КОНч ой конец
2 февраля 2023 г., 14:57
Примечания:
Окей последняя часть
Ииии выбежал какой-то далбоёб ой волшебник и сказал НЕТТТ и кинул в этого обортыша отраву он АХУЕЛ и стал нормальным и потом они все решили пойти в то направление куда им надо было они туда зашли и после этого коты пришли к алтарю даун что-то нашаманил и жёстко им надо было добратся домой они через канаву прыгнули потому-что за ними гнался та жижа которую перешаманил тот даун но его съели они ЖЁСТКО ПОБЕЖАЛИ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ ЛЕВО ПРАВО ВПЕРЁД НАЗАД куда только они не бежали но они добрались до дома но дверь очень медлено закрывалась но им повезло и всё закончилось хорошо HAPPY END!!!
Примечания:
Работа над другим фф пойдёт хз когда