2.
2 января 2023 г., 13:55
Рената стала подниматься по лестнице, думая, чего их новая классная такая заботливая. Девушка тихо зашла в квартиру, дабы не разбудить пьяного отца.
- Фух.. наконец то дома.
Ре села за уроки. 22.34, думаю надо идти спать, завтра рано вставать.
Девушка пошла спать, но мысли не давали заснуть.
К часу ночи девушке все таки удалось заснуть.
Тем временем Рамазанова думала о своей ученице, что с ней случилось, и чего у неё такой слабый организм. Такая бледная, но красивая кожа, хрупкое тело, белоснежный руки.. и этот нежный голос.
- Так стоп.. чего я думаю про неё?..
Сказала Рамазанова, пытаясь отвлечься от этих мыслей.
Утром Рената проснулась от грохота на кухне, посмотрев на время, поняла что она опаздывает.
- Блять.. 7.30. Не успею..
Девушка быстро пошла в ванну, чтоб умыться. Спустя минут 20, девушка почти собралась, осталось переодеться.
В 7.58 она выходит из дома, и видит тот чёрный джип.
- Чего..? Земфира Талгатовна что ли?
Проговорила девушка про себя.
Так и оказалось, Земфира подъехала к её подъезду, чтоб довезти её до школы. Сама не понимая, чего она так решила ей помочь.
- Рената! Иди сюда. Крикнула Женщина вслед Ренате.
- М? А, Земфира Талгатовна.. Щас подойду.
Девушка быстро подошла к машине.
- Садись, я тебя довезу до школы.
- Да не нужно, я сама..
- тебе идти 30 минут, хочешь опоздать на биологию?
- Ладно..
Девушка села на переднее седение, и не даже не заметила как заснула.
- Кхм.. Мы приехали. Женщина обернулась на Ре, и поняла что она спит.
- Соня, давай просыпайся. Мы приехали.
Стала тормошить женщина Ренату.
- Мм? Ещё пять минут, пап..
- Так, какой папа? Просыпайся давай!
- А.. Земфира Талгатовна, извините. Выхожу.
Девушка открыла дверь и вышла.
Земфира наблюдала за тем, как идёт хрупкая девушка, бледная кожа, не ровная походка.
На уроке биологии Ренате снова снова плохо, но она решила ничего не говорить, думая что щас пройдёт.
Девушка не могла терпеть, поэтому попросилась выйти. По дороге в мед. пункт она встретила Земфиру.
- Здравствуйте.. Тихо сказала Рената.
- И тебе привет. А ты куда? У тебя урок как бы.
- Кхм.. В мед. пункт. Тихо сказала девушка, и быстрым шагом ушла.
- Стой! Тебе опять плохо?
- Нет. Все хорошо.
- Так, пошли.
Женщина взяла девушку за запястье и повела в мед. пункт.
Они зашли в кабинет, Ренате было ужасно плохо, она еле стояла на ногах.
- Свет, Ренате опять плохо. Осмотри её пожалуйста.
- Ох.. Щас. Рената, что случилось? Что болит?
- Ничего. Всё хорошо. Слегка пошатнувшись сказала девушка.
- Мы же видим что тебе плохо, рассказывай. Грубым голосом сказала Рамазанова.
- Кхм.. Голова болит, и живот.
- Ты не ударялась головой? Спросила мед. сестра.
- Нет.. Тихо сказала девушка, смотря на Земфиру чтоб та не рассказала.
- Ударялась она. Вчера выхожу, а она лежит.
- Ну все, Земфира позвоните её отцу, я пока поговорю с ней.
- Что? Нет, нет, не звоните отцу пожалуйста.. Всхлипывая сказала Рената.
- Ренат, помнишь о чем мы договаривались? Я должна позвонить, иначе хуже будет не только тебе.
- Да идите вы!
Слезы начали течь по её щекам, мед. сестра пыталась её успокоить.
- Успокойся пожалуйста. Тебе нельзя напрягаться.
- Если она позвонит отцу, он меня убьёт!
- Почему ты так думаешь?
- Так всегда было! Сначало он приедет меня заберёт, покажет как он меня любит и волнуется! А дома наорет и побьёт!
Света была в ступоре, и не знала что сказать. Она вышла в Рамазанове, чтоб поговорить.
- Земфира Талгатовна.. Кхм..
- Я слышала.
- А, да? Что делать будем?
- Я придумаю, Ренате лучше?
- Да. Можете её забирать.
2 женщины зашли обратно в кабинет, смотря на заревевшую Ренату.
- Ренат.. Обратилась Рамазанова.
- Да?..
- Что за ситуация с отцом? Что вообще происходит?
- Нн важно. Отпустите меня, я пойду на урок.
- Нет важно! Женщина взяла девушку за запястья, дабы та не ушла.
- Ай! Отпустите!
- Так. Успокойся, и расскажи, что случилось. Хочешь пойдём в мой кабинет, там все расскажешь.
- Нет.
- Пошли. Женщина настояла на том, чтоб та пошла с ней. Девушка согласилась.
Пока они шли до кабинета, Ренате снова стало плохо.
- Ренат, тебе снова плохо?
- Нет.. Все хорошо. Правда.
- Ладно.
Они вошли в кабинет, Рената села на первую парту, а Земфира подсела к ней.
- Рената, расскажи что случилось. Я никому про твою ситуацию не расскажу, так сказать, будет нашим секретом.
- Ох.. ладно.. Матери у меня нету, отец пьёт и часто избивает меня. За каждую мелочь, даже если я ничего не сделаю. Все 9 лет что я тут учусь, каждый день меня гнобят одноклассники, меня никто не любит.
Девушка рассказала все, тяжко вздыхая.
- Ох.. я тебя так понимаю. Бедная.
Рамазанова приобняла Ренату, от чего та вздрогнула.
- Все нормально? Ты чего так?
- Синяки..
- А поняла.
Рамазанова убрала руки с её плеч.
- Сколько время?
- 15.34.
- О нет.. меня папа убьёт..
Девушка выбежала из кабинета, Рамазанова даже не успела моргнуть, как девушки уже нету.
Рамазанова пыталась собрать все мысли в один кусок, после этой ситуации, она полюбила её ещё больше. Она не знала что делать со своими чувствами, и решила сделать первый шаг.
Женщина выбежала из кабинета, и стала искать Ренату. Женщина увидела как она выходит из школы, бвстро подбежав к ней, она взяла её за запястье.
- Отпустите пожалуйста..
- Ты не пойдёшь домой. Слишком опасно, вдруг тебя реально отец убьёт??
- А куда идти? Вдруг он спит, не заметит как я зайду. Когда Когда бухой, крепко спит. А чего вы вообще так волнуйтесь за меня? Никто раньше на меня внимание не обращал, а вы тут..
- Я просто понимаю тебя. Понимаю как тебе трудно. У меня такое же детство было.
Рената промолчала, но она резко обняла Рамазанову и заплакала.
- Эй, ты чего? Не плачь.
У Рамазановы появились бабочки в животе, так как Рената прижималась к её груди.
Рената поняла что сделала, и резко отошла от женщины и извинилась.
- Извините. До свидания.
Тихо сказала девушка.
- Стой, давай я тебя отвезу.
Женщина провела девушку до машины, и усадила её на переднее место. Рената выглядела очень бледно, как обычно. Глаза девушки говорили о том, что девушке очень трудно и страшно.
Женщина завела машину, и поехала куда то.
- Куда мы едем? Мой дом в другой стороне..
- А кто сказал что ты домой едешь? В больницу.
- Что?? Только не в больницу я вас прошу!! Девушка стала трясти плечо Земфиры.
- Так Рената, слушай, тебе нужно в больницу. Тебя осмотрят, я повезу тебя домой.
- Нет.. Прошу, давайте щас домой!
- Нет. Грубо сказала женщина.
Рената тяжело вздохнула, понимая, что в больнице узнают что она уже не девочка. Она даже не знала что будет им говорить, если они спросят. Так как виноват в этом, друг папы, который бухой изнасиловал её.
- У тебя ничего не болит? Я могу таблетку дать.
- Нет.. все хорошо. тихо сказала девушка.
- Нам ещё долго ехать. Ты хочешь кушать?
- Нет.
- Я же вижу, что хочешь. Щас заедем в кафе, ты какое кофе любишь?
- Мне нельзя кофе. Сердце слабое.
- Ага. поняла. Сок может?
- Апельсиновый давайте.
Женщина доехала до кафе, открыла двери, и помогла девушке встать.
- Боже, какая ты лёгкая. С удивлением сказала Земфира - Сколько ты весишь?
- 36.
- О боже, тебе нужно больше есть. Ты на вид 160, а так мало весишь. Так нельзя, это очень опасно для здоровья.
- А я что виновата что так?..
- Нет. Пошли, а то чего мы стоим.
Женщина заказала Ренате апельсиновый сок и булочку, а себе взяла стандартное кофе.
- Спасибо. с небольшой улыбкой сказала девушка.
В мыслях у Земфиры * Боже.. какая улыбка красивая.. все, я точно влюбилась.. *
- Да не за что..
Женщина уже выпила кофе, а Рената доедает булочку.
Боже, как она мило ест, такая беззащитная..
Подумала женщина.
- Поела?
- Да. Спасибо большое.
Рената приобняла женщину. А та в ответ.
- Поехали тогда. Нам ещё долго ехать, минут 40.
- Ого..
Они сели в машину, и поехали дальше.
- Рената, мы уже скоро приедем.
Девушка спала.
В мыслях у Земфиры * Боже.. я не могу. какая они милая когда спит..*
Женщина стала будить Ренату.
- Мм? Можно ещё 5 минут, пожалуйста..
- Рената, ты не дома как бы. С ухмылкой сказала Рамазанова
- Ой.. простите.
- Да ничего. Ты такая красивая когда спишь.
Ренате показалось это странным, но не обратилась внимание.
- А.. спасибо. Улыбка появилась на её лице.
Мысли Ренаты * Боже, она так добра со мной, кажется, я влюбилась? *
Её мысли перебила Земфира.
- Мы приехали. Выходи.
- Хорошо. А сколько время уже?
- 17.13.
- Ого.. меня точно отец убьёт..
- Не волнуйся. Женщина приобняла Ренату, от чего к обоих появились бабочки в животе.
Они зашли в больницу, и Ренату стали осматривать.
- Какой следующий врач?..
- Гинеколог.
- Поняла.
Рената не находила себе места, она жутко волновалась. Земфира это заметила, и спросила.
- Ты чего так волнуешься?
Женщина приобняла Ренату.
- Да ничего. Всё хорошо.
Ренату позвали в кабинет, прошло 20 минут, она выходит без единой эмоции на лице. После Земфиру позвала врач поговорить.
- Вы кто Ренате?
- Мама. Что там?
- Она уже не девственница. Говорит что ничего не было. С ней надо поговорить.
- Поняла. Спасибо, до свидания.
Женщина вышла с кабинета в полном шоке.
- Ренат.
- М?
- Мне врач сказала, что ты уже не девочка. Что то произошло?
- Нет..
Девушка заплакала, Земфира обняла её, и стала успокаивать.
- Тише.. Что случилось? Ты должна рассказать.
- Меня.. друг моего папы.. он.. напился и..
Девушка ещё сильнее заплакала.
- Я поняла.. Бедная. Поехали домой.
- Нет.. Я домой не могу.. Не хочу домойч пожалуйста
- Поехали ко мне.
- Спасибо. Девушка ещё сильнее обняла Земфиру.
- Пошли в машину, я тебе успокоительное дам.
- Хорошо.
Они подошли к машине, Ренате стадо резко плохо, и она чуть не упала, она облакотилась об Земфиру.
- Ты чего? Тебе плохо?
- Да..
- Ох.. Садись в машину, щас будет лучше.
Девушка села, Рамазанова дала ей таблетку и воды, спустя 15 минут Девушка успокоилась и ей стало легче.
- Тебе лучше?
- Да. Спасибо.
Женщина повезла Ренату к себе домой, припорковалась возле большого особняка.
- Ого.. Это ваш дом?
- Да. Идём.
Женщина завела блондинку домой, и помогла раздеться.
- Хочешь пить? У меня сок есть.
- Да, давайте..
- Держи. С ухмылкой сказала Рамазанова.
- Давай посмотрим что то?
- Хм.. давайте..
Они выбрали фильм и пошли смотреть, Земфира достаточно часто смотрела на Ренату, которая увлечена фильмом. Она почувствовала взгляд на себе, и повернулась на Земфиру, которая смотрит на неё влюблённым глазами.
- Все хорош..
Рената не успела договорить, как Земфира вцепилась в её губы, Рената ответила на поцелуй.
- Что это было?..
- Поцелуй. С ухмылкой сказала Земфира.
- Но..
Рената снова не успела договорить, как Рамазанова снова вцепилась в её губы так жадно, что у обеих появились бабочки в животе, Рената не понимала что делать, поэтому она ответила на поцелуй. Руки Рамазановой гуляли под футболкой Ре, от чего та немного постанывала ей в губы.
- Земфира Талгатовна..
Сказала Рената прямо в губы Земфире
- Тише..
Земфира быстро и ловко сняла с Ренаты футболку, а та даже не заметила.
- Земфира.. Вы что делае..
Не успела договорить девушка, Земфира прикрыла рот рукой, и стала спускаться ниже, целуя шею оставляя багровые следы.
Дело дошло до ключиц, потом она быстро сняла штаны, а та осталась в одном белье.
Земфира дошла до бёдер, дотронувшись до точки возгорание Рената выдала громкий стон.
Рамазанова сняла трусы с девушки, сначало вставила один палец, потом второй.
Рената не могла больше сдерживаться, и начала громко стонать.
Земфире хватило 40 секунд чтоб довести девушку до пика.
Рената отдышавшись сказала.
- Земфира Талгатовна..
- Давай на ты.
- Что это было?..
- Секс.
- Да ладно?!
- Ну а что ты ожидала услышать? Давай одевайся, вижу как ты смущаешься. Сказала с ухмылкой Рамазанова.
Рената быстро оделась, и посмотрела на время. 23.43
- Сколько?!
- Что такое? Спросила женщина, все с той же ухмылкой.
- Время.. Завтра в школу.. Что вообще делать?? Не ночую дома, переспала с учительницей, что дальше??
- Жить. Пошли спать.
Женщина взяла за талию девушку, и повела её в комнату.