***
– Как вы думаете кто будет? Мальчик или девочка? - гендер пати было в самом разгаре. Мы с Димой стояли возле большого шара в предвкушении. Единственное что огорчило это то что не было Али. Возле меня стоял Кирилл, он хотел закрыть мне уши чтобы я не испугалась, но в целях безопасности я отодвинула его. Пошёл обратный отсчёт. Досчитав до 1, Дима лопнул шар. Но какого-же было наше удивление когда мы увидели желтые шары. Пока все мы стояли в недоумении к нам вышла Аля. И как же мы удивились когда поняли. Она покрасилась в розовый.. Девочка...***
Спустя 1,5 года. – Дим. - в этот раз я не хотела придумывать что то необычное и решила сказать напрямик. - Я беременна. – Валь ещё пару лет я мечтать не мог о такой большой и прекрасной семье. Я безумно люблю вас. - он подошёл ко мне и нежно поцеловал в губы легонько прижимая в себе.***
Спустя ещё 4,5 лет. Сегодня в садике было Сонино выступление. Мы пришли всей семьёй посмотреть и поддержать её: я, Дима, Кирилл, и совсем малыш Родион. В один момент Сонечка упала и заплакала. Самым первым к ней подбежал Родион и начал вытирать её слёзки. – Не плачь пожалуйста. Позже к Сонечке подошёл Кирилл и взяв её на руки принёс к нам. Когда она успокоилась пошла дальше танцевать.***
Сегодня мы поехали за покупками и я оставила детей вместе с Димой в машине. Спустя пару минут Дима прислал мне видео. Видео: На переднем сидении вместе с Димой сидела Соня которая не переставая говорила. – Пап а где мама? Папа. Папа! – М? – Папа! Де мама? – 75 раз тебе говорю, мама в магазине. – Папа? – М? – Де мама? – В магазине. – Папа, где мама? – В магазине. И давай закрепим материал. – Де мама? – В магазине.***
Спустя 10 лет. Кириллу 19, Соне 10, Родиону 7. Год назад Кирилла забрали в армию. И со дня на день он вернётся. Мы сидели дома и в дверь позвонили. Открыв дверь я увидела Кирилла и сразу позвала Соню. Ведь именно его она любила больше всего. Высунувшись из проёма и увидев брата она побежала и запрыгнула на него крепко обнимая.***
Поздняя ночь. Мы едем на отдых. На улице льёт сильный дождь. На огромной скорости мы промчались мимо светофора на котором горел красный свет. – Дим, красный. Ты что не видишь? Парень испуганным взглядом посмотрел на меня. А я лишь прошептала. – Отказали тормоза? И парень кивнул. – Мам что то не так? – Сонечка все хорошо. Не бойтесь. – Валь.. – Посмотрев на дорогу я увидела огромную фуру что неслась на нас. – Я вас люблю... - это были последние слова что я услышала за секунду до.. Смерти..