13 карт в Японии

G
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2- знакомство с братьями

Настройки
Примечания:
[Дома у Данте] Будильник прозвенел 7 раз, а Данте лежал на кровати обнимая своего белого кота. Одеяло лежало на полу, подушка где-то в ногах, футболка от пижамы задралась до диафрагмы (чуть выше живота). Потянувшись красноволосый посмотрел на время, "06:05". Десятиклассник уже перепугался что опаздывает, а тут только 6 часов утра. Еле-еле Данте встал и направился в ванну умываться. Он включил воду и начал умывать лицо, чистить зубы, и прихорашивать свои волосы которые были похожи не на огонь как обычно- а на взрыв атомной бомбы. Наконец умывшись и расчесавшись красноволосый пошёл в комнату одевать форму. Надев её юноша пошёл на кухню, где его ждала мать делая ему завтрак Мама (Данте)- доброе утро сынок, как спалось? Данте- доброе, спалось нормально- в его словах было слышно что он не выспался. Мама (Данте)- опять аниме всю ночь смотрел?- слегка улыбнувшись спросила мама. Данте- ну ма-а-ам, если я не выспался это не значит что я смотрел всю ночь аниме. Я вчера просто домашнее задание делал. Мама (Данте)- если нужна будет помощь- обращайся. Данте- я сам справлюсь, пока что всё легко. Мама (Данте)- ну-ну. Мама дала своему сыну тарелку с блинчиками которые он так любил. Поблагодарив матушку Данте съел блины, помыл тарелку и руки, и взяв портфель пошёл в школу. По дороге в школу все улицы были пустые- ни одной живой души, что красноволосому не нравилось. Он шёл тихо, погружён в свои мысли и тут... ???-ай, блин... Больно! Ты чё по середине дороги идёшь?!- врезавшись в десятиклассника проговорил парень с зелёными волосами. Данте- ты серьёзно? Ты не видишь что здесь люди ходят? Я вообще на самом краю тротуара шёл. ???- да мне без разницы, ублюдок! Данте- кто бы говорил...- держась за затылок проговорил он. ???- чё ты там вякнул?! ???- малой, угомонись!- пришёл парень с фиолетовыми волосами. ???-бе бе бе- передразнивая проговорил юноша. ???- ты прости его, просто с бомжами живёт. ???- Э! ???- меня зовут Пик, а этот балбес Вару.- протянув руку Данте проговорил высокий парень. Данте- меня Данте- приняв руку помощи он встал.- спасибо. Вару- а мне помочь не хочешь? Пик- нет, сам себе поможешь, не маленький. Вару- брата на какого-то чела променял- вставая проговорил парень. Данте- вы-ы... Братья? Пик- да, только он приёмный. Вару- сам ты приёмный! Пик- на правду не обижаются. Данте усмехнулся ведь это показалось его ему забавным. Опишем их так: Вару: парень с зелёными волосами и зелёными очками. Сразу видно- хулиган. Поэтому связываться с ним Данте не будет. Да и со скейтером опасно общаться- может врезаться. Пик: высокий парень с длинными фиолетовыми волосами которые не расчёсанные. Ростом он выше Данте сантиметров на 10-15. Дальше шли они втроем- Вару ехал впереди а Пик и Данте разговаривали. Когда они подошли к школе там оказался Ромео. Вару- дарова Ромка! Ромео- о, Варя? Вару- какая Варя?! Совсем тупой?! Ромео- да угомонись, карлик. Вару- кто тут ещё "карлик" Ромео- о, Данте, не ожидал тебя так рано. Пик- Роман, вы когда успеваете с людьми знакомиться? Ромео- да как-то само получается. Данте- от кого так парфюмом пахнет? Вару- от Ромки конечно! Он вечно моется ими, аш за километр чувствуется! Ромео- не правда, просто вы не понимаете ничего в парфюмах. Пик- мы хоть и не разбираемся, но пахнет от тебя как от взрослого мужика-бизнесмена. Ромео- а кто я по твоему?) Вару- пахучий розовый гусь-прикрывая нос проговорил юноша. Дальше они ещё долго смеялись пока не вспомнили что надо идти в школу. Конец второй части
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник