Чат 10 "А"

R
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 206 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

1 сентября😭😭😭🔪🔪🔪😭😭😭😭🔞

Настройки
Примечания:
1 сентября..страшно всем, даже родителям..в чате БУНТ Чат 10 "А" Класса 4:22 Кокичи:МНЕ СТРАШНА Бьякуя:Кокичи, успокойся блять, линейка будет в 9:30 Каэдэ:Ура, можно поспать!! Селестия:Я все равно скоро уеду Кокичи:Убейте меня.. Каэдэ:давай я тебя убью?😍 Кокичи:давай😍😍 Бьякуя:Не надо не кого убивать. Кокичи:😭😭 Шуичи:чт.. Селестия:кчт.. Нагито:БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ БЬЯКУЯ ГЕЙ Бьякуя:Нагито, хочешь к директору? Шуичи:ДАЙТЕ ПОСПАТЬ😭😭😭😭 Хаджиме:ЗАЕБАЛИ УЖЕ Нагито:так спите, мы то чё? Каэдэ:уведомления выключите. Шуичи:а вдруг мама позвонит? Кокичи: в пять утра? Шуичи:да Бьякуя:идите спать ебланы. Селестия:/ответ на сообще../ Пизда Каэдэ:твоя Рантаро: идите спать пж Бьякуя: я закрываю чат Нагито:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Кокичи:НИ НАЛА ДЯДЯ!!!! Бьякуя:Я вам не дядя, закрываю чат. Каэдэ:ну и не надо.. "Чат 10 "А" Класса был закрыл админом Бьякуя" Крч, после закрытия чата все пошли спать,а где-то в 8:00 все начали собираться на линейку(Будет как собирался Кокичи😘) Кокичи встал в 8 утра, он живёт с родителями, но они были в командировке, а поэтому Кокичи приходилось вставать самому. Встав фиолетоволосый пошел в ванну, чтоб умыться. После того как он умылся и почистил зубы, Кокичи, пошел на кухню( нулевая логика🤠) там он сделала завтрак, а после и чай(нулевая логика2.0) Дальше одежда, тут все просто черные штаны, белая блузка. После всего Кокичи взял расчёску и немного расчесался, после уже пошел обуватся. Спустя 5 минут он уже шел в школу. К счастью или нет по дороге он встретил Шуичи. Через минуту у них завязялся разговор. -Привет. 2-х метровый. -Очень смешно, Кокичи. Привет, кстати. -Что, кстати? -Забей -Ну, ок. -Ты сегодня расчесался?! -Да)) -Вау.. -хех~ Это был стон?.. -Да) -Сто проц ложь. -Нет -Пидора ответ. -Шлюхи аргумент. Это пиздец. - Через несколько минут они уже были у школы, а Кокичи побежал к Нагите(как по мне, они просто друзья) и у них тоже завязался разговор -Нагито! Привет! -А!а..Кокичи. Привет. -Ты меня испугался?!?! -Нет. -Ты говоришь Ложь.. -Извини.. -Нечего Друзей прощаю). -Слава Богу! -Нам уже вроде надо идти. Вроде да, Пошли). В то время, пока они шли к К. Р. Шуичи разговарил с авокадо). -Здарова! -Хеллоу! -Че, как? -номиг -Пошли к остальным? -окей. Крч. Дальше была линейка и, конечно же, все смотрели на первоклашек (жиза) а некоторые перекидывались словами (Дальше мне лень, ждите проду)
Примечания:
26 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)