Они просто друзья♡

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 298 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 2 (проявление любвт от Нугзарчика)

Настройки
Примечания:
И тут ко мне подходит Эд... Эд: Натах, а чё ты тут на тапчане лежишь в полотенце, пошли с нами в бассейн? Н: та не, спасибо, я не хочу. Эд: ладно, а почему ты в полотенце? Н: та..мне просто так удобно. Эд: как-то неуверенно ты сказала, но ладно, не буду приставать. Эд ушёл и позвал всех нп к бассейну и все кроме Наташи пошли туда. Пока все купались каждый хоть по 2 раза смотрел на натаху, но больше всех смотрел нугзар. Как вдруг: Ксю: Наташ, а чё ты там сидишь ещё и в полотенце. Н: мне просто холодно и я не очень люблю бассейны. Ксюша лишь закатила глаза и продолжила брызгатся с девочками. Через какое-то время все вышлииз бассейна и сели на тапчаны грется. Наташа решила пойти на кухню за водой, она встала так же не снимая полотенце и когда она проходила мимо девочек Ксюша внезапно встала и толкнула Наташу в бассейн, она упала, все это услышали и мгновенно повернулись. Нугзар сразу среагировал так аак знал из-за чего она скрывала себя за палатенцом. Н: а...аааа...по..иоги..те..кхе,кхе,кхе. Нугзар прыгнул за ней в бассейн и замотав в полотенце вынес её на руках и положил её на свой тапчан и укутал в своё полотенце. Наташа продолжала кашлять так каа наглоталась воды с хлоркой. Все нп сразу сказали что-то по типу "ооооооооо" кроме Маши и Эда он подошёл к натахе и начал спрашивать всё ли с ней нормально. Н: ну..более менее....кхе...кхе..кхе Эд:*шёпотом* нугзар, пойди отнеси Натаху к вам в комнату, пускай она переоденется и ложится поспит. Х:*шёпотом* хорошо, я понял. Нкгзар без раздумий взял Натаху и понёс в комнату Н: эй, я и сама могу дойти кхе..кхе.кхе Х: лежи и не дёргайся. Они пришли, Наташа пошла в ванную переодеться она вышла в в пижаме чёрная футболка и штаны в чёрно-белую клетку. Вышла с безразличным лицом и сразу упала на кровать. Потом в ванную переодется пошёл Нугзар. Он увидел что Наташа просто лежала с открытыми глазами и выглядела очень грустной. Нугзар подошёл и присел рядом с ней. Х: тебе хоть немного лучше? Н: да...спасибо что так заботишся обо мне... Х: тебе больше ничего не надо? Н: нет...спасибо... Х: кстати в школу завтра не пойдёшь останешся тут, дома будет ещё эд, так что если что-то надо то говори ему. Н: мг... Внезапно Нату затошнило и она побежала а ванную. Нугзар побежал за ней. Он взял волосы Наташи и держал их чтобы они не испачкались и ещё гладил Нату по спине. Н: кх..принеси воды пожалуйста.. Нугзар принёс ей воду и Халат. Н: *улыбнулась* спасибо..и прости за то что ты увидел это. Нугзар обнял её. Х: ничего, всё хорошо После он залез на свою кровать и сидел в тиктоке. Потом Эд закричал на весь дом: Эд: ИДИТЕ КУШААТЬ Н: скажи Эду, что я не буду кушать. Х: ты сегодня почти ничего не ела, может поешь что-то всё таки? Н: я не хочу... Х: хорошо, я понял. Нугзар присоединился к остальным нп на кухне. К: а где Наташа? Х: она сказала что не хочет есть. Ч: но она сегодня ничего не ела кроме одного кусочка пиццы. Х: я знаю Ксю: блин, зря я ей это сказала и в бассейн толкнула, зачем я это сделала? Эд: думаю ты должна извинится, Ксюх. Ксю: да, хорошо. Все поели и начали уходить кроме Нугзара Эд: Нугзар, а ты что не идёшь? Х: нет, я сделаю ей гренки, от них не должно тошнить Эд улыбнулся и пошёл к себе. Когда херейд всё сделал, он поставил на поднос гренки и стакан кислого апельсинового сока и понёс в комнату. Х: Наташа, вставай. Наташа села, посмотрела на Нугзара и улыбнулась Н: Нугзар, не стоило. Он лишь подошёл отдал поднос Наташе, а сам сел за комп. Примерно через 15 минут натаха съела гренки. Нугзар подошёл и забирая поднос спросил: Х: вкусно? Н: да, очень, спасибо Нугзар довольный ушёл на кухню относить поднос с грязной посудой. По дороге он встретил Ксюшу... Ксю: о Нугзар, а можно к Наташе зайти? Х: Да, конечно, заходи. Ксюша мигом улетела в комнату. Она постучалась. Ксю:*тук-тук* Н: кто там? Ксю: это я, можно зайти? Н: а, да, заходи. Ксю: Наташ, прости меня пожалуйста... Н: я на тебя и не обижалась. Ксю: ты точно меня простила? Н: ну конечно! Ксюша подбежала к Наташе и обняла её. Ксю: я скажу завтра училке что тебя не будет. Н: хорошо, спасибо. Ксюша ушла, а Нугзар как раз вернулся и сел за комп. Н: н-нугзар... Х: да, что такое? Н: можешь завтра ты со мной остаться? Х:... Н: если не можешь, ничего страшного Не успев договорить Наташу перебил Нугзар: Х: хорошо, я останусь. Н: спасибо *улыбнулась* Нугзар тоже улыбнулся смотря а комп. Прошло часа 3. На часах было 19:37. Нугзар всё ещё сидел за компом. Вдруг он услышал Н: мммм... Он повернулся и увидел как Наташа пытается встать. Х: Наташ, что такое? Н: я...просто...хочу в туалет.. Х: хорошо, давай я помогу. Нугзар помог встать Наташе и довёл её до туалета. Х: назад сама дойдёшь? Н:да..я дойду.. Она сделала всё что ей надо было и пошла обратно на кровать. Она взяла телефон и начала просто залипать в нём. Нугзар окинул взглядом что она вернулась и продолжил монтировать видео. Внезапно всем приходит сообщение Эд: ложитесь все спать, вам завтра в школу идти и ролик записывать. Спокойной ночи всем Ксю: Спокойной ночи Х: споки ноки Н: Спокойной ночки✨️ Хд: о Наташа К: живая Н: ага хпхпх Все пошли спать. *3:48* Наташе резко стало плохо и она побежала в туалет который был соединён с ихней комнатой и её снова вытошнило. Нугзар услышал и подбежал к ней, он увидел такую же картину как и днём. Он также взял её волосы в свою руку и начал гладить по спине. После он дал ей воду которая стояла у неё в углу кровати и она её выпила. Ей вроде стало лучше. Наташа начала трястись, нугзар нежно обнял её♡ Наташа немного покраснела но ей понравилось <3 эти тёплые...накачаные руки..которые так нежно прикосались к телу сводили её с ума... Потом Нугзар встал и пошёл за кофтой. После накинул на неё кофточку и собирался уходить как вдруг натаха попросила: Н: Нугзар...а..м-можешь меня..снова обнять? Нугзар мило улыбнулся, подошёл и сделал то, что попросила Натаха. Так они просидели минут 5 после чего Нугзара заметил что Наташа уснула в его объятиях. Он взял её на руки и отнёс в кровать. Так она проспала др утра. *7:40* Нугзар уже не спит и решает разбудить Наташу. Х: Наташенька, просыпайся Н: ммм...что ты хочешь.. Х: зайка, вставай уже утро Н: зачем... Х: попрощайся со всеми хотя бы, сейчас все уйдут. Н: ладно, ладно, встаю. Ната переоделась в штаны и голубой топ и решила приготовить себе поесть но внезапно она вспомнила слова Ксюши. Хоть она и извинилась но слова будто прилипли к Наташе. Н: *шёпотом* не буду есть. Она уже развернулась чтобы уйти но она увидела нугзара который стоял со скрещеными руками на груди и злобно смотрел на Натаху. Натаха немного испугалась и начала краснеть Х: я тебе сейчас дам, есть она не будет ага, иди в комнату я всё сделаю Н: но я правда не хочу.. Х: знаю я твоё "не хочу", потом в голодные обморики мне падать будешь. На крики спустился Эд Эд: что у вас тут происходит? Х: та Наташа говорит что есть не будет. Эд: Наташ, ну нельзя же так, надо хоть немного но поесть. Н: та я уже поняла... Х: иди в комнату я скоро еду тебе принесу. Натаха ушла, а нугзар начал готовить. Через 40 минут он закончил. Он пошёл в комнату. Там Наташа сидела за столом и что-то рисовала. Нугзар хотел подойти и посмотреть что она рисует. Он тихо подошёл и увидел арт на котором Нугзар целовал Натаху. Вдруг Наташа поворачивается и видит херейда который смотрит на её арт. Н: аээээ...это не то что ты подумал это Не успев договорить её перебивает Нугзар Х: мне нравится, покажешь как закончишь😏 а сейчас кушай Он поставил тарелку перед ней, а сам залез на свою кровать и стал залипать в телефоне иногда посматривая  на Натаху что она рисует и кушает ли. Она закончила кушать и только хотела встать как нугзар её опередил Х: сиди рисуй, я сам отнесу Н: у меня не инвалидность, меня просто немного тошнит. Я и сама могу дойти. Х: ты слышала что я сказал? Н: но... Х: никаких но Он подошёл, забрал поднос и пошёл ставить его в мойку. Пока он загружал мойку неожиданно в дверь кто-то позвонил Эд: я открою Х: о, хорошо Эд открывает дверь, а там стоят все нп которые ушли в школу Эд: ээээ, а чё вы тут забыли? Ч: та нам сказали что у нас карантин во всей школе и мы не будем учится до конца недели. Эд: ого, прикол, хоть Наташе и Нугзарчику не скучно будет Ксю: ахаххахаххаххах Эд: ладно заходите, кстати пошлите сейчас снова все в бассейн Ч: идея топ, одобряю Все зашли и сразу побежали переодеватся. Эд всё рассказал Нугзару, а Нугзар Наташе. Когда он рассказывал об этом Наташе она немного расстроилась Н: скажи эду что.. Натаху снова перебил нугзар Х: нееет, я ему ничего не буду говорить, ты просто пойдёшь и будешь вместе с нами купатся Н: ну насчёт купатся Х: будешь Н: блин, но ладно... Они пошли и снова переоделись в свои купальники. Ната всё равно вышла в полотенце и они пошли к бассейну. Натаха сразу заняла свой тапчан и сидела в полотенце. И к ней подходят Маша и Ксюша...
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)