Часть 1
2 января 2023 г., 01:18
Примечания:
не судите строго, хах
Это был как всегда обычный день в Неверморе.
Кто-то ссорился, кто-то тренировался, кто-то рисовал, кто-то общался, сплетничал.
Ничего необычного.
Уэнсдей писала свой роман.
Уже несколько месяцев она его пишет, продумывает каждую деталь и вкладывает в него свои чувства.
А именно: грусть, боль, страдание.
И тому подобное, что свойственно для Уэнсдей.
А её соседка по комнате-Энид, была у своей подруги Йоко.
Они обсуждали моду, блоггинг в интернете, немного сплетничали.
Время подходило к вечеру, но Энид так и не было в своей комнате.
Уэнсдей оставила свой роман на потом и легла на свою кровать.
Она лежала и думала:
-Где же эта чёртова Энид? Её нету уже долго. Хотя... Какое мне до неё дело?...
Уэнсдей нравилась Энид, но она не хотела это просто так оставлять. Она не хотела думать о ней каждый день, каждый час, каждые полчаса, каждую минуту. Уэнсдей беспокоилась о Энид. Она чуть с ума не сошла, пока думала где она, что делает и долго ли ещё будет.
Последняя их встреча была утром, когда Энид собиралась и рассказывала Уэнсдей о своих ноготочках, о своих родителей, о своей жизни и что ей снилось.
Через час пришла Энид.
Она зашла, подбегает к Уэнсдей и начинает:
-Уэнс! Привет! Господи, я столько нового узнала обо всех и обо всём! Сейчас всё расскажу, слушай внимательно. Оказывается, Аякс...
Уэнсдей не слушала Энид, она думала о ней, она смотрела на неё, на её слишком яркую одежду, на её широкую и прекрасную улыбку. На её шикарные волосы, которые пахнут сладкой ватой.
Энид остановилась резко и говорит:
-Аддамс?! Ты меня вообще слушала?
-Да, Энид.
На этом Энид ушла в свою кровать и начала сидеть в телефоне.
Уэнсдей ушла на балкон.
Энид лежала и думала:
-Как же мне признаться в своих чувствах к ней... Мне нравится её готический стиль одежды... Её холодный взгляд, будто вонзают в сердце нож, но иногда её взгляд согревает мою душу... Её шикарные карие глаза в которых хочется утонуть... Мне нравится в ней всё...
Уэнс, стояла на балконе и смотрела на небо, думала об Энид и не смогла забыть все тёплые моменты с ней.
Хоть, и Уэнсдей не показывала своих тёплых чувств к Энид, но она хотела бы быть ближе к ней и открыться, но она не может.
-Энид-лучшее, что было в этом Неверморе со мной, кроме как расследования убийств и поиск монстра. Энид спасла мне жизнь, она внесла в мою жизнь больше красок, как и внутренне, как и внешне. Мне нравится её жизнерадостность, веселье, оптимизм в любой ситуации, помощь и поддержка от неё. Мне нравится в ней всё... Почему она не видит, что она мне нравится. Я не могу признаться ей, я боюсь отказа.
Вдруг, резко зашла Энид.
-Что делаешь тут?)
-Думаю.
-Понятно) Кстати, Уэнс, может погуляем завтра после занятий? Если, конечно хочешь.
-Почему бы и нет. Я согласна.
-Правда?) Господи, ура. Хочешь со мной послушать музыку?
-Я могу и отказаться от прогулки с тобой, Синклер.
-Поняла, приняла.
-Я пойду спать уже, и тебе бы тоже это не помешало, Энид.
Уэнсдей и Энид пошли в комнату.
Энид лежала и слушала музыку, Уэнсдей лежала и смотрела в потолок, думая, как она могла полюбить, в ней давно все чувства мертвы, но походу, Энид, помогла ей растопить их и нашла ключ к её сердцу.
Энид подошла к кровати Уэнсдей.
Энид не могла держать в себе все эти смешанные чувства к ней.
И решила признаться.
-Уэнс, я не хочу прекращать с тобой общение и можно сказать дружбу, но я не могу терпеть. Я не могу молчать.
Ты мне очень нравишься. Я каждую ночь думаю о тебе и просыпаюсь с мыслью о тебе. Я бы хотела стать с тобой чем-то больше, чем просто подруги... Да, думай, как хочешь, но.
Вдруг, Энид прервал нежный и чувственный поцелуй от Уэнсдей, который она никак не ожидала.
Энид сначала не поняла.
И немного отодвинулась и спрашивает: Это взаимно, Уэнсдей?...
-Да, Энид, но я не могу выражать чувства к тебе. Я не умею, но я буду стараться для тебя. Я готова убить за тебя. Я тебя очень люблю, Синклер.
-И я тебя, Аддамс. Значит, завтра не идём гулять, а уже идём на свидание?)
Заулыбалась Синклер и обняла Уэнсдей.
Уэнс немного улыбнулась.
И дальше, был снова нежный, чувственный, прекрасный поцелуй.