мне нравится в тебе всё.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 267 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был как всегда обычный день в Неверморе. Кто-то ссорился, кто-то тренировался, кто-то рисовал, кто-то общался, сплетничал. Ничего необычного. Уэнсдей писала свой роман. Уже несколько месяцев она его пишет, продумывает каждую деталь и вкладывает в него свои чувства. А именно: грусть, боль, страдание. И тому подобное, что свойственно для Уэнсдей. А её соседка по комнате-Энид, была у своей подруги Йоко. Они обсуждали моду, блоггинг в интернете, немного сплетничали. Время подходило к вечеру, но Энид так и не было в своей комнате. Уэнсдей оставила свой роман на потом и легла на свою кровать. Она лежала и думала: -Где же эта чёртова Энид? Её нету уже долго. Хотя... Какое мне до неё дело?... Уэнсдей нравилась Энид, но она не хотела это просто так оставлять. Она не хотела думать о ней каждый день, каждый час, каждые полчаса, каждую минуту. Уэнсдей беспокоилась о Энид. Она чуть с ума не сошла, пока думала где она, что делает и долго ли ещё будет. Последняя их встреча была утром, когда Энид собиралась и рассказывала Уэнсдей о своих ноготочках, о своих родителей, о своей жизни и что ей снилось. Через час пришла Энид. Она зашла, подбегает к Уэнсдей и начинает: -Уэнс! Привет! Господи, я столько нового узнала обо всех и обо всём! Сейчас всё расскажу, слушай внимательно. Оказывается, Аякс... Уэнсдей не слушала Энид, она думала о ней, она смотрела на неё, на её слишком яркую одежду, на её широкую и прекрасную улыбку. На её шикарные волосы, которые пахнут сладкой ватой. Энид остановилась резко и говорит: -Аддамс?! Ты меня вообще слушала? -Да, Энид. На этом Энид ушла в свою кровать и начала сидеть в телефоне. Уэнсдей ушла на балкон. Энид лежала и думала: -Как же мне признаться в своих чувствах к ней... Мне нравится её готический стиль одежды... Её холодный взгляд, будто вонзают в сердце нож, но иногда её взгляд согревает мою душу... Её шикарные карие глаза в которых хочется утонуть... Мне нравится в ней всё... Уэнс, стояла на балконе и смотрела на небо, думала об Энид и не смогла забыть все тёплые моменты с ней. Хоть, и Уэнсдей не показывала своих тёплых чувств к Энид, но она хотела бы быть ближе к ней и открыться, но она не может. -Энид-лучшее, что было в этом Неверморе со мной, кроме как расследования убийств и поиск монстра. Энид спасла мне жизнь, она внесла в мою жизнь больше красок, как и внутренне, как и внешне. Мне нравится её жизнерадостность, веселье, оптимизм в любой ситуации, помощь и поддержка от неё. Мне нравится в ней всё... Почему она не видит, что она мне нравится. Я не могу признаться ей, я боюсь отказа. Вдруг, резко зашла Энид. -Что делаешь тут?) -Думаю. -Понятно) Кстати, Уэнс, может погуляем завтра после занятий? Если, конечно хочешь. -Почему бы и нет. Я согласна. -Правда?) Господи, ура. Хочешь со мной послушать музыку? -Я могу и отказаться от прогулки с тобой, Синклер. -Поняла, приняла. -Я пойду спать уже, и тебе бы тоже это не помешало, Энид. Уэнсдей и Энид пошли в комнату. Энид лежала и слушала музыку, Уэнсдей лежала и смотрела в потолок, думая, как она могла полюбить, в ней давно все чувства мертвы, но походу, Энид, помогла ей растопить их и нашла ключ к её сердцу. Энид подошла к кровати Уэнсдей. Энид не могла держать в себе все эти смешанные чувства к ней. И решила признаться. -Уэнс, я не хочу прекращать с тобой общение и можно сказать дружбу, но я не могу терпеть. Я не могу молчать. Ты мне очень нравишься. Я каждую ночь думаю о тебе и просыпаюсь с мыслью о тебе. Я бы хотела стать с тобой чем-то больше, чем просто подруги... Да, думай, как хочешь, но. Вдруг, Энид прервал нежный и чувственный поцелуй от Уэнсдей, который она никак не ожидала. Энид сначала не поняла. И немного отодвинулась и спрашивает: Это взаимно, Уэнсдей?... -Да, Энид, но я не могу выражать чувства к тебе. Я не умею, но я буду стараться для тебя. Я готова убить за тебя. Я тебя очень люблю, Синклер. -И я тебя, Аддамс. Значит, завтра не идём гулять, а уже идём на свидание?) Заулыбалась Синклер и обняла Уэнсдей. Уэнс немного улыбнулась. И дальше, был снова нежный, чувственный, прекрасный поцелуй.
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)