Крч, школа

NC-17
Завершён
31
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

Ëмае..

Настройки
Братик гей Го у нас соберёмся и в мафию? Люмин ты заебала Нет Алхимия топ Ну я не против Братик гей Чтобы на Итэра любоваться? Алхимия топ Приду и по почке тебе врежу. Люмин ты заебала Я буду рад Алхимия топ Всё для тебя. Син цю Чуня, помоги отнести завтра книги в библиотеку. Чунь Юнь Хорошо. Мешок с деньгами Кст, а где Венти? Цыган От него вестей нет, уже 2 дня. В школе он был в последний раз в среду. Скарамучча Вы научились ставить знаки препинания? Цыган Да. Кадзуха В последние время, даже наш союз юмористов стал серьёзными. Мешок с деньгами Тебе кажется. Джинн У нас новый классный руководитель, Чжун Ли. Пользователь "Джинн,, добавил(а) Пользователя " Чжун Ли" Чжун Ли Всем здравствуйте, я ваш новый классный руководитель, извиняюсь, что прихожу под конец сентября. Так вышло, на завтра у вас 7уроков. Просьба не опоздать на первый урок, иначе.. Джинн Иначе я вырежу ваши почки. Чжун Ли Всём удачи. Люмин ты заебала Сяо, можно вопрос? Сяо Мг? Люмин ты заебала Вы были хорошими друзьями с Венти, ты не знаешь где он? Сяо ... Он лежит в больнице. Люмин ты заебала Что-то случилось?? Сяо В четверг я увидел его как он шёл в школу, уже были почти на территории, ему стало тяжело дышать, он лежал на полу без сознания и почти не дышал. Я отнёс его в больницу, состояние стабилизированное. Скоро должен придти Люмин ты заебала Ясно, спасибо. Мона Погадаю на любовь. Мешок с деньгами О, давайте Коротышке Скарамучча БЛЯТЬ СУКА ЕБАНУТЫЙ ЕБАНАШКА ЕБАННЫЙ ГАНДОН ПИДОР ЕБУЧИЙ Я ИЗ ТЕБЯ КАРТОШКУ СДЕЛАЮ И ПЕРЕМОТАЮ ТАК ЧТОБЫ ТЫ СДОХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ, КАКОЙ БЛЯТЬ КОРОТЫШКА Мешок с деньгами Не кипишуй, щас судьбу узнаешь. Мона Это парень с светлой кожей белыми волосами и Красной прядью. Держите. Скарамучча Что? Вы ебашанки, суки ебанные. Скарамучча лежал на кровати, сам он был немного красный, предсказанием был Кадзуха. Чат Скарамучча-Кадзуха -Привет Скарик, пойдём прогуляемся? -Конечно. -В парке ''GGG"около статуи(Каздуха) -буду через 20 минут(скарик) Скарамучча был очень сильно рад такому расскладу событий.  За минуту он собрался, и направился к статуе. Возле статуи уже стоял Кадзуха. Скарамучча медленно подошёл к нему. Но через две секунды стоял с сильной пощёчиной. Кадзуха стоя с видом будто нечего небыло завёл диалог. -Ну что? Хочешь услышать? Тогда слушай. -ты недаразвитое чмо, думаешь я не вижу как ты на меня смотришь, ты противен мне, с самого начала ты мне не нравился, я использовал тебе ради выгоды и компании матери, сейчас у нас всё по-другому. Ты мне больше не нужен. Каздуха замолчал, дал ещё две сильные пощёчины и скрылся в неизвестном направлении. Нет-нет, Скарамучча не слабый, но это был большой удар по сердцу, по его сердцу. Эмоции Пошатовались, хотелось взять и заплакать, урыться в тёплой норе и никогда не уходить, но теперь.. Скарамучча шагал неизведь куда, просто на ночь глядя, всё уже были у близнецов, играли в мафию, к ним наверняка уже подключился Кадзуха. Скарамучча шёл даже не зная куда. Почти не смотря на дорогу, забрев в какое-то место, похож на темный переулок, Посмотрев вперëд, чуть напрягав зрение он увидел небольшой замок, ключ лежал прям рядом. Открыв дверь он увидел лежачего на полу Венти. Он бросился к нему проводя в сознание одноклассника. -Мх, где я?.. Послышался тихий и слабый голос Венти. -Венти, что ты тут делаешь, разве ты не должен быть в больнице? -обеспокоено бормотал Скарамучча, толком не разобиравший, что он говорит. -Какая больница, единственное, что я помню это.. Раздался громкий кашель взади. -Я вам не мешаю)? -игриво шептал голос взади. -Уж похоже, что очень, какими судьбами, Скарик) Венти закрыл рот рукой чтобы не закричать, повернув голову Скарамучча увидел...
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)