согрей меня

NC-17
Завершён
487
1
автор
lizzbell бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 47 117 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
487 Нравится 252 Отзывы 126 В сборник

Глава 19

Настройки
Примечания:
— Всё хорошо, правда. Давай, если тебе так будет легче, то просто это забудем. — Спасибо... - полушепотом протянула Кристина, — Я не знаю чем я руководствовалась... — Это эмоции, и это абсолютно нормально. Забыли,- тихо произнесла Лиза. *** К счастью девушки не отдалились друг от друга. Они решили забыть это. Так будет легче им обеим. Сейчас это было не так важно , как состояние Кристины. Она походу шла на поправку, возможно этот поцелуй повлиял на состояние девушки, но скорее всего ломка просто стала проходить. На шестой день Захарова чувствовала себя почти прекрасно, она потихоньку набирала вес, её щёки становились более румяными, взгляд оживился и появился прежний блеск. Она уже не была ходячим мертвецом и выглядела намного живее, чем неделю назад. Но было прекрасно понятно, что это не конец, она сможет сорваться в любой момент. Обычно ломка проходит в течении от пяти до двадцати дней, но бывают разные случаи, когда могут отходить несколькими месяцами. К счастью, Кристина не так долго употребляла, что и помогло ей пережить этот кошмар гораздо быстрее. Да и иммунитет у неё был отличный. Девушки успели даже забыть о том несчастном поцелуе. Захарова хотела отдалиться от Лизы, потому что думала, что девушка с ней возится исключительно из-за жалости. Хорошо что они об этом поговорили и Андрющенко объяснила что это вовсе не так и никогда такого не было. Они стали очень близкими людьми. Каждая ценила их общение, их дружбу, их поддержку, их взаимодействие. Всё это время Лиза отказывалась от встреч с Игорем, ведь Индиго нужна была своей подруге, что очень злило Кристину. Захарова расстраивалась из-за того, что она отнимает всё свободное время подруги. Но Андрющенко сделала свой выбор и не пожалеет об этом. *** Вот уже как прошла неделя, девушки так же проводят время вместе. Дурачатся, светловолосая лечится, держится, терпит всё, смотрят вместе фильмы, принимают пищу рядом друг с дружкой. Кристина продолжает жить с Лизой, но уже по разным комнатам. Близится осенний бал, на который придут ребята с других школ. На праздник планируется лишь дискотека без каких либо выступлений и конкурсов, что облегчало жизнь учащихся. Понятное дело, парни втихую проносят алкоголь. Намечается замечательный вечер. *** Разгар вечеринки. Начинается самое интересное. И нет, речь идёт далеко не о дискотеке. Кристина замечает Идею, которая улыбаясь направилась к Лизе, но она уже не испытывала никакого негатива к девушке. Выпив один стакан вина, Захарова решила остановиться, ведь она пообещала своей подруге не нажираться до потери памяти. Андрющенко проводит время в компании Виолетты, Рони, Юли Чикиной, Идеи и Гели, девушки хорошо подружились за последнее время. Крис тусила с Кирой, их общение никак не угасло. Медведева ведь тоже приложила огромные усилия, чтобы вытащить её с того дерьма, в котором светловолосая погрязла с головой. *** — Лиз, я думаю нам стоит отойти поговорить, - произнесла выпившая Идея. По её голосу и речи можно было понять, что в ней уже бурлит алкоголь и в немалых дозах. И девушки отошли от всех, чтобы уединиться, что очень насторожило Кристину, поскольку прошлое их уединение закончилось мягко говоря не очень. Но она не предала этому значения, пускай делают то, что хотят и считают нужным. Тем более они с Лизой просто подруги, Захарова уже не рассчитывает на что-то большее. Кристина желает лишь счастья Елизавете, если она будет счастлива в отношениях с Сверчковой, то пускай будет так. Главное-видеть счастье в глазах и искреннюю улыбку на лице брюнетки. *** — В общем, я хотела поговорить о нашем поцелуе, - начала блондинка. — Я и так поняла о чём будет речь. Ты очень классная девчонка, но я тебя не могу воспринимать в плане любовных отношений, ты очень комфортная в общении, и я бы хотела просто продолжать также хорошо поддерживать дружеские отношения, - с