мне нравится в тебе всё.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 267 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

рана

Настройки
Уэнсдей и Энид не выспались, но им нужно было торопиться, так как нужно на занятие, пока они шли они обсуждали, как они проведут этот день. Они сидели вместе, вдруг Аякс зашёл в кабинет с опозданием. Сел перед ними. Со злобой он смотрел на них и вдруг сказал: -Спасибо, Синклер и Аддамс, у меня серьёзная рана теперь. -Не надо тогда лезть к Энид, иначе вообще живой не будешь, или может закопаю заживо, как захочешь. -сказала Аддамс в своей манере и стиле речи. -Почему ты так переживаешь за Энид? -Тебя не должно волновать это, мы хорошо подружились, а если я не хочу быть с тобой, то не значит, что надо меня бить и бегать дальше за мной. -сказала Энид. Занятие закончилось и они пошли в комнату. -Кстати, Ксавье к тебе сегодня не подошёл даже, может Аякс ему рассказал? -Ты думаешь мне не всё равно на Ксавье? -Тебе на всех всё равно. -Что? Тебе недостаточно, что я делаю для тебя? -Достаточно, я не так хотела выразиться, дослушай меня, Аддамс. Уэнсдей промолчала и начала собираться на прогулку с Энид. Энид долго не знала, что надеть и поэтому Уэнсдей долго её ждала. Они наконец собрались и поехали в город. Они пошли в кофейню, заказали себе по кофе. Они сидели, болтали и к ним подошёл Ксавье. -Привет, Уэнсдей, что вчера произошло? -А что-то должно было произойти? -Я насчёт Аякса, ты не поранилась? Вдруг Энид перебила их и сказала: -Ээ.. Нам пора идти. Уэнсдей сказала: -Мы пока что не торопимся. Энид сидела молча и слушала их разговор. Уэнсдей ответила: -Я не поранилась, тебя это так волнует? -Ну, к сожалению, да.. -Не мои проблемы. Зачем твой дружок позвал Энид в глушь леса и хотел ударить, а может и даже убить? Переживай за него, если бы он сделал что-то хуже с Энид, то он был бы похоронен уже в этой же глуши леса. -Я не знаю зачем. -Ты с ним всегда, а не я или Энид. Он тебе что-то говорил насчёт этого, я уверена, говори, что знаешь.-Сказала это Уэнсдей и посмотрела холодным, каменным и осуждающим взглядом на него. -Я не знаю честно, или ты думаешь, что я также с тобой сделаю? Энид злостно посмотрела на него и они ушли с Уэнс по магазинам. -Что это было только что?-спросила Энид. -Не знаю, но наверное нужно остерегаться его тоже, два друга всё-таки. Они купили себе всё, что нужно и поехали обратно. Всю поездку в автобусе, Энид грустно смотрела в окно и думала о чём-то. Уэнсдей уснула и Энид пришлось её тащить. Это было тяжело, так как и Аддамс в руках и пакеты. (В мыслях у Энид) -Господи, как мне тяжело, но я всё-таки оборотень, сила должна быть. Вдруг Энид споткнулась и упала вместе с Уэнсдей. Уэнсдей неожиданно проснулась от такого. У неё пошла кровь из руки. Энид очень перепугалась и быстро вместе с Уэнс пошла в комнату. Она положила пакеты на пол и побежала перебинтовывать руку Аддамс. -Господи, прости, я не знаю как так получилось, Уэнс...Мне очень стыдно... -Ничего, я всё-таки сама виновата, что уснула, пока ехала. -Ну, зато теперь я тебе буду обрабатывать рану, как ты мне вчера) Считай, мы квиты) Они нежно поцеловались. А дальше...
11 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)