Антон: Арскний я теьч люьлю к меря все хорщр е4 скувай🤢 *
Шастун думал, что ждать ответа бесполезно. Время уже далеко за 3 ночи, но Арсений, видимо, совсем не мог уснуть. Арс: Ты строчил мне сообщение 10 минут, и в итоге написал то, что я не могу разобрать? Арс: А, все, я смог. Я тоже люблю тебя. Но переживаю, что ты там сейчас обблеванный, и поэтому не могу уснуть. Арсений не мог засыпать без Антона после того ужаснейшего вечера. Арсений боялся за парня. За его жизнь.Антон: Нет Арсентй Сергееутч, я не5 обблеванный, честрое слрвр!!! **
Антон: Слово* Я по букыам иногда нк попадаю.
Антон: АХАЗАЗАЗАХАЗАХАХХАХАХА, ПОПАдаю, предствлчешь, это очент смешго🥳
Арс: Спать ложись давай, чудо в перьях. Тебе алкоголь даже в руки давать нельзя, что уж про его употребление говорить. Все, отбой. И почему пьяных людей так тянет своим любимым писать? Прям волшебное свойство алкоголя. (автор сам в шоке, но это правда так.) Но на этом пьяное желание поговорить с Арсением по душам не пропало. Он начал ему звонить. - Антон, успокойся, дай поспать человеку, - бубнил Дима (он, кстати, был самым трезвым из компании) - Да-да, отстань, Димооон. - Арсюш, п-пожалуйста, может заберешь меня домой, я уже не могу пить, а с тобой, я пить не б-буду, и вообще, как-то безоп-паснее с тобой, - пьяная речь Антона была медленной, он растягивал все слова. В общем, сразу понятно было, что он в "зюзю" - Антош, ложись спать, завтра я тебя заберу. Ну, точнее уже сегодня. Вечерком. - Вот именно уже сегодня. Ну заберииии, пожааалуйста. - Антон, реально заебешь ведь. Ладно, щас приеду. Потом не ной, что уезжать не хочешь, - это не было агрессией, скорее, звучало очень даже мило. Сбросив звонок, Арсений, конечно, не помчался забирать Антона, как бы предчувствуя, что это не потребуется. Действительно, Шаст, после окончания разговора сразу упал в глубокий сон, аж до восьми вечера. Как и Оксана с Димкой.***
Битый час Арсений ломился в дверь, обзванивал и Антона, и его пьяную компанию, но все тщетно. Друзья спали, как убитые. Убитые алкоголем люди. Конечно, через час усердных попыток Арсения достучаться до этих юных алкашей, они проснулись. Прям сразу втроем. Одновременно. - Я тут, если честно, слегка подзаебался вам долбить. - Ниче, еще в кровати подолбиться успеешь. Проходи пока, Антон себя в порядок приводит - не хочет перед мужем в плохом свете показываться. Реально, как невеста, - Оксана хитро хихикнула, и впустила Арсения в квартиру. - Остроумно, Оксан, спасибо. Еще полчаса Антон сидел в ванной. Умывался, голову мыл, успел проблеваться, умыться еще раз, справить нужду, и умыться еще разок - чтоб наверняка. Трое остальных, сидя на кухне, обсуждали будущую свадьбу, вчерашний вечер, кота Оксаны и Катю. В общем, темы обсуждений ни капли не изменились. - Ну наконец-то, выползла невеста, - видимо, Оксана придумала Антону новую крутую кликуху. - Привет, Арс. Оксан, очень остроумная шутка. Меня, между прочим, там выворачивало, как гусеницу, которую на руки взяли. Я готов домой ехать. - Слава небесам, поехали уже, невеста, - улыбка Арсения вот-вот растянется от уха до уха. - Вообще-то, актив у нас - я. Так что, кто невеста, думаю, и так понятно, - подмигнул Антон своим друзьям, и похлопал Арсения по плечу, - спасибо за отличную пьяную посиделку, ребят, пока. Уже дома Арсений что-то недовольно бухтел в сторону Антона, а Антон просто любовался взволнованным мужчиной напротив. - Ты вообще слушал, что я говорю? - А.. Да, да. - Повтори, что я сейчас сказал. - Прям как в день нашего знакомства, Арс. Оба улыбались, и потом еще очень долго вспоминали их первую встречу, неловкие ситуации, первый поцелуй, и очень-очень много всего прожитого вместе. Когда речь зашла о том злополучном вечере, травме Антона, за которыми последовал и первый секс, у Антона снова пробежала дрожь по телу, стало грустно и больно. Даже не из-за произошедшего, а из-за осознания того, что Антон уже не вернется в универ. - Антош, кстати, об этом.. Я нашел для тебя кое-что. - Что? - Есть у нас в издании свободное местечко.. Я, как бы слегка, директору намекнул на то, что ты можешь поработать, скинул ему твои сочинения по литературе, сказал, что ты очень способный мальчик. И вот, так что, если захочешь, можешь теперь работать. Условия отличные: сидишь себе за ноутбуком три раза в неделю, печатаешь статьи, на темы, которые на почту присылают, вместе с достоверными источниками, и все. Зарплата зависит от длины статьи, и от статистики просмотров. - Арс, я... Я, конечно, хочу, я согласен. Спасибо тебе. Спасибо огромное. Большущее. - Я же говорил, все хорошо будет. А ты переживал. И деньги будут, и занятие. Все, как ты и хотел.