улыбкой произнесла Андрющенко. Ей не хотелось никак задеть Сверчкову, просто потому что как человек она хороший, но лгать о своих чувствах тоже не может. Идея была в надежде на другой исход событий, но не подала виду, ведь уже это было бесполезно. Она не нужна Лизе и это было ожидаемо и очень очевидно. — Как отлично, я именно об этом и думала, - соврала Сверчкова,- Покурим ? — Давай. - кратко ответили Елизавета. Они сидели и просто говорили о жизни как старые добрые друзья. Зайдя в праздничный зал, девушки разошлись по разным сторонам. — Куда ходила? - с интересом спросила Захарова. — Да просто покурили, - спокойно ответила брюнетка. — Прошлый раз вы тоже ходили покурить,- злобно пробубнила себе под нос Крис. К счастью, Андрющенко не услышала и переспросила, на что Захарова кинула краткое "Ничего". Спустя минут тридцать Сверчкова жёстко накидалась. Она подлетела к мило беседующим девушкам, а точнее, к Кристине и Лизе. — Какая же ты сука, Андрющенко! - со злостью бросила блондинка. — В чём дело? - с непониманием задала вопрос Захарова. — Я не к тебе обращаюсь. — Что случилось ? - в диалог включилась Лиза. — Ты блять такая у нас оказывается охуенная, кинула меня, а я думала, что я нравлюсь тебе, - еле стоя на ногах продолжила девушка. У неё заплетался язык, от чего говор был в некоторых местах не разборчивым. — Мы же с тобой всё обсудили, в чём проблема? Ты сама сказала , что рада такому исходу событий, - с непониманием говорила брюнетка, которой не понятна реакция блондинки. — Да блять уебать тебя мало. — Прикоснешься к ней - я тебя уничтожу,- ввязалась в диалог Кристина. Она знала, что Лиза ни за что не ударит девушку, а Захаровой похуй. — Крис, всё нормально,- кладя ей руку на плечо произнесла Андрющенко. — Что ты хочешь от меня? — Да люблю я тебя, сука, - срывается на крик блондинка. — Ну ты же понимаешь, что это не взаимно, чего ты этим хочешь добиться? - произнесла Лиза. А самой до жути обидно за девушку, она очень хорошая, но не может же она каждому отвечать взаимностью при этом переступая себя и свои чувства. — Ну конечно, куда мне до Захаровой,- обижено бросила Идея. Кристина наблюдала за парой с каким-то интересом и было желание просто послать Сверчкову на все четыре стороны и сказать что-то такое ядовите, что сама не ожидает. — Причём тут она? Я не состою в отношениях и не планирую, такой ответ тебя устроит? — Вполне, - бросила блондинка покидая компанию девушек. У Захаровой в крови заиграл азарт с более новой, точной силой. — А знаешь, Сверчкова, Лизка так классно целуется, - с ухмылкой произнесла Крис смотря на Идею свысока. Лиза бросила на неё непонимающий взгляд, а Идея расплакалась и выбежала с зала под сопровождающие взгляды. — Нахуя ты это сказала?- со злостью обратилась Андрющенко. — Та заебала она, так бы она от тебя не отъебалась, поверь, я знаю . - с той же ухмылкой продолжила Кристина. Только сейчас Лиза заметила, что Кристина была немного выпившая. — Что ты пила ? Ты же обещала? Ты до сих пор на таблетках , а если бы с тобой что-то случилось? С этим нельзя шутить. Побочки могут быть разные, ты не понимаешь?- начала читать мораль брюнетка . Крис её ухватила и крепко обняла. Лиза хотела растворится в этих объятиях. Они были такими тёплыми. Не было никакого желания "отлипнуть" друг от друга. — Только ты обо мне искренне заботишься и переживаешь, мне действительно очень приятно, не переживай пожалуйста, я всего лишь один стакан на пробу, - мило произнесла Кристина. Андрющенко не могла злиться на неё, уж довольно милой она была когда выпьет. И когда трезвая. Она всегда милейшая особая... — Я тебя когда-то убью,- без злости, с улыбкой произнесла брюнетка. — Знаю, - кратко бросила Захарова. Весь вечер они провели разговаривая на диване, Крис приобнимала Индиго за плечи положив на неё свою голову. Виолетту умилила эта картина. Она была рада, что Лиза смогла вытащить Кристину из того состояния, сейчас было видно как они счастливы и наслаждаются в компании друг друга.
Примечания:
487 Нравится 252 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (8)