подарок
2 января 2023 г., 23:45
В Академии Невермор был выходной.
Энид проснулась рядом с Уэнсдей и решила не будить её, так как она очень глубоко спала.
Она пошла в душ.
После душа собралась и поехала с Йоко в город.
Тем временем Уэнсдей, проснулась, собралась, немного написала роман и пошла к Юджину.
С Юджином они опять разгадывали тёмные загадки Невермора и леса.
Юджин спросил:
-Как думаешь, Энид понравится мёд? Я хочу ей подарить.
-Нет и точно знаю, что она занята уже.
-Кем?
-Ну, есть один человек.
Уэнсдей не хотела, чтобы кто-то знал об их отношениях с Энид и сплетничали, хотя от части ей было всё равно, главное, что они счастливы вместе.
Тем временем, Йоко и Энид сидели и разговаривали в кофейне.
-Как у тебя там с девочкой с чёрными косичками? Призналась ей уже?
-Конечно, мы уже с ней в отношениях, только молчок, никому!
-Хорошо) Не зря, я вас шипперила.
-Я думала, что мои чувства не взаимны.
-А я говорила, что она также любит тебя)
-Ой, Йоко, ну хватит.
-Окей-окей)
Они попили кофе, покушали пончиков и пошли по магазинам.
Йоко помогла выбрать новый свитер для Энид. Розовый свитер.
Они выбрали подарок для Уэнсдей.
Энид решила остановится на выборе тёмного кулона с пауком внутри.
И также, купила ей новую чёрную футболку с серым принтом и рисунком на спине.
-Думаю, ей понравится. -сказала Энид.
-Да, всё-таки её стиль.
Также, они встретили Аякса и Ксавье.
-Привет, Энид.
-Привет, Аякс...
-Что вы тут делаете?-спросили Аякс и Ксавье.
-Ничего, а точнее по магазинам ходили.
-Не хотите с нами пойти кофе попить?-Предложил Аякс.
-Аа,я думаю не получится, мы торопимся.-сказала Энид.
Йоко подтвердила её слова и они пошли к автобусу.
-Господи, ты так и будешь бегать от Аякса и не расскажешь, что у тебя уже есть партнёр?
-Йоко, пойми, я бы сказала, но думаю, что Уэнс будет против и мне не нужны лишние слухи по всему Невермора.
-Поняла, но всё-таки, когда-то все это поймут. Даже уже Бьянка немного начала замечать вас вместе и видела, как вы обнимались вчера.
-Но, она же не думает, что мы с Уэнс встречаемся.
Они разговаривали всю поездку.
Уэнс от Юджина пришла в комнату, но Энид также не было.
Она думала:
-Надеюсь, она не пошла с Аяксом гулять назло мне за вчерашнее. Её нету с самого утра, вдруг с ней что-то случилось.
Уэнсдей пошла прогуляться, только начала она спускаться и вдруг увидела Энид и Йоко.
-Уэнс, привет! У меня тут для тебя подарочек есть) Пошли в комнату.
-Привет, Йоко.
-Привет, Уэнсдей)
С немного ухмылкой Йоко посмотрела на Уэнсдей и Энид, так как знала об их отношениях.
Уэнс и Энид зашли в комнату.
-А где ты была весь день?
-Я ездила с Йоко в город, мы болтали, попили кофе, походили по магазинчикам и выбирали тебе подарочек)
-Уже удивлена, но не особо. У меня бы не хватило энергии столько ходить.
-Ой, Уэнс) Ты же знаешь, что я не устаю от этого. Я могу вечно ходить по магазинам)
-Понимаю.
-Открой подарочек)
Уэнс взяла в руки подарок, начала смотреть.
Она моргнула три раза и заулыбалась, что было крайне редко для Уэнсдей.
Она увидела футболку и кулон, а также записку от Энид: Моей любимой тучке.
Она поблагодарила её, обняла крепко и поцеловала Энид, и почувствовала вкус нового блеска для губ, со вкусом сладкой ваты.
-Примерь пожалуйста футболку, я старалась подобрать именно для тебя её, и размер, и стиль.
Уэнсдей начала переодеваться.
Она посмотрела в зеркало и улыбнулась.
-Тебе идёт улыбка, также как и эта футболка)
-Спасибо большое, я тебя очень люблю.
Кулон она нацепила на шею, вместе с футболкой ей очень шло.
-Я так и думала, что тебе понравится, я тебя тоже люблю, Аддамс)
Уэнсдей распустила свои две косички и немного оттолкнула Энид на кровать.
Она села на неё и начала целовать шею, губы, за ухом.
-Я тебя люблю.
Энид немного простанывала, так как ей это очень нравилось и не хотела, чтобы это когда-то заканчивалось.