Чат 10 "А"

R
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 206 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

1 сентября и 2 тоже👩‍🦲

Настройки
Примечания:
П.С. Я забыл на чем всё закончилось, давайте представим, что у них классный час(хз с кем, но мне похую) К.Р не было, поэтому все орали как резаные, а кто-то даже кидал парты:) -ААААААА, Я НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!! -ДОЛБАЁБ, ТЫ УЖЕ В НЕЙ! -СУКА...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ В ту же секунду заходит Бьякуя(Он К.Р. в старших классах) -КТО.СЛОМАЛ.ПАРТУ? -Киотака. -ЭТО НЕ Я!!!! -Отличник испортился.. -Это был Киба... -Садитесь уже... Алл:Хараша май павялетяль!!!! Крч. Обычный классный час. Спустя время все решили набухатся. Идею предложил Кокичи. ну и конечно же все согласились. 16: 33. Все должны вот вот прийти! Первым пришел Нагито, а затем все остальные. Сидеть решили на полу, а играть в бутылочку.Но.Вот только им нельзя пить.Поэтому это выпил Кибо: 3 Ребята приготовили бутылочку. Первая была Миу. Она начала крутить бутылочку.Выпало на Каэдэ. Она поцеловала ее в губы. Поскольку выпало на Каэдэ она была следущая. Бутылка начала крутиться. Выпало на Рантаро она поцеловала его в щеку.спустя 5 мин. была очередь Кокичи. Он покрутил бутылочку.Горлышко бутылки указало на Шуичи. Все в шоке! Они же БУДУТ ЕБАЦА! Кокичи приблизился к Шуичи и аккуратно поцеловал его в губы🥵🥵 Каэдэ упала в обморок, у Миу пошла кровь из носа, а остальные просто стали тянками👩‍❤️‍👩 *******†*****†*******††**************************************************†**†********†**†*****†***** Мне опять лень что-то писать. Спустя час ребятам стало скучно, поэтому они пошли смотреть аниме. Выбрали "Fairy Tail" Закуски были. Ребята остановились на 10 серии, а после разошлись по домам, кроме Шуичи. Он хотел давно сказать это Кокичи. И пришло время! -Кокичи, я тут давно тебе кое-что хотел сказать.. -Что хотел сказать? -Дай сахара пж😭 -На.,-Сказал Кокичи, а после ушел спать. -«Странно..»-подумал Саихара. После этих мыслей Шуичи забрал сахар и ушел. "Слейдуший день в школе" Было скучно. Нечего не происходило. Только если в туалете кто-то занимался любовью.(жиза) Кокичи было скучно, поэтому он пошел в туалет. Там был Шуичи. Он разговаривал с Хаджиме. Как понял Ома, его увидел Шуичи. Саихара начал подходить. А когда подошёл, спросил: -Ты обиделся?.. -Н-нет..-Тихо промямлил Малец. -Пошли в другой туалет, там не так много человек..? -Угу..-Обижанно сказал юноша Они пошли в другой туалет. Там Шуичи, поцеловал его в лоб и спросил: -Ты обижен? -Нет.. -Значит да.. Шуичи прижал его к себе. А после поцеловал (В губы)🥵🥵🥵🥵🥵(извините меня ..) Кокичи немного покраснел, а Шуичи спросил: -Ты ещё обижен? -Н-нет..-немного шокировано говорил Ома.. (Дальше мне лень.) (Сорри........)
Примечания:
26 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)