рана
4 января 2023 г., 22:59
Уэнсдей и Энид не выспались, но им нужно было торопиться, так как нужно на занятие, пока они шли они обсуждали, как они проведут этот день.
Они сидели вместе, вдруг Аякс зашёл в кабинет с опозданием.
Сел перед ними.
Со злобой он смотрел на них и вдруг сказал:
-Спасибо, Синклер и Аддамс, у меня серьёзная рана теперь.
-Не надо тогда лезть к Энид, иначе вообще живой не будешь, или может закопаю заживо, как захочешь. -сказала Аддамс в своей манере и стиле речи.
-Почему ты так переживаешь за Энид?
-Тебя не должно волновать это, мы хорошо подружились, а если я не хочу быть с тобой, то не значит, что надо меня бить и бегать дальше за мной. -сказала Энид.
Занятие закончилось и они пошли в комнату.
-Кстати, Ксавье к тебе сегодня не подошёл даже, может Аякс ему рассказал?
-Ты думаешь мне не всё равно на Ксавье?
-Тебе на всех всё равно.
-Что? Тебе недостаточно, что я делаю для тебя?
-Достаточно, я не так хотела выразиться, дослушай меня, Аддамс.
Уэнсдей промолчала и начала собираться на прогулку с Энид.
Энид долго не знала, что надеть и поэтому Уэнсдей долго её ждала.
Они наконец собрались и поехали в город.
Они пошли в кофейню, заказали себе по кофе.
Они сидели, болтали и к ним подошёл Ксавье.
-Привет, Уэнсдей, что вчера произошло?
-А что-то должно было произойти?
-Я насчёт Аякса, ты не поранилась?
Вдруг Энид перебила их и сказала:
-Ээ.. Нам пора идти.
Уэнсдей сказала:
-Мы пока что не торопимся.
Энид сидела молча и слушала их разговор.
Уэнсдей ответила:
-Я не поранилась, тебя это так волнует?
-Ну, к сожалению, да..
-Не мои проблемы. Зачем твой дружок позвал Энид в глушь леса и хотел ударить, а может и даже убить?
Переживай за него, если бы он сделал что-то хуже с Энид, то он был бы похоронен уже в этой же глуши леса.
-Я не знаю зачем.
-Ты с ним всегда, а не я или Энид.
Он тебе что-то говорил насчёт этого, я уверена, говори, что знаешь.-Сказала это Уэнсдей и посмотрела холодным, каменным и осуждающим взглядом на него.
-Я не знаю честно, или ты думаешь, что я также с тобой сделаю?
Энид злостно посмотрела на него и они ушли с Уэнс по магазинам.
-Что это было только что?-спросила Энид.
-Не знаю, но наверное нужно остерегаться его тоже, два друга всё-таки.
Они купили себе всё, что нужно и поехали обратно.
Всю поездку в автобусе, Энид грустно смотрела в окно и думала о чём-то.
Уэнсдей уснула и Энид пришлось её тащить. Это было тяжело, так как и Аддамс в руках и пакеты.
(В мыслях у Энид)
-Господи, как мне тяжело, но я всё-таки оборотень, сила должна быть.
Вдруг Энид споткнулась и упала вместе с Уэнсдей.
Уэнсдей неожиданно проснулась от такого.
У неё пошла кровь из руки.
Энид очень перепугалась и быстро вместе с Уэнс пошла в комнату.
Она положила пакеты на пол и побежала перебинтовывать руку Аддамс.
-Господи, прости, я не знаю как так получилось, Уэнс...Мне очень стыдно...
-Ничего, я всё-таки сама виновата, что уснула, пока ехала.
-Ну, зато теперь я тебе буду обрабатывать рану, как ты мне вчера) Считай, мы квиты)
Они нежно поцеловались.
А дальше...