Часть 2 Ночь первая)))
5 августа 2023 г., 23:59
Ранетка-лет 17
Алехадра-лет 17.5
Руберто-17.5
Наступил вечер родителей подростков уже спали и тут руберто сказал
-ну чтож раз уже все спят давайте тоже спать?
Алехадра с малой злобой ответила
-да ну давайте киношку посмотрим
-ну ладно...
Смущаясь ответила ранетка
-ну раз уж ранетка не против~
Ранетка увидила что глаза руберто блеснули ярко красным
После она быстро спросила у Алехандры
-так что б-будем смотреть?
-хм ну давай один дома
-Не это старый фильм
-ну ладно руберто
-а как насчёт само ирония судьбы?
-о да я его ещё не смотрел
-ну ладно го смотреть
(Спустя несколько часов)
Ранетка сказала всем
-ребят го спать?
-да я так замучилась
-ну давайте😏
Ребята пошли в большую спальную
Алехадра уснула сразу а вот руберто с Ранеткой
Ещё не спали
(Время-3:03)
Ну что ранетка полетаем?)
Сказал руберто
-ага щас в окно полетим
потом ранетка поднялась в воздух руберто взял ее с собой они летали 5 минут в комнате но потом они вылетели на улицу а потом руберто кинул ранетку на кровать и сказал:
-если ты кому-то расскажешь что я vampir🧛🧛🧛 то я сделаю из тебя Джага Джага и продам таджикам и арабам😏😏😏😏😏😏😏😏
-Алехандра это услышит! Или ты тупой?
-она просто маг она нечего не может
-Ладно я не кому не расскажу! ТОПУСТИ МЕНЯ!!
Потом Роберто что то сделал и ранетка уснула
Продолжение следует...😏