Глава 1. Встреча.
1 января 2023 г., 22:28
Калеб шёл по кладбищу с розой, уже подходя к могиле. Присев перед могилой и положив цветок на её поверхность он просто.. Заплакал?
Чья же была эта могила? Ответ был прост. Это могила его "Отчима"- Войда. Но вдруг он услышал плач, после чего насторожился.
[Калеб:мысли] (Это кладбище же заброшено! Сюда никто не приходил уже больше года кроме меня...)
После данных мыслей он всё решил повернуть голову. Он увидел девушку, по виду ей было лет 20. Она тоже услышала Калеба, и посмотрела на него.
[???] К-кто вы?...
Решила начать разговор девушка.
[???] Т-тут не было н-никого уже больше года!
Пов: Мысли Калеба (Если честно, у меня точно такой же вопрос проскачил в голове!)
[Калеб] Кхм.. Я- Главный Секретарь..
Девушка немного настораживась
[Калеб] А вы попрошу ответить кто?
С ноткой испуга она ответила
[???] Я-я... Сияни́я...
[Калеб: мысли] (Странное имя... Как то похоже на имя Лололошки)
Из-за того что Калеб сделал более серьезное лицо Сияни́я чуть больше припугнулсь
[Сияни́я] а... Зачем вы пришли сюда?
[Калеб] Тут похоронен важный мне человек.. А вы зачем тут?
Девушка немного улыбнулась
[Сияни́я] Тоже самое... Здесь похоронили моего отца, а мать ушла сразу после того как мне исполнился год...
[Калеб] Эх.. А мои родители попали в аварию когда мне было 14..
•|Спустя больше часа разговоров|•
Сияни́я и Калеб даже подружились! Ну, вот сейчас они идут к Калебу попить чаёк=^^=
Оказалось, что она тоже любит винил! Чуство, что они как будто созданы друг для друга❤️🔥
•|Продолжение Следует|•