Пора
15 января 2023 г., 22:23
Примечания:
Есть ошибки, и мне похуй
она выбралась и збежала за лекарством пока тот нечего не понял она от страха убежала на 1 метр и она ему крикнула иди на.а.аа. (думаете на хуй нет) 3 буквы после этого кэнди кэт всё понял и он не пролезал на выход по этому он сломал стен нахер осколок полетел в него же он лежал так час пока не принесли помощь (временое лекарство) и вот он излечился но они подумали давно мы невидели того неизвестного человека и тут он вылетает на санках из-за горы с ножом он ранит наших персонажей и красиво улетает в обрыв и там кол он падает на него и умерает👍👍👍 наши герои от боли идут ели ноги есть им так больно что они уже ползали и они вспомнили что у них есть бинты они забинтовались и кэнди кэт стал монстром ииииии (опять? ДА ПОШЁЛ Я НАХУЙ)
Примечания:
Я мразь, или stupid human?