согрей меня

NC-17
Завершён
487
1
автор
lizzbell бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 47 117 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
487 Нравится 252 Отзывы 126 В сборник

Глава 25

Настройки
Двадцать девятое декабря. Кристине снится брюнетка. Как они счастливо проводят время, всё отлично и беззаботно. И вот, тут девушки начинают... Чёрт. Что за звук? К сожалению она не успела досмотреть этот сон из-за ужасной мелодии будильника. Не выдержав, Кристина отправляет сообщение своей соседке : " сегодня снился сон о нас, я бы хотела остаться там навсегда :(" . Лиза просмотрела сообщения и ничего не ответила. Она старалась даже не думать об этом. Но эти сообщения надолго засядут в её памяти. Захарову очень расстроило , когда она увидела: " Просмотрено 7 минут назад" . Она рассчитывала хоть на какой-то ответ. Даже на скобочку или просто грубое сообщение, но ответ же. Андрющенко направилась в торговый центр, она решила купить подарки своим уже бывшим подругам, так сказать оставить о себе память в положительном ключе. Девушка планирует уехать жить к сестре после новогодних праздников. Такое решение она приняла этой ночью, смысла здесь находиться не было, а там её ждёт море возможностей. Наконец сможет выучить английский, ведь практика показывает, что при общении с носителем вы за два месяца уже сможете понимать и говорить на этом языке. Конечно у каждого разный этап, но Лиза решила, что так будет лучше для неё. Единственный минус – там двенадцать классов, а она так мечтала поскорее закончить школу. Для Виолетты девушка приобрела всё что нужно для рисования , начиная от кисточек, заканчивая профессиональными красками. Брюнетка знала как та хочет бить тату , но для начала она хотела научиться красиво рисовать, чтобы делать необычные и красивые эскизы. Для Захаровой она купила в одном из лучших тренажёрных залов абонемент. Всё включено на пол года. Это был лучший вариант подарка, ведь Кристине нужно девать куда-то свою негативную энергию. Пускай лучше лупит грушу , чем человека, который просто косо на неё посмотрит или скажет что-то не то. Да и Крис упоминала, что хочет заниматься своим телом, но руки не доходят. *** Лиза договорилась о встрече с Виолеттой и уже направилась, взяв с собой свой подарок. — Приветик, я так рада , что ты согласилась поговорить , - радостно протянула Малышенко, — Я очень жалею о содеянном , прости меня пожалуйста. — Я повторюсь ещё раз, - я не держу никакого зла, я позвонила и пригласила тебя по другой причине, - начала брюнетка. — Что-то случилось? - обеспокоено спросила Виолетта. — Нет, всё в порядке. Я пришла попрощаться и вручить тебе этот новогодний подарок,- протянула огромный пакет Лиза. — Всмысле попрощаться?- непонимающе посмотрела Вилка на Индиго. Посыл этой фразы поставил её в ступор. — Я после нового года улетаю к сестре,- тихо произнесла Андрющенко. У Малышенко начали подступать слёзы. Почему всё так? "Это сто процентов всё из-за нашего поступка",- думала девушка. — Лиз, это из-за нас ? — Нет, так будет лучше для меня, у меня там откроется много новых возможностей, и я решила этим воспользоваться, - безразлично ответила брюнетка, скрывая как её рвёт внутри, — Прими мой подарок, пожалуйста. Виолетта начала рассматривать, что же там. Увидев всё, что Ви мечтала когда-то приобрести, она сразу начала обнимать и целовать подругу в любое место личика. Ей было так приятно, что Лиза всё слушала и разделяла её увлечения. — Бо-о-оже, не стоило, лучшим подарком было твоё прощение, и если бы ты осталась, но раз тебе так лучше, то я поддерживаю тебя в этом, — крепко обнимая заплакала Виолетта. Лиза обняла её и сказала, что вынуждена уже идти, чтобы успеть вручить подарок Кристине. Они попрощались и договорились ещё встретиться пока Андрющенко не покинула страну. *** Вот брюнетка стоит перед дверью в ожидании хозяйки дома. Открыв дверь, Кристина очень удивилась и даже обрадовалась не скрывая этого. — Привет, проходи , - начала радостная Захарова. — Чай будешь ? — Нет, я всего на пару минут. Это тебе, - мягко улыбаясь, Андрющенко протянула какой-то конверт. — Что это? — Это мой прощальный подарок. Думаю тебе понравится. - кратко бросила брюнетка. — В каком смысле прощальный ? Что ты задумала? - непонимающе посмотрела Крис. — Не то, о чём ты подумала, я после нового года улетаю в Штаты к сестре. - спокойно начала Лиза. — Ну не-е-ет, Лизка, ну ты чего ? Почему ты приняла такое решение? - начала задавать кучу вопросов светловолосая сведя брови домиком и смотря с жалостным взглядом. — Там меня ждёт светлое будущее и люди, которым я нужна. — Но ты и нам нужна, - с грустным взглядом произнесла тихо светловолосая. Андрющенко немного удивилась словам девушки, да и вообще реакции. Она была ей нужна, удивительно. — Вы и без меня прекрасно справлялись всё это время, -с натянутой улыбкой сказала брюнетка. А для Захаровой это как прямой удар острым ножом в сердце. — Ты ошибаешься, я потеряла веру в что-либо, мне было действительно очень плохо без тебя. Я до сих пор себя виню за всё это, - начала поникшая девушка. — Не продолжай это, я думаю мне стоит уйти, - перебила и Лиза и направилась к выходу. *** Кристина находилась в ступоре, поэтому и не смогла остановить подругу , как бы этого не хотелось. Неужели это конец ? Она решила открыть конверт . Светловолосая увидела абонемент в зал , именно в тот зал, о котором они говорили с Лизой и планировали вместе туда записаться и заниматься собой. От воспоминаний нахлынули слёзы. Ей было больно, очень больно. Неужели брюнетке плевать на их дружбу и совместные планы? Где та Лиза, которая искренне улыбаясь говорила о том, что их ждёт прекрасное будущее и том, что она будет рядом всегда? Захарова направилась "в гости" к своей соседке. Елизавета открыла дверь и непонимающе посмотрела на пришедшую девушку. Кристина сразу же вошла в дом без приглашения и стала разуваться. Она сама не понимала своих действий, но была уверена, что всё делает правильно и своим врыванием решит все вопросы.
Примечания:
487 Нравится 252 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (3)