Часть 1. Семья Хаджиме
2 января 2023 г., 11:23
*Семья Хаджиме живущие на окраине города Токио*
Мэри было 13 а Коконой 15
- эй, хочешь погулять? Сказала голубоглазая девочка внимательно смотря на брата
- дура что ли, дождь идёт вообще то, заболеть хочешь? Говорит брат не отрывая глаз от недавно купленной книги
- знаешь Коко, ты зануда вот и все говорит девочка недовольно отворачиваясь, и собираясь уходить
- сиди дома, заболеешь
*Девочка молча ушла в другую комнату, слегка обижаясь на брата*
**Звонит телефон*
- Ало
- привет Коко это мама
- привет мам, как там папа
- ему не хорошо, я скоро приеду не переживайте
- хорошо, ждём тебя пока
- пока милый
- мама звонила? Сказала девочка заплетая косичку на своих длинных светлых волосах
- да, говорит папе не хорошо. Сказал парень опуская голову
- не расстраивайся он обязательно поправится. Сказала девочка пытаясь подбодрить своего брата
- тебе легко говорить ведь он тебе не родной отец. Его голос почти дрожал
- почему ты так говоришь? Девочка не ожидала такое услышать от него
- я ведь говорю правду за эти три года ты не смогла его полюбить и принять, поэтому тебе плевать что он умирает. Глаза наполнились слезами, в горле стоял ком
- я понимаю ты расстроен, но не стоит так говорить Коко, я же говорю он поправится вот увидишь пожалуйста не плачь. Девочка обвила брата теплым объятием.
- скоро приедет мама, приведи себя в порядок, умойся. Говорила Мэри вытирая его слезы
- ладно. Парень ушел в ванную.
* Мэри облегчённо вздохнула, вспоминая отношение отчима по отношении к ней, делал вид что ее не существует, игнорирование, а мама не хотела обращать на это внимание* * в глубине души я рада что "папа" в больнице а не здесь но я не хочу верить в то что я рада этому, в любом случае Коконой прав*
*Стук в дверь*
- Я открою
Девочка открыла дверь на пороге стояла промокшая до ниточки мама
- мама *девочка радостно обняла Кэрол*
У мамы был плохой вид, она выглядела очень расстроенной
За спиной девочки появился Коко
- мама?
- привет дети *нежный голос мамы утешал брата и сестру*
*За столом*
- дети.. Кэрол нарушила тишину пытаясь сообщить детям плохую новость
-да?
- пока я ехала домой мне позвонил доктор, и сообщил плохую новость про вашего папу..
В комнате стояла абсолютная тишина
- Акайо погиб..
Еле как выдавив эти слова Кэрол заплакала
Тихий хнык Коконоя
М/М (мысли Мэри)
Почему я не могу заплакать.. почему почему почему
*Спустя неделю*
прошли похороны Акайо которая сильно сказалась на Кэрол и Коко.
Спустя год Кэрол повесилась не справившись со смертью своего мужа
* Пять лет спустя *