Не будь занудой

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 396 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. Семья Хаджиме

Настройки
*Семья Хаджиме живущие на окраине города Токио* Мэри было 13 а Коконой 15 - эй, хочешь погулять? Сказала голубоглазая девочка внимательно смотря на брата - дура что ли, дождь идёт вообще то, заболеть хочешь? Говорит брат не отрывая глаз от недавно купленной книги - знаешь Коко, ты зануда вот и все говорит девочка недовольно отворачиваясь, и собираясь уходить - сиди дома, заболеешь *Девочка молча ушла в другую комнату, слегка обижаясь на брата* **Звонит телефон* - Ало - привет Коко это мама - привет мам, как там папа - ему не хорошо, я скоро приеду не переживайте - хорошо, ждём тебя пока - пока милый - мама звонила? Сказала девочка заплетая косичку на своих длинных светлых волосах - да, говорит папе не хорошо. Сказал парень опуская голову - не расстраивайся он обязательно поправится. Сказала девочка пытаясь подбодрить своего брата - тебе легко говорить ведь он тебе не родной отец. Его голос почти дрожал - почему ты так говоришь? Девочка не ожидала такое услышать от него - я ведь говорю правду за эти три года ты не смогла его полюбить и принять, поэтому тебе плевать что он умирает. Глаза наполнились слезами, в горле стоял ком - я понимаю ты расстроен, но не стоит так говорить Коко, я же говорю он поправится вот увидишь пожалуйста не плачь. Девочка обвила брата теплым объятием. - скоро приедет мама, приведи себя в порядок, умойся. Говорила Мэри вытирая его слезы - ладно. Парень ушел в ванную. * Мэри облегчённо вздохнула, вспоминая отношение отчима по отношении к ней, делал вид что ее не существует, игнорирование, а мама не хотела обращать на это внимание* * в глубине души я рада что "папа" в больнице а не здесь но я не хочу верить в то что я рада этому, в любом случае Коконой прав* *Стук в дверь* - Я открою Девочка открыла дверь на пороге стояла промокшая до ниточки мама - мама *девочка радостно обняла Кэрол* У мамы был плохой вид, она выглядела очень расстроенной За спиной девочки появился Коко - мама? - привет дети *нежный голос мамы утешал брата и сестру* *За столом* - дети.. Кэрол нарушила тишину пытаясь сообщить детям плохую новость -да? - пока я ехала домой мне позвонил доктор, и сообщил плохую новость про вашего папу.. В комнате стояла абсолютная тишина - Акайо погиб.. Еле как выдавив эти слова Кэрол заплакала Тихий хнык Коконоя М/М (мысли Мэри) Почему я не могу заплакать.. почему почему почему *Спустя неделю* прошли похороны Акайо которая сильно сказалась на Кэрол и Коко. Спустя год Кэрол повесилась не справившись со смертью своего мужа * Пять лет спустя *
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)