```Партнёры по несчастью```

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 447 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Проблема

Настройки
Прошёл ровно день. Калеб сидел за своим столом, паникуя. Лололошка пропал! Завтра начинаются поиски.. Так ещё и Сияни́я не отвечает на сообщения уже больше 10 часов! Вдруг Калебу пришло сообщение. Получено новое сообщение! Отправитель: Siyanie Тема: Поиски Приветствую вас! Завтра мы идём на поиски Лололошки, ровно в 12:00 всем быть у Рехобоама! Там мы с Кэлхуном подробно расскажем план действий. [Калеб:мысли] (Да запомнил я уже! Сколько можно раз повторять? Уже 5 раз одно и тоже сообщение! Может с Райей что? Ладно, нужно думать где может быть Сияни́я...) Просидев ещё пол часа за столом, он всё же придумал что делать. Решив пойти к девушке, он собрался за 5 минут и пошёл по адресу который узнал после чаепитея. •|Спустя пол часа|• Калеб уже хотел постучаться, как услышал голос. Кто то спорил на кухне дома. Подойдя к открытому окну он стал слушать. [Сияни́я] Да не надо тебе уходить из этого мира! Если можешь остаться не упускай возможности! [Лололошка] Да как же тебе объяснить.... Меня тянет к приключениям, в отличии от тебя со своим спокойный характером! Дальше Калеб ничего не услышал, ведь они ушли в другую комнату. [Калеб:Мысли] что за..? Лололошка там! Конечно я слышал про то что он мироходец и все дела... Но я думал он останется! Что он вообще забыл у Сияни́и? •|Продолжение следует|•
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник