***
Джисон аккуратно раскладывал свои немногочисленные вещи. На самом деле он не был чистюлей или что-то по типу. Просто совсем не хотелось становиться перед Ли ещё и свиньёй. Особенно учитывая то, как чисто было вокруг. Он выбрал свободную комнату в самом дальнем углу дома. Конечно же специально. Парень не хотел ещё сильнее надоедать и раздражать старшего, поэтому решил, что просто будет сидеть в комнате, может быть, иногда выходить оттуда. Но он твёрдо решил, что не будет попадаться на глаза Минхо. Не хотелось снова чувствовать на себе его прожигающий злостью взгляд. Теперь он никакого понятия не имет, как ему вообще удастся выполнить свою работу как ангела, так и помощника модели. Хан лежал на кровати и обдумывал всё. А может, ему и правда это не нужно? Почему он вообще пытается вернуть себе воспоминания? Может быть, лучше и не знать, что было в его прошлом? Не зря же вообще его мозг заблокировал эти воспоминания? Ведь некоторые и правда ему говорили о паре случаев, когда ангелы, потерявшие память, её возвращали и в итоге чуть ли не сходили с ума от горя и боли, которые накрывали их души. Но внутри было странное чувство, из-за которого ему хотелось закончить задание. И Джисон совсем не собирается сдаваться. На самом деле брюнет вовсе не был Божьим одуванчиком, как большинство с небес. Он был шумным и часто препирался. Парень и сам не понимал, почему начал так робко себя вести рядом с тем выскочкой, такое было впервые. От возможного продолжения потока мыслей Хана оторвал звук, доносящийся с другой стороны двери - кто-то постучал. —"Чего? Тут есть кто-то кроме меня и этого Ли?" - подумал он. Это ведь совершенно точно не мог быть Минхо, только если Джисон слишком громко или как-то неправильно дышал (или даже думал), по другой причине он не мог оказаться у этой комнаты. Парень поднимается с кровати и подходит к двери. Открывая её, его глаза немного расширяются, а брови плывут вверх. —"Я что, реально слишком громко думал?" - проносится у брюнета в голове, после чего он немного пятится назад. — А... Эм... Ты... Вы что-то хотели?.. - тихо спрашивает Хан, и мысленно фейспалмит, вспоминая, что хотел вести себя как обычно. — Кхм, - лицо Минхо всё ещё выражает холодное безразличие, но в его глазах иногда проблескивают искры, то ли интереса, то ли чего-то ещё, - Ты ведь ещё не ел? Хотел бы немного узнать о тебе, - говорит он, отводя взгляд, кажется ему немного неловко, - Если хочешь, конечно. Младший, видимо, чутка осмелел, и, вопросительно вскидывая одну бровь недоверчиво произносит: — Чего? Ты ведь буквально минут пятнадцать говорил, чтобы я тебе на глаза не попадался и вообще никак не трогал, так с чего вдруг сам пришёл и предлагаешь поесть вместе за милой беседой? Ли пару раз быстро моргает. Он явно не ожидал такого от Джисона, который так быстро изменил тон, ещё и обращаясь на "ты". — Ну не хочешь - как хочешь, - безразлично произносит старший, но искры в его глазах постепенно потухают, - Будем считать, что я разрешил тебе обращаться ко мне так фамильярно, - он выделяет последнее предложение, глядя брюнету пряма в глаза, а потом как ни в чем не бывало разворачивается и собирается уходить, но его руку хватает Хан в попытках остановить. — Я ведь не отказывался, - быстро произносит он и отдергивает свою руку от чужой, - Просто... Просто немного удивился такому изменению настроения. Ли ничего не отвечает, просто идёт дальше. Младший никогда не был проницательным человеком, но почему-то ему показалось, что Хо предлагает ему следовать за собой. Парень едва заметно улыбается и выходит из комнаты, следуя за ним.5
21 марта 2023 г., 17:48
Примечания:
Я ультанула, третья часть за неделю🖐
Сама от себя в шоке, надеюсь, что вам понравится!!
Минхо удаляется на кухню, сопровождаемый растерянным взглядом Хана. Он всегда всем грубил - не считал что те достойны нормального обращения, так как видел их гнилые души насквозь. Парень всегда, с самого раннего возраста, интуитивно чувствовал, что из себя представляет человек. Но этот Джисон... Ли совершенно не ощущал от него какой-либо негативной энергии, вокруг него не было той тяжёлой и грязной ауры, которая окружала каждого человека, которого он видел. От этого человека словно наоборот, исходило невидимое свечение... Почему-то старший почувствовал себя немного виноватым перед Ханом. Но... Совсем немного, он даже сам это не до конца понял.
Примечания:
Чёта я замутила непонятное конечно хд
В этой части нет чего-то особенно интересного, но всё же буду ждать ваши впечатления в комм!!
Спасибо за прочтение <3