Почему ты с Намджун-хёном?
Я подожду тебя у твоего дома
Тебя украли?
Я очень сильно переживаю
Хён тебя убил?
-Мин, прости пожалуйста, я не видел. Я зашел в кофейню и встретил там Намджун-и, который сказал, что знает место куда лучше и пригласил на кофе. Немного отвлекся, - начал оправдываться юноша, но увидел венку, что выступила на лбу у Юнги и остановил свой словесный поток. -Намджун-и, значит, - Мин оглядел крыльцо, где только недавно сидел. - Раз ты был с другом, коим я не являюсь для тебя, то всё хорошо. Наверное, я просто раздул из мухи слона. Мне лучше пойти домой, я чувствую себя неловко. Парень уже развернулся и сделал шаг в сторону. -Юнги, - Пак схватил друга за руку, но тот её выдернул. -Не нужно. Дай мне немного справится со стыдом, - сквозь зубы процедил Мин. - Поговорим завтра. Извини, что поступил необдуманно. Чимин остался стоять перед своим домом и ненавистно смотрел на этот стаканчик. То есть Юнги видел его в том кафе? По времени совпадает с тем, когда он только встретил Кима. То есть Мин, скорее всего, бросил Ли и пошел ждать Пака к его дому. Он просидел тут часа полтора точно, потому что... Паку было не донца понятны мотивы друга, это ещё больше путало чувства самого юноши. -И как теперь наслаждаться кофе? - Чимин кинул стаканчик в мусорный контейнер у ворот и зашел в дом. *** Юнги согласился на это смешное свидание только из-за обиды на Чимина, который так остро среагировал на невинные приглашения на свидания, хотя с одной стороны понимал как жалко выглядел со стороны. Сидя сейчас с Син в кафе он чувствовал себя более неловко, чем когда в детстве полез во взрослые журналы отца. -Юнги-хубэ, почему ты вдруг решил согласиться на свидание, если я тебе не нравлюсь? - Ли сидела напротив Мина и ждала свой заказ. -Не то, чтобы ты мне прям не нравишься, просто в том смысле, в котором ты это имеешь ввиду, мне нравится другой человек. Мне очень жаль, что пришлось использовать тебя, чтобы позлить его, нуна, - Юнги сложил руки перед лицом, немного наклоняясь. - Мне очень жаль. -Я так и знала, - неожиданно засмеялась девушка, тем самым удивляя парня. - На самом деле приглашение на свидание было проверкой теории. Представляешь как я удивилась, когда ты вдруг просил предать моей однокласснице, что хочешь со мной встретиться? А он знает, что нравится тебе? - теперь девушка выглядела очень заинтересованный, а её взгляд пугал. -Откуда...? Неужели это так очевидно? - грустно улыбнулся парень, пряча лицо в ладонях. - Я просто дурак. -Дурак, который угощает меня сегодня, - к их столику подошел официант, ставя тарелки с разными блюдами. - Будем считать, что я знаю на одну твою тайну больше, чем ты мою. -Тогда расскажи, что-нибудь в ответ. -Хм, - девушка задумалась, - я в тайне от родителей буду пробоваться в университет на факультет легкой атлетики. Они все думают, что я буду адвокатом. Ты первый, кому я рассказала, даже сестра ещё не знает, она подмигнула парню, принимаясь за еду. Юнги засмеялся от всей души, понимая что они оба чужих друг другу человека, но при странных обстоятельствах сидят и делятся своими секретами. -Неужели у меня появился ещё один человек, на чьи выступления меня будут приглашать? Не думала же, что этот обед был бесплатным? Мин очень удивился на сколько легко было в общение с Ли, ведь она выглядела как одна из тех старшеклассниц, которые задирают некрасивых первогодок, но оказалась очень открытой и смешной. Ли рассказала как старалась, чтобы возглавить секцию по чирлидингу и как отдаёт этому всего себя, а Юнги в свою очередь рассказал, что ему больше нравится уличный баскетбол, а не профессиональный, недавно он увлекся написанием музыки и это ему правда очень нравится. -Ой, мне пора на занятия, - вдруг встрепенулась Син, смотря на время. - Когда-нибудь я познакомлю тебя со своей мамой и ты станешь отличным прикрытием, для моих дополнительных занятий. -С удовольствием стану прикрытием для чей-то мечты, - Юнги открыл перед ней дверь, когда они собрались и