Часть 8
4 января 2023 г., 19:14
-А ты будешь есть?спросил заинька
-Я уже давно плотно поел,спасибо.улыбнувшись сказал Сайно
-Ты пока что доедай а я пойду постелю нам постель.сказал он и пошел в комнату где он будет спать со своим малышом.Спустя 20 минут Сайно закончил,и пошел к Тигнари на кухню.Тигнари как раз его уже доел,но из за ноги он не мог подойти,кстати нога перестала болеть так сильно.Взяв малыша на руки,Сайно понес его в комнату.Положив его на кровать,Сайно сам стал ложиться.Так как это была зима,Тигнари сильно мерз,и поэтому прижался к Сайно когда тот уже лег.
-Тебе холодно?спросил хозяин
-Угум.коротко ответил малыш
-Тогда прижмись получше.
Тигнари послушнл прижался сильнее,хотя можно сказать он прижался не только из за холода,а еще из за того что он сразу полюбил своего нового хозяина.Сайно тоже обнял малыша и сказал.
-Спокойной ночи,заинька
-Спокойной ночи,хозяин
После этих слов они благополучно уснули.