Они просто друзья♡

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 298 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 14 (конец?)

Настройки
Примечания:
И тут Нугзар решает повернуться к ней... Он увидел что Наташа достаточно далеко от него и сидит так, что её лица почти не было видно. Нугзар выключил микрофон повернулся к Наташе и спросил Х: Наташ, что случилось? У неё полелись слезы. Парень понял что всё плохо. Х: Эд, я на секунду отойду. Он выключил камеру и подъехал на стуле к Наташе. Х: Наташа, что случилось, зайчик? Н: посмотри коментарии на стриме Нугзар вышел из дс и зашёл на стрим. Он увидел эти комментарии. Х: что..? Наташа ещё сильнее расплакалась и побежала в ванную. Х: нет, Наташа, стой! Ему всё-таки удалось догнать её. Н: отпусти меня! Х: нет, Наташа резаться ты не побежишь. Он поднял её и понёс в комнату. Там он сел вместе с ней на кровать и посадил Наташу на себя. Н:*плачет*я даже ничего не сделала... Х: чш..успокойся, я рядом Наташу начало трясти и Нугзар понял что это паническая атака он прижал её к себе и накрыл пледом. Х: всё, не плачь, попробуй заснуть. Ната успокоилась, а потом быстро заснула на плече Нугзара. Парень положил её на подушку и закутал в тот плед. Потом он зашёл в дс и написал в группу нп с эдом. *какая-то группа* Нугзарчик: я не вернусь в дс, чтобы понять причину чек коменты на стриме. Эд, скажи на стриме что я затопил микро по этому не вернусь если будут спрашивать. Все нп с Эдом прочитали это, Эд сделал как и написал Нугзар. Все нп уже вышли из дс и читали коменты на стриме. *снова какая-то группа* Ксю: пипец, а чё случилось то Б: я в шоке... Кл: что она сделала что они так агряться Ч: пиздец, Нугзар где Наташа? Х: спит, го все на кухню Ч: ща прийду О: уже бегуу Нп пришли на кухню и сели за стол обсудить почему все начали обзывать Наташу в коментах на стриме. Х: есть какие-то теории, догадки? Ч: вообще нет Ксю: Наташа ничего такого не делала Х: ладно, вы тут думайте, я пойду к Наташе, вдруг она проснётся чтобы я рядом был. Нугзар сидит рядом с Наташей и тут она подрываеться с кровати с учещенным дыханием и начинает плакать. Нугзар сразу пододвинулся к Наташе и взял её за руки. Х: чш всё хорошо, всё хорошо, я рядом, всё хорошо, чшшш Нугзар сел рядом, он взял и нежно положил голову Наташи себе на грудь. Х: тише, успокойся Через пару минут Наташа успокоилась. Х: почему ты такая холодная? Н: я не знаю... Х: тебе что-то приснилось? Н: да, очень плохое *снова начинают литься слёзы* Х: тихо, всё хорошо уже, я рядом Н: прости... Х: что? Н: прости меня... Х: за что? Н: за то, что тебе постоянно приходиться успокаивать меня... Х: дурочка моя, ты не виновата в этом , всё хорошо, даже думать об этом не смей. Наташа немного улыбнулась С того момента прошло очень много Наташа и Нугзар поженились и жили долго и щасливо!!!
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (15)