Конец
9 января 2023 г., 12:32
Примечания:
К: Хехех
Ну нет, почему сейчас? Чёрт.
Антон: чт-что ты хочешь?
Рома: что за вопрос? Ничего я не хочу.
Антон: тогда выпусти меня.
Рома пижался ко мне, одновременно прижимая меня к стене. Он опять поцеловал меня, и одной рукой начал спускаться к ремню моих брюк. Вот он держит меня за бедро.
Рома: об этом не должны узнать, понял?
Антон: угу…
Рома опять поцеловал меня, только уже в шею. Было приятно до жути, но я не ожидал что это случится в 16 лет, с парнем.
Рома: я люблю Полину, а не тебя, понял? Я это делаю потому что хочется.
Зло произнёс Рома.
Антон: понял…
Рома начал расстёгивать мою рубашку и целовать всё ниже и ниже. А я от этого начал тихо стонать, но Рома прикрыл мой рот рукой, но не сильно.
Антон: ~мх. фтой. мм~
Рома остановился и посмотрел на меня, убрав руку с моего рта.
Антон: может хватит? Скоро звонок… Нельзя опаздывать.
Рома: скучный ты. Ладно, одевайся, а я пошёл.
Антон: стой!
Я прижался к Роме и обнял его.
Антон: не уходи, подожди.
Рома прикрыл рукой лицо. Это означало, то что он меня подождёт.
Я поспешно оделся и мы пошли в класс.
Рома: ты это… Не держи зла главное.
Антон: хорошо, я не злюсь.
Рома: тут такое дело.
Антон: м?
Рома: на самом деле ты мне нравишься.
Что? Это шутка? Хотя с таким лицом шутить…
Антон: ты серьёзно?
Рома: да…
Антон: ты мне тоже.
ХЕППИ ЕНД ЁПТА! 😨😨😘😘😘🥵😘😘🙄🙄🥱🥱🥱🥰😝😝😘😦😘😘😘😘🥰🥵🥵🥰😈😈😈😈
Примечания:
К: Вот так вот жили они долго и счастливо🥵🥵🥵
П: Чо... Так быстро? Я думала ты растянешь его на 0201929387474747389292929983838 томов...