Крч, школа

NC-17
Завершён
31
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Люмин ты заебала! С самого утра доноситься от блондина с длинной косой. Всё верно. Стоящия за дверью Люмин, взяла кастрюлю и стучала по ней ложкой, чтобы еë любимый братик проснулся. Косичка открыл дверь. Люмин сразу накинулась на него с объятиями, говоря, что в школу они идут. -Поч? - Спрашивая Итэр, уже самому себе так как сестра уже куда-то свалила. Тем временем в школу уже напровлялся наш союз юмористов. К ним подключились два новеньких, а именно Томат и Битбоксер. Они шли и уже над чем то ржали. Дальше в школу шла милая как на вид пара, Скарамучча и Кадзуха. С момента прихода Кадзухи в жизни Скарамуччи всё изменилось. Если раньше он чувствовал себя Деприсивно, то сейчас он чуствует, что это чёрная нить погасла, что именно с Каздухой он сможет быть свободным и чувствовать себя комфортно. Кадзухе же, было кристалически похуй на Скарамуччу, он дружил с ним только из-за выгоды, выручал из-за выгоды. Ведь это принесло бы огромную выгоду компании матери, к нему Кадзуха чуствует ненависть и отвращение. Син цю шёл в теньке с Чунь Юнем, они были совершенно разные, разные вкусами, мнениями характером, но они чуствовали себя друг-друга дополнением. Итэр кинул Люмин и ушёл с Альбедо. Венти шёл один. Он хоть и относился к союзу юмористов, но сегодня день был не тот, ужасный, посорился с родителями, которые при сорре выставили его за дверь, спасибо, что он готов был к школе, грустно вдыхая шагал на территорию школы. Рядом прошёл наш Дед инсайд, и похлопав его по плечу. Венти даже не заметил.
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)