Чего ты хотешь ...
8 января 2023 г., 17:02
Примечания:
Приятного прочтения . помоему это снова моя депрессия дола знать осбе , что выдала это .
Динозавр такой большой и такой уже забытая существо , которое мы уже и не когда и не увидим в живых .
Как я хочу забыть тебя также как потихоньку забывают тех кто уходит с нашего жизненного пути , как деназаврики например . а вопрос ...
Почему ты так и не ушёл ?!
Если не уходишь значит чего-то все же хотешь , вопрос чего ?!
Если ты остался и не отверг меня даж после ... Хотя не важно после чего !
То чего ждёшь и чего хотешь ?!
Я вот каждый день пытаюсь забыть про тебя . когда у меня уже почти ( нет ) получается .
Ты снова упоминаешь о себя ... Зачем ?!
Некогда я это не узнаю . а если узнаю уже будет похер !!!
Примечания:
🙂