Мой идеал..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 962 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Что-то мне плохо"

Настройки
Примечания:
*звенит будильник* И: -Ммм, блин И: -Снова надо идти в эту шарагу. У меня вообще не сил на это, а это всего лишь второй день *встала* Она сделала всю ту самую утреннюю рутину и пошла в школу. По дороге в школу она заметила что у неё сильно разболелась голова. И: Кгх, ч-чего она так болит-т. В: Доброго утречка! Как спалось? Я тебе писал в тг, но ты уже походу спала тогда. *парень обратил внимание на девушку и на то как она побледнела* В: Э-эм? Всё в порядке? Ты выглядишь не очень. И: Мм-м, я плохо одеваюсь? В: Н-нет, я не про это конечно же. Ты просто выглядишь какой-то бледной. Вот и решил спросить. И: Аа, да у меня просто голова не много разболелась вот и всё..) И: (Что? Я настолько бледная что он заметил? Ну же прийди в чувства! Ты же не хочешь выглядеть жалкой?) В: Наверное не не много раз ты так побледнела. Может тебе стоит сходить в медпункт? И: Ой, да это пустяки) Оно пройдёт через некоторое время. В: Ну как скажешь хех *парень всё таки волновался за свою подругу, но решил откинуть плохие мысли из своей головы* И: Кстати, ты как-то радуешься больше обычного. Что-то случилось? В: А так у меня завтра др 3 Апреля и мне исполниться 18. И: Круто. Через некоторое время они уже пришли в школу и отправились в клас. У Иры до сих пор сильно болела голова так будто она сейчас отключиться. ****на перемене *** На перемене они оба шли по коридору и разговаривали. Влад- через день 18. Волосы не много темнее чем у Иры и глаза зелёного цвета В: О Макс! Привет бро. Че ты как? М: Привет. Да норм. А это че твоя девушка? *парень от таких слов своего брата залился краской* В: Э-эм, ты о чём хаха? И: (всё так размито.., и в голове всё такое мутное. Я сейчас у-ппа-ду) *девушка пошативаясь упала назад* Но она успела присесть прежде чем падать и по сути она упала на руки В: Аа, Ир, всё в порядке? В: Пожалуйста скажи что нибудь! В: ИР И: Ммм? И: Д-Да так.. Кгх В: Тебе надо срочно в медпункт! Вставай, пошли. ***в медпункте*** В: Всё точно хорошо? И: Да мне лучше после таблеток И: (Боже.. Что я себе позволяю.. я такая беспомощная) Медсестра: Тебе стоит пойти домой, я сообщу твоей учительнице И: А это обязательно? Я уже ч-чувствую себя л- Медсестра: Никаких но. Тебе же будет лучше. И: Хорошо.. В: Ладно, тогда пока. Удачи тебе, можешь написать мне когда приедешь? И: ...... *она взяла и просто вышла не проронив не слова* В тот момент она была невероятно зла на себя
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник