Прости меня,прости..

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 522 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.Прибывание

Настройки
Примечания:
Новый день.Новое утро.Но не обычное,и привычное для Т/И утро.Это утро будет совершенно другим.Оно не начнеться ближе к трем часам дня из за своего ужасного сна,оно начнеться в 6.Да,это особенный день.Этот день Т/И запомнит навсегда.Сегодня Т/И попадет в школу «пацанок».Девшука долго стремилась к этому,потому что думает,что уже мало что поможет.С надеждой,верой в преподавателей и психолога,она идет на проект. Как и говорилось ранее,встала Т/Ишка рано,по крайней мере для нее.На улице тепло,начало июня,но ее ничего не греет.Родители ум*рли,осталась бабушка и тетя..Т/И встала,вышла из комнаты,и направилась на кухню,где ее уже ждала ее сварливая тетушка. –и че ты так рано сегодня?Я думала как всегда встанешь к пяти часам вечера.-с ухмылкой сказала та. –мг,да так,уезжаю на пару месяцев кое куда.тебе же все равно на меня,чего ты. –простите?!все равно?!да как ты..-*тетя замахнулась на Т/И* *Т/И оттолкнула тетушку* –только посмей меня тронуть.иначе я буду обращаться в полицию,а потом и к препод.совету! –какому какому совету?-с недоумением сказала тетя. –говори куда ты так собираешься уезжать,аж на два месяца!-яросно сказала тетя. –знаешь телешоу «пацанки»?если да,поймешь.туда прямиком и еду.мне долго добираться до Москвы,сама знаешь.Удачи,теть. *Т/И взяла блин со стола,и ушла в комнату* –и не смей меня останавливать,хуже будет.-послышалось из комнаты. –я ничего не понимаю!не знаю что у тебя там за шоу,но ты никуда не поедешь,тв**ь! –прощяй.вещи собраны,до скорых встреч. *Т/И выбежала из квартиры с блином в зубах,и с полной вещей сумкой.Ее задача-успеть на поезд в Москву. Вот и наступило время прибывания поезда.Т/И стояла,и ждала.На телефон поступали звонки от тетушки,которые раз за разом оставались проигнорированные.* –о,вот мой. *поезд подъехал.все пассажиры,и в том числе Т/И зашли в поезд.* Дорога будет долгая.Т/И продумала эту поездку еще за несколько месяцев.Она накопила деньги на книгу.Всю дорогу она слушала музыку,и читала эту книгу.Время от времени спала. Поезд приехал в Москву.Девушка вышла из вагона,и почувствовала запах..свободы.До начальной встречи считанные часы,а если точнее,то четыре часа.Т/И вышла из вокзала.Ее встретили красивые виды Москвы.Но ей надо ехать на место встречи. ‘14:29’ Т/И ехала.Ехала уже не на поезде,а на автобусе.Место съемок в двух часах от вокзала,за городом.Сами же съемки в 18ч.Всех просили приехать в трезвом состоянии,хотя обычно,Т/И к пяти часам вечера уже была под чем то. ‘16:46’ Автобус на месте.Т/И тоже.Она подошла к школе,а точнее к трех этажному,шикарному дому,с фигурами,и воротами.Охранник провел Т/И к остальным пацанкам. –О,еще одна.-сказала темно волосая девочка. –Дарова,ты откуда?-спросила вторая. –Аэ..может потом?Я даже не успела осмотреться. Т/И не очень любит людей,как и разговоры с ними.В этом и проблема.Точнее одна из многих. –Че такая молчаливая?По еб**у хочешь?!-сказала пацанка. –еще съемки не начались,а я уже с синяком буду?Давай хотя бы камер дождемся.-фыркнула Т/И,и пошла дальше. –ну,значит на камерах я тебя уб**.-агрессивно заявила пацанка. –время покажет.)-ответила Т/И.
Примечания:
4 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)