Часть 3 Джага Джага.....
5 августа 2023 г., 23:56
Руберто не их брат
Он типо сын маминой подруги
Ранетка Алехандра и руберто проснулись и пошли кушать после этого алехадра и ранетка вышли на улицу и между ними начался разговор
-хорошая погодка
-ага
-ты чего такая...?
-да просто...ну ю Нол
-ЕЩЕ КАК НОЛ
-ну просто я хотела спросить
-что?..
-ты маг?
-что...?
-ну ты маг
-...ну вообще да
-слушай...а ты можешь помочь
-?
-руберто мне сказал что если я скажу что он vampir то ....... Бл
-ЧТО ОН?
-Он сказал что сделает из меня Джага Джага если я кому проболтаюсь
-ранетка тебе Пиз...
Сестры зашли в дом
День прошел как обычно но потом...
-так ранетка алехадра и руберто мы уехали по делам вернёмся ночью
-оки😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
-пока мам пока пап
-пока мам пока пап
-пока пока))))))))
-все всем пока👋
Алехадра уснула сразу как только легла смотреть фильм
А потом руберто сказал
-ну чтож😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
-?(!)
-я же сказал что сделаю из тебя Джага Джага
-но я не проболталась!!
-а врать не хорошо 😏😏😏
Ранетка начала бежать от руберто но потом он ее поймал
И сделал из нее Джага Джага
После этого он сожрал родителей подростков и потом алехадра проснулась
И начался махачь
Алехандра напала на руберто после этого она зarezala его и сделала ананасы и поменяла Джага Джага из ранетки после этого она соединила кусочки и спасла ранетку
А родители были возраждены при помощи алехадрочки)
Конец ...
Мораль: алехандра имба
И если у вас есть знакомые руберто то бегите они vampir
Фанфик создали:
Автор:Саша боточка
Сценарист:Анастасия дебилка (сам такой)
Автор идеи:шиза Саши пока он развешивал вещи
Главный продюсер:Саша <[({дебил})]>
И Настя °0°-∆->3Дурочка>3-∆-°0°
Спасибо за прочтение 😍
Если хотите кровь кишки и мясо с 18+ ставьте лайки🥵