выходили из кафе. - Отличной тренировки, Син-а. -Что за неформальщина? - девушка шуточно ударила парня в плечо. - Прощаю только сегодня. Девушка побежала в сторону школы и Юнги хотел проводить её взглядом, но заметил в кафе напротив Чимина за одним столом с Намджуном, который пододвигал десерт к младшему, а тот мило улыбался. Первым желанием было ворваться к ним, но он остановил себя раньше, чем сделал первый шаг. Достав телефон, Мин начал строчить другу сообщения, но видя, что тот не реагирует на мигающий экран, который было видно даже через дорогу, удалил почти всё, кроме "почему ты с Намджун-хёном?". Он спрятался за ближайшим столбом, чтобы посмотреть за другом и хёном, но те вскоре вышли из заведения. Первым желанием было проследить за ними, но юноша не хотел стать свидетелем чего-то лишнего. Не особо понимая как, но Юнги оказался не у своего дома, а у дома Пака и он решил дождаться друга. Пока он сидел, написал ещё пару сообщений Чимину, всё время крутя телефон в руках, собираясь звонить, но в последние секунды передумывал. Неужели Пак сделал это, чтобы просто насолить Юнги или... он правда считает Намджуна привлекательным? Парень несколько раз вставал, начиная ходить в зад и вперед, но потом возвращался на своё место, прямо как Хатико. -Чимин? - Юнги сразу вскочил, чувствуя как его ладони вспотели, когда он увидел знакомую фигуру, но стоило увидеть паника в глазах друга, то просто не смог остановить свой словесный поток. Он переживал и злился, очень злился, а от вида стаканчика из кафе, который сам показал Намджуну, захотелось ударить что-нибудь. Он был готов простить Чимину всё, что угодно, увидев его испуганный взгляд, когда он увидел сообщения, но услышать имя хена в такой форме, было слишком больно. -Извини, что поступил необдуманно, - Юнги слишком резко ушёл, ему не хотелось срывать сейчас свои собственные чувства на Чимине, который даже не понимал в чем проблема. Зайдя в свою комнату, Мин со всей силы швырнул свою сумку об пол, сразу отталкивая её ногой. Парень злился на себя, что позволил себе умолчать о своих чувствах и теперь кажется терял своего ангела, как он называл его в своих мыслях. Вот надо было Юнги тешить себя шуточными приглашениями на свидание? Намджун вот не церемонился, взял и пригласил на свидание. Юнги провел в горячем душе с добрых полчаса, вдоволь поистезав себя и поняв, что терять ему по идеи нечего, а Пак и так имел полное право злиться. Вытирай голову одной рукой, Мин набирал однокласснику сообщение.Ты можешь сейчас выйти на улицу?
Только отправив сообщение, Мин увидел на часах одиннадцатый час, а значит Пак должен был уже спать, по этому испугался, когда ответ пришел спустя секунду. Буду прямо сейчас Наплевав на свои всё ещё мокрые волосы, Юнги поспешно натянул кроссовки и побежал к столбу, который находился ровно между их домами, в детстве они даже посчитали шаги. Кажется, Чимин спешил даже больше, с его волос падали капли, а на плечах лежало полотенце. -Мин, что случилось? - персиковые волосы Пака вкупе с его покрасневшим от резкой смены температуры носиком смотрелись слишком милыми, чтобы вся злость Юнги ушла. -Ну, вот куда ты так спешил, Чим-чим? - Мин сразу сократил расстояние между ними и принялся вытирать его волосы. - Сразу видно, что ты хочешь заболеть. -Ты очень странно себя вел последние два дня и я подумал, что случилось что-то ещё, вот и выбежал... - Чимин смотрел лишь немного снизу, так как они были практически одного роста. - Так что случилось? Мин ненадолго остановился, держа руки на голове парня и внимательно смотрел в его глаза, а потом, не удержавшись, наклонился и поцеловал Чимина. Не углубляя поцелуй, не давя не его голову, а просто коснулся своими губами чужих, но старался как можно больше вложить в это движение. -Юнги, ты... - глаза Пака напоминали блюдца, а рот приоткрылся. -Ты мне нравишься и я разозлился, что ты ходил пить кофе с Намджун-хеном, хотя сам говорил, что терпеть не можешь этот напиток. Прости меня пожалуйста.