Часть 2 "Знакомство"
3 января 2023 г., 00:18
Примечания:
Вот 2 часть
Время 8:30, урок уже начался. До этого момента не кто так и не заметил новенькую, но когда уже зашла учитель ница в клас и сказала ей представиться то всё глаза были на ней.
И: ...я Ира, мне 17 *сразу после того как сказав это она быстро села за свою парту
?: ОГО, она такая очаровательная!
?: Таких красоток нам надо в клас побольше!
?: Ты че втюрился уже?)
?: Хехе не знаю даже
И: ......
Уч: ладненько, познакомьтесь всё на перемене, а сейчас нужно начинать урок
*на перемене*
И: -Нужно свалить куда то там где потише. Задолбали орать уже.
?: -Эээм
И: -А?
?: Приветик, можно с тобой познакомиться? Меня кстати Влад зовут)
И: Эээ, рада знакомству?..
В: Что делать будешь?
И: Да так, хочу куда нибудь пойти, посмотреть школу
В: Я могу тебе помочь, я уже тут всё знаю
И: Нууу, ладно
И так они ходили, Влад показывал где столовка и т.д.
*звонок*
И так прошли всё уроки, Ира успела со всеми познакомиться, хотя она не очень этого и хотела.
*звонок*
(Ну вот пора домой уже)
Девушка собрала всё свои вещи и уже направилась в выходу как тут..
В: Слушай Ир, может пойдём вместе?
И: Я не хочу.
В: Ладно.. Можешь тогда свой номер хотя бы дать? Раз мы друзья.
И: Ээх, ладно, если ты только отстанешь.
После этого кареглазая пошла домой, поделав свои дела она помылась и собиралась уже спать как тут ей приходит сообщение.
И: Ах, снова он. Как же всё бесят блять, отвечу уже завтра. Странно вообще, чего он хочет
*легла на кровать*
И: Мне не стоит об этом волноваться. Это пустая трата времени.
*уснула*
Примечания:
.