кошмар наяву или обычный сон?
4 января 2023 г., 01:16
Примечания:
извиняюсь за такую не очень длинную часть, я просто очень хочу спать (
Энид и Уэнсдей уснули вместе.
Уэнсдей резко проснулась глубокой ночью. Она не могла объяснить свои чувства, будто и напряженность, и одновременно свобода.
Она походила по комнате из одного угла в другой. Энид проснулась:
-Что ты делаешь, Уэнс?
-Тебе нужно остерегаться Аякса, это правда опасно для тебя. Я за тебя беспокоюсь.
-Что ты несёшь? Ты ревнуешь просто и сейчас пытаешься запугать?
-Нет, Синклер, послушай. Это правда угроза.
-Угроза для меня от тебя? Ложись спать, тебе просто снятся кошмары.
Аддамс легла рядом с ней, но не смогла уснуть, так как волновалась за свою возлюбленную.
-Давай обниму тебя. -пробормотала Энид.
Уэнсдей её в ответ обняла, но не могла уснуть с мыслью, просто ли это кошмар во сне, либо это правда может случится?
Но, в итоге, она уснула в обнимку с ней.
На утро Уэнсдей оставила вещь за присмотром за Энид.
Энид сказала:
-Я сегодня собиралась пойти с Йоко, Бьянкой и Дивиной погулять.
-Пожалуйста, лучше будь в комнате, пусть они к тебе придут, пока меня не будет.
-Хорошо)
-Только пожалуйста, пусть они будут у тебя, пока меня нет, мне страшно за тебя, но мне уйти.
-А куда тебе и зачем вообще?
-Секрет. Синклер, Всё, мне пора.
Уэнсдей поцеловала Энид на прощание и поехала в город.
Энид конечно позвала подружек к себе.
-Кстати, вы странно так дружите с Уэнс? Вы случайно не пара? -спросила Бьянка.
-Аа.. Нет.. Тебе показалось.
Ответила Энид ей и резко засмущалась.
-Если даже вы вместе, то я никому не расскажу, я видела, как вы обнимались. Мне не зачем кому-то рассказывать о вас.
-Ну.. Да, мы пара.
Бьянка улыбнулась, так как понимала, что Ксавье наконец отвяжется от Уэнсдей, но и рада была за свою подругу Энид.
Энид начала рассказывать про то, что произошло ночью, про кошмар Уэнсдей.
-Я не знаю, что именно ей снилось, но правда как-то и страшно, и вроде нет. Просто же сон.
-Лучше будь осторожна, ведь Уэнсдей правда переживает за тебя и не может дать тебя в обиду кому-нибудь.-сказала Йоко.
-Да, согласна с Йоко. -сказала Дивина.
-Аякс мне тоже казался странным, но конечно редко, но настораживает. -ответила Бьянка.
Уэнсдей была уже в городе и решила зайти в магазин.
Она решила купить себе два блокнота и новую ручку.
Вещь поехал с ней, так как Энид была под присмотром девочек.
-Как думаешь брать?
-Ага.
Уэнсдей купила.
Потом зашла в магазин игрушек.
Там было очень ярко для неё, всё розовое, яркое, что ей очень не нравилось. Она зашла ради того, чтобы купить мягкую игрушку для Энид.
- Хоть и у неё много их, но ещё одна не помешает.-сказала Уэнс.
Купила ей игрушку и решила зайти в кофейню.
Там сидел Аякс и Ксавье.
Уэнс заказала себе кофе и четыре пончика для Энид.
-Привет, Уэнс) -сказал Ксавье.
-Привет, давно не виделись, лучше бы и не виделись.-ответила Уэнсдей.
-А где Энид?-спросил Аякс у неё.
-А зачем тебе?
-Хочу с ней поговорить.
-Она занята сейчас, если хочешь ей навредить, то только через мой труп.
-Аа... Что? Я просто хотел поговорить с ней, почему ты за неё решаешь?
-Она не хочет с тобой разговаривать и общаться. А мне уже пора.
Уэнсдей села в автобус и поехала в Невермор.
Она приехала, зашла в комнату.
Бьянка, Йоко и Давина с ней поздоровались и ушли по своим комнатам.
-Привет, солнышко)
Сказала Энид и поцеловала Уэнс.
Уэнс посмотрела вроде и с довольным взглядом на Энид, а вроде и с призрительным.
-Тебе тут подарок. Мягкая игрушка и твои любимые пончики.
-Правда?) Господи, я тебя обожаю, моя любимая тучка)
Они крепко обнялись и не хотели отпускать друг друга.
-А что за сон тебе снился? -спросила Энид у Уэнсдей.
-Он тебя не очень обрадует.
-Расскажи, Аддамс.
-Вообщем...
Примечания:
продолжение будет завтра ночью)