У нас с вами ничего общего!

NC-21
Завершён
114
автор
Татарский Доллар соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

Новый день - новые проблемы.

Настройки
Звук будильника пробудил меня из царства Морфея. Я выключил будильник и протёр глаза, усевшись на кровать. Прошла уже неделя с того момента когда мы переехали сюда. Крики по ночам всё также продолжались, и из-за этого я почти не спал, трясясь под одеялом, в надежде не услышать роковое слово… Развод. Мне даже думать не хотелось о том, что меня и Олю, этот лучик света в этом паршивом мире, могут разлучить и отправить по разным семьям. Надеюсь, этого не произойдёт… — Господи, дай мне сил… — сказал я про себя, тяжело вздыхая. Потянувшись, я поднял свою ленивую задницу с кровати и стал готовиться к ещё одному дню в новой школе. Я пошёл в ванную, по пути заглянув в комнату Оли, которая мило посапывала. Теперь она могла спать спокойно, ведь злосчастная сова теперь к ней не прилетит. Я зашёл в ванную и встал перед зеркалом. Из мира отражений