Часть 3 "Что-то мне плохо"
3 января 2023 г., 02:00
Примечания:
(...)- мысли
*...* действие
КАПС крик
*звенит будильник*
И: -Ммм, блин
И: -Снова надо идти в эту шарагу. У меня вообще не сил на это, а это всего лишь второй день
*встала*
Она сделала всю ту самую утреннюю рутину и пошла в школу. По дороге в школу она заметила что у неё сильно разболелась голова.
И: Кгх, ч-чего она так болит-т.
В: Доброго утречка! Как спалось? Я тебе писал в тг, но ты уже походу спала тогда.
*парень обратил внимание на девушку и на то как она побледнела*
В: Э-эм? Всё в порядке? Ты выглядишь не очень.
И: Мм-м, я плохо одеваюсь?
В: Н-нет, я не про это конечно же. Ты просто выглядишь какой-то бледной. Вот и решил спросить.
И: Аа, да у меня просто голова не много разболелась вот и всё..)
И: (Что? Я настолько бледная что он заметил? Ну же прийди в чувства! Ты же не хочешь выглядеть жалкой?)
В: Наверное не не много раз ты так побледнела. Может тебе стоит сходить в медпункт?
И: Ой, да это пустяки) Оно пройдёт через некоторое время.
В: Ну как скажешь хех
*парень всё таки волновался за свою подругу, но решил откинуть плохие мысли из своей головы*
И: Кстати, ты как-то радуешься больше обычного. Что-то случилось?
В: А так у меня завтра др 3 Апреля и мне исполниться 18.
И: Круто.
Через некоторое время они уже пришли в школу и отправились в клас. У Иры до сих пор сильно болела голова так будто она сейчас отключиться.
****на перемене ***
На перемене они оба шли по коридору и разговаривали.
Влад- через день 18. Волосы не много темнее чем у Иры и глаза зелёного цвета
В: О Макс! Привет бро. Че ты как?
М: Привет. Да норм. А это че твоя девушка?
*парень от таких слов своего брата залился краской*
В: Э-эм, ты о чём хаха?
И: (всё так размито.., и в голове всё такое мутное. Я сейчас у-ппа-ду)
*девушка пошативаясь упала назад*
Но она успела присесть прежде чем падать и по сути она упала на руки
В: Аа, Ир, всё в порядке?
В: Пожалуйста скажи что нибудь!
В: ИР
И: Ммм?
И: Д-Да так.. Кгх
В: Тебе надо срочно в медпункт! Вставай, пошли.
***в медпункте***
В: Всё точно хорошо?
И: Да мне лучше после таблеток
И: (Боже.. Что я себе позволяю.. я такая беспомощная)
Медсестра: Тебе стоит пойти домой, я сообщу твоей учительнице
И: А это обязательно? Я уже ч-чувствую себя л-
Медсестра: Никаких но. Тебе же будет лучше.
И: Хорошо..
В: Ладно, тогда пока. Удачи тебе, можешь написать мне когда приедешь?
И: ......
*она взяла и просто вышла не проронив не слова*
В тот момент она была невероятно зла на себя
Примечания:
Фух, на сегодня все. Я спать