***
Все переодевались. Хёнджин ждал Феликса и «случайно» он сфоткал его, пока тот натягивал верх. Джинн бы вам сказал, что это было по приколу, но он бы соврал.***
Они были не разлей вода и часто ходили друг к другу в гости. И сегодня было не исключением.***
На этот раз они пошли к Хёну. Посмотрели фильм, сделали уроки и Феликс ушёл к себе. Ничего необычного.***
Время 23:28. Хёнджин только вышел из душа. Сегодня он планировал выспаться, т. к. очень устал после танцев (кстати они вместе с Ликсом ходят туда). Уже по привычке он завалился в кровать и включил телефон. Он увидел сообщение от Ликса с просьбой скинуть ему видео, которое он сегодня видел у Джинна. ♡Солнце♡ Привет, Джинни^^ Можешь скинуть то видео? :) Джинни<3 Приветик, Ликс Сейчас кину) *видео* ♡Солнце♡ Спасибки<3 Спокойной ночки<3 Джинни<3 И тебе)***
После такой маленькой переписки, хотя для них это странно, Хён решил почистить галерею или типо того. Он посмотрел на время. 23:41. -Ну да, лёг пораньше — он вздохнул и на выдохе произнёс — Ой, треш. Он открыл галерею, и сразу фото Феликса… Хён долго смотрел на фото и не заметил как рука сама залезла в домашние мягкие штаны. Он дрочил на парня… Первый раз он дрочил на парня… Обычно только на девушек. Из-за его офигенной внешности они кружились вокруг него, как ястреб над добычей. Обычно это Наён, Розэ, Рюджин и т. д. Но тут.. Его лучший друг.. Это не похоже на Джинни…***
4:26. Он всё ещё дрочил. Ему пришла идея записать это в личный дневник. Он нашёл его, посмотрел на время: 4:30. И Хён начал писать: "И я дрочу в 4:30, а в 7:20 надо в школу. И я сфоткал твои сиськи на старую моторолу. И всё будет хорошо, я обещаю себе сам. И по часам. Ещё два часа."