глушь леса
4 января 2023 г., 15:11
-Вообщем, во сне мне приснилось, что Аякс пришёл за тобой, под видом гулять, ты пошла с ним, вы были в лесу и он захотел тебя убить. Я не знаю, может ли случится такое, но я боюсь за тебя, ты мне очень важна, я не дам тебя в обиду никогда.
-Уэнсдей, это просто сон, господи, он меня не позовёт никуда, мы же ему говорили, что у меня распланировано всё.
-Не ходи с ним никуда, даже можешь не общаться.
-Ты просто ревнуешь, Аддамс, хватит.
-Я не ревную, я за тебя боюсь! Подумай даже не обо мне, а о себе! Если тебе всё равно и ты считаешь ложью это, то не значит, что это не сбудется, я думаю иначе, Синклер.
Уэнсдей собралась и ушла молча к Юджину. Они снова делали какой-то план и Юджин рассказывал о пчёл.
Вдруг, Уэнсдей перебила его.
-Юджин, ты видел сегодня Аякса?
-Он ходил по академии нервный сегодня, не знаю почему.
Уэнсдей была беспокойна конфликтом с Энид и беспокойна поведением Аякса.
Юджин и Уэнсдей говорили про пчёл.
Энид сидела в комнате и слушала музыку.
-Господи, она просто ревнует, Аякс если любит, то не будет меня убивать и пытать. Почему она меня запугивает этим.
Энид решила пойти прогуляться и встретить Уэнс.
Вдруг, по пути она встретила Аякса.
-Привет.
-Привет, Аякс.
-Ты занята?
-Не особо, но да, занята, а что?
-Мне нужно тебе кое-что показать, идём со мной. -сказал Аякс и захватил руку Энид.
Они шли по глубокому и тёмному лесу, она пыталась убежать, но споткнулась и у неё появилась рана в ноге.
Вдруг, они дошли до места, где было пусто.
-Энид, слушай, ты мне нравишься, очень сильно.
(В мыслях у Энид)
-Ну вот, зря Уэнс переживала, я просто его отошью и всё, но его взгляд меня настораживает...
Уэнс пришла в комнату, но по пути не встретила Аякса и в комнате нету Энид. Она подошла к Вещи и спросила у него.
-Она вроде ушла гулять, смотри какой она мне маникюр сделала.
Уэнс взяла с собой вещь и побежала в правую сторону леса, там же где и приснилось ей, это же место и эта же темнота и глушь леса. Она знала лес полностью и поэтому знала путь.
Она очень переживала и бежала из всех ног туда, вдруг Энид и Аякс там.
Разговор Энид и Аякса.
-Ты согласна быть со мной?
-Аякс, извини, но у меня уже есть вторая половинка и мне нужно уже идти писать блог на моей личной странице.
-Кто он?
-Всмысле?
Аякс сильно взбесился этим и очень громко проговорил.
-Кто он?! Я тебя спрашиваю в первый и последний для тебя раз!
Энид сильно перепугалась.
Уэнс подбегала к этому месту.
Она взяла с собой лук, стрелы и вещь.
Вещь кинул камень в Аякса.
-Энид, если ты не моя, то ты не достанешься никому тогда.
Он взял Энид за подбородок и хотел ударить её, но вдруг в его плечо вонзилась острая стрела.
Он орал от боли.
Вещь снова кидал в него камни, иногда мелкие, иногда среднего размера.
Уэнс подбежала, взяла за руку Энид и сказала ей бежать.
-У меня очень болит нога, у меня кровь.
Энид отошла несколько метров.
Аякс лежал на земле, мокрый и грязный от грязи.
-Зачем ты хотел это сделать?
Аякс молчал и не смог ответить на вопрос Уэнсдей.
Вдруг, он подставил подножку Уэнсдей и она упала.
Энид подбежала и расцарапала шею Аякса.
Она взяла Уэнс и помогла ей встать.
Вещь залезла в сумку Уэнс и они пошли быстрым шагом.
Аякс орал от боли, что было слышно на весь лес.
Они дошли до Невермора.
Уэнсдей взяла Энид на руки и потащила по лестницам.
По пути они встретили Ксавье, Йоко и Бьянку.
-Девочки,привет-сказал Ксавье, Йоко и Бьянка.
-Не сейчас. -грозным голосом сказала Уэнс.
Они зашли в комнату.
Уэнс положила Энид на кровать и стала обрабатывать ей рану.
-Почему ты не послушала меня? А если бы я вернулась немного попозже? Ты бы уже была мертва?
-Я не особо хотела идти, но он обещал что-то показать мне.
-Соблазн что-то показать-не всегда правда, Синклер.
-Я поняла уже, ай, больно.
-Извини. Ну, Всё, рана обработана.
-Спасибо...
-Сейчас лежи тут, сегодня спим вместе, так как тебя нельзя без присмотра оставлять.
Уэнс переоделась и легла рядом с Энид.
-Спокойной ночи, Энид.
Уэнс поцеловала Энид и они вместе уснули.
От шока они не могли вместе отойти и не спали всю ночь.
Примечания:
надеюсь вам понравится эта часть!)