Они просто друзья♡

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 298 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 11 (Наташа с Нугзаром помирились)

Настройки
Примечания:
Хд: и чё делать? О: может он потом сам нам скажет? Эд: в любом случаи нам остаётся только ждать Они сели на диван и решили посмотреть фильмец. *тем временем у девочек* Ч: кстати, а где Ксюша? Д: не знаю я её не видела Ч: как-то подозрительно Д: может, я схожу поищу её? Ч: давай, отличная идея *Даша ушла* Она обошла почти весь дом. Д: осталась комната Нугзара Даша подошла туда и там как раз стояла Ксюша. Она спряталась за стенку чтобы её не было видно и начала подслушивать, что она говорила. Ксю: Нугзарчик, котик, открой дверь, я понимаю тебе тяжело, но ничего нельзя поменять уже Х: уйди, просто уйди, я не хочу никого видеть Ксюша развернулась чтобы уйти, а Даша побежала к девочкам. *в комнате* Д: Маша, можно тебя на пару минут Ч: конечно Они вышли из комнаты. Ч: так что ты там услышала? Д: короче, Ксюша стояла под дверью Нугзара и говорила такая "Нугзарчик, котик открой дверь, я понимаю что тебе тяжело, но ничего не поменять" Ч: чего? Д: а Нугзар сказал ей уйти, она ушла и меня чуть не спалила Ч: как-то очень подозрительно Д: согласна, но пошли к Наташе Они зашли в комнату и увидели спящую Наташу Ч:*шёпотом* пошли, не будем её будить Девочки вышли и пошли к пацанам. Эд: о, вы пришли Ч: да, Наташа уснула просто Эд: как она? Ч: та никак, она даже не знает что сделала, кстати, Даша ещё узнала кое-что Д: ага Даша всё рассказала. Эд: афигеть Хд: ты уверенна что она это сказала? Д: я из-за угла наблюдала О: м-да... Ксю: о, всем привет Эд: ага, привет Ксю: чёт вы грустные какие-то Нп:...? *16:45* Наташа проснулась. Она никого не увидела рядом и начала вспоминать что было. После она обратно упала на кровать закрыв глаза руками и у неё просто потекли слёзы. Наташа посмотрела на свои руки и подумала лишь об одном и пошла в ванную. Она взяла лезвие...и начала наносить порезы...через пару минут она громко заплакала от физической и душевной боли. Её услышала Маша. Ч: Наташа проснулась С этими словами Маша убежала в комнату. Там она её не увидела поэтому побежала в ванную. И там как раз была Наташа с лезвием. Ч: Господи, зачем Наташа? Наташа просто продолжала плакать. Ч: тихо, всё хорошо, пошли Маша довела её до комнаты и села рядом. Ч: зачем ты снова это делаешь? Н: я не знаю... Ч: не надо так делать, ты лишь вредишь себе Н: я не знаю что я сделала Нугзару, но наверное я его сильно огорчила, с ним всё в порядке? Ч: я не знаю Н: ладно...как узнаешь, скажи пожалуйста Ч: хорошо.. Маша ушла к ребятам, а Наташа обняла свои колени, уткнулась в них и просто сидела покачиваясь вперёд назад. Эд: что там? Ч: спрячьте все острые предметы в доме так чтобы Наташа не смогла их найти Хд: Маш, а почему у тебя глаза на мокром месте? Ч: просто Наташа сказала кое-что Эд: что? Ч: "я не знаю что я сделала Нугзару, но наверное я его сильно огорчила, с ним всё в порядке?" Хд: она реально так сказала? Ч: смысл мне врать? Все сидели, общались и через минут 20 в комнату спускается Нугзар. Все были в шоке и не могли сказать ни слова, но тут Эд заговорил. Эд: слушай, может расскажешь всё-таки что случилось? Нугзар взял стакан с водой и перед тем как выпить выдал. Х: Наташа мне изменила Все нп потеряли дар речи, а у Маши крутилась одна мысль в голове: "хоть бы Наташа не услышала" так как он сказал это довольно громко. После этого нп пошли готовить ужин. Нугзар сел на диван и к нему подсела Ксюша. Ксю: мне тебя так жалко, как она так могла вообще? И Ксюша обняла его за шею. Маша это заметила. Ч: ты его так обнимаешь будто он твой парень Ксю: это обычные дружеские обнимашки Ч: ага, не очень то и похоже Ксю: ой, ты просто завидуешь Нугзар встал и ушёл к себе в комнату. Нп поели и Маша решила спросить у Наташи будет ли она кушать. *в комнате* Ч: Наташ, кушать будешь? Н: нет.., я не хочу.. Ч: но ты сегодня почти ничего не ела Н: я не голодная.. Ч: чай будешь? Н: давай Маша ушла делать чай. Через пару минут она принесла кружку Наташе. Она взяла и чуть не уронила чашку потому что у неё не было сил. Ч: ничего страшного, давай я подержу Наташа выпила чай и легла спать. *у Нугзара* Он сидел и думал как Наташа могла ему изменить. Он всё ещё её любит, но простить измену не может. Так прошло ещё 4 дня. Всё время Ксюша липла к Нугзару, а Наташа ничего не ела и часто плакала. Настала суббота. Кто-то готовил завтрак, кто-то сидел на диване а кто-то был в душе. Нугзар как раз жарил себе яичницу. Ксюша подошла сзади и обняла его за талию. Ксю: оу, ты готовишь яичницу, это так милооо Х: Ксюша отстань уже, почему ты постоянно ко мне пристаёшь? Ксю: да блин! Я же всё идеально подстроила, сфотошопила картинку, подождала пока Наташа уйдёт гулять чтобы тебе сообщение отправить, думала ты с ней расстанешся и будешь со мной встречаться, а ты меня отвергаешь! Х: что ты сейчас сказала? Ксю: а что Х: какая же ты жалкая тварь, ты такая мелочная Все нп были в Ахуе. Миша который пил, поперхнулся водой. Х: Маша, где Наташа Ч: в комнате, где же ей ещё быть Нугзар ворвался в комнату где была Наташа. Наташа же испугалась поэтому начала закрывать лицо. Н: только не бей, пожалуйста! Но Нугзар подбежал и обнял Наташу. Она была немного в шоке. Н: так что я сделала, что ты так на меня рассердился? Х: ничего...ты ничего не сделала... Он ещё крепче обнял её. Х: ты так похудела...это всё из-за меня? Н: н-нет, конечно нет Х: покажи руки. Н:... Х: покажи руки. В итоге Нугзар сам закатил рукава её худи и посмотрел на руки. Х: зачем...зачем ты это делала? Н: я...я... Х: не надо..это я виноват Н: ну не вини во всём себя Нугзар посадил Наташу к себе на колени, а она наклонилась к его груди. Ей было так спокойно и уютно, она давно не чувствовала его аромата, уже так давно.
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)