1 сентября😭😭😭🔪🔪🔪😭😭😭😭🔞
7 января 2023 г., 16:56
Примечания:
Мне было лень ставить запятые, поэтому я поставил их на рандомном сайте
1 сентября..страшно всем, даже родителям..в чате БУНТ
Чат 10 "А" Класса
4:22
Кокичи:МНЕ СТРАШНА
Бьякуя:Кокичи, успокойся блять, линейка будет в 9:30
Каэдэ:Ура, можно поспать!!
Селестия:Я все равно скоро уеду
Кокичи:Убейте меня..
Каэдэ:давай я тебя убью?😍
Кокичи:давай😍😍
Бьякуя:Не надо не кого убивать.
Кокичи:😭😭
Шуичи:чт..
Селестия:кчт..
Нагито:БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ
Бьякуя:Нагито, хочешь к директору?
Шуичи:ДАЙТЕ ПОСПАТЬ😭😭😭😭
Хаджиме:ЗАЕБАЛИ УЖЕ
Нагито:так спите, мы то чё?
Каэдэ:уведомления выключите.
Шуичи:а вдруг мама позвонит?
Кокичи: в пять утра?
Шуичи:да
Бьякуя:идите спать ебланы.
Селестия:/ответ на сообще../
Пизда
Каэдэ:твоя
Рантаро: идите спать пж
Бьякуя: я закрываю чат
Нагито:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Кокичи:НИ НАЛА ДЯДЯ!!!!
Бьякуя:Я вам не дядя, закрываю чат.
Каэдэ:ну и не надо..
"Чат 10 "А" Класса был закрыл админом Бьякуя"
Крч, после закрытия чата все пошли спать,а где-то в 8:00 все начали собираться на линейку(Будет как собирался Кокичи😘)
Кокичи встал в 8 утра, он живёт с родителями, но они были в командировке, а поэтому Кокичи приходилось вставать самому.
Встав фиолетоволосый пошел в ванну, чтоб умыться. После того как он умылся и почистил зубы, Кокичи, пошел на кухню( нулевая логика🤠) там он сделала завтрак, а после и чай(нулевая логика2.0)
Дальше одежда, тут все просто черные штаны, белая блузка.
После всего Кокичи взял расчёску и немного расчесался, после уже пошел обуватся. Спустя 5 минут он уже шел в школу. К счастью или нет по дороге он встретил Шуичи. Через минуту у них завязялся разговор.
-Привет. 2-х метровый.
-Очень смешно, Кокичи. Привет, кстати.
-Что, кстати?
-Забей
-Ну, ок.
-Ты сегодня расчесался?!
-Да))
-Вау..
-хех~
Это был стон?..
-Да)
-Сто проц ложь.
-Нет
-Пидора ответ.
-Шлюхи аргумент.
Это пиздец.
-
Через несколько минут они уже были у школы, а Кокичи побежал к Нагите(как по мне, они просто друзья) и у них тоже завязался разговор
-Нагито! Привет!
-А!а..Кокичи. Привет.
-Ты меня испугался?!?!
-Нет.
-Ты говоришь Ложь..
-Извини..
-Нечего Друзей прощаю).
-Слава Богу!
-Нам уже вроде надо идти.
Вроде да, Пошли).
В то время, пока они шли к К. Р. Шуичи разговарил с авокадо).
-Здарова!
-Хеллоу!
-Че, как?
-номиг
-Пошли к остальным?
-окей.
Крч. Дальше была линейка и, конечно же, все смотрели на первоклашек (жиза) а некоторые перекидывались словами
(Дальше мне лень, ждите проду)
Примечания:
К.Р- Классный руководитель