мне нравится в тебе всё.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 267 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

подарок

Настройки
В Академии Невермор был выходной. Энид проснулась рядом с Уэнсдей и решила не будить её, так как она очень глубоко спала. Она пошла в душ. После душа собралась и поехала с Йоко в город. Тем временем Уэнсдей, проснулась, собралась, немного написала роман и пошла к Юджину. С Юджином они опять разгадывали тёмные загадки Невермора и леса. Юджин спросил: -Как думаешь, Энид понравится мёд? Я хочу ей подарить. -Нет и точно знаю, что она занята уже. -Кем? -Ну, есть один человек. Уэнсдей не хотела, чтобы кто-то знал об их отношениях с Энид и сплетничали, хотя от части ей было всё равно, главное, что они счастливы вместе. Тем временем, Йоко и Энид сидели и разговаривали в кофейне. -Как у тебя там с девочкой с чёрными косичками? Призналась ей уже? -Конечно, мы уже с ней в отношениях, только молчок, никому! -Хорошо) Не зря, я вас шипперила. -Я думала, что мои чувства не взаимны. -А я говорила, что она также любит тебя) -Ой, Йоко, ну хватит. -Окей-окей) Они попили кофе, покушали пончиков и пошли по магазинам. Йоко помогла выбрать новый свитер для Энид. Розовый свитер. Они выбрали подарок для Уэнсдей. Энид решила остановится на выборе тёмного кулона с пауком внутри. И также, купила ей новую чёрную футболку с серым принтом и рисунком на спине. -Думаю, ей понравится. -сказала Энид. -Да, всё-таки её стиль. Также, они встретили Аякса и Ксавье. -Привет, Энид. -Привет, Аякс... -Что вы тут делаете?-спросили Аякс и Ксавье. -Ничего, а точнее по магазинам ходили. -Не хотите с нами пойти кофе попить?-Предложил Аякс. -Аа,я думаю не получится, мы торопимся.-сказала Энид. Йоко подтвердила её слова и они пошли к автобусу. -Господи, ты так и будешь бегать от Аякса и не расскажешь, что у тебя уже есть партнёр? -Йоко, пойми, я бы сказала, но думаю, что Уэнс будет против и мне не нужны лишние слухи по всему Невермора. -Поняла, но всё-таки, когда-то все это поймут. Даже уже Бьянка немного начала замечать вас вместе и видела, как вы обнимались вчера. -Но, она же не думает, что мы с Уэнс встречаемся. Они разговаривали всю поездку. Уэнс от Юджина пришла в комнату, но Энид также не было. Она думала: -Надеюсь, она не пошла с Аяксом гулять назло мне за вчерашнее. Её нету с самого утра, вдруг с ней что-то случилось. Уэнсдей пошла прогуляться, только начала она спускаться и вдруг увидела Энид и Йоко. -Уэнс, привет! У меня тут для тебя подарочек есть) Пошли в комнату. -Привет, Йоко. -Привет, Уэнсдей) С немного ухмылкой Йоко посмотрела на Уэнсдей и Энид, так как знала об их отношениях. Уэнс и Энид зашли в комнату. -А где ты была весь день? -Я ездила с Йоко в город, мы болтали, попили кофе, походили по магазинчикам и выбирали тебе подарочек) -Уже удивлена, но не особо. У меня бы не хватило энергии столько ходить. -Ой, Уэнс) Ты же знаешь, что я не устаю от этого. Я могу вечно ходить по магазинам) -Понимаю. -Открой подарочек) Уэнс взяла в руки подарок, начала смотреть. Она моргнула три раза и заулыбалась, что было крайне редко для Уэнсдей. Она увидела футболку и кулон, а также записку от Энид: Моей любимой тучке. Она поблагодарила её, обняла крепко и поцеловала Энид, и почувствовала вкус нового блеска для губ, со вкусом сладкой ваты. -Примерь пожалуйста футболку, я старалась подобрать именно для тебя её, и размер, и стиль. Уэнсдей начала переодеваться. Она посмотрела в зеркало и улыбнулась. -Тебе идёт улыбка, также как и эта футболка) -Спасибо большое, я тебя очень люблю. Кулон она нацепила на шею, вместе с футболкой ей очень шло. -Я так и думала, что тебе понравится, я тебя тоже люблю, Аддамс) Уэнсдей распустила свои две косички и немного оттолкнула Энид на кровать. Она села на неё и начала целовать шею, губы, за ухом. -Я тебя люблю. Энид немного простанывала, так как ей это очень нравилось и не хотела, чтобы это когда-то заканчивалось.
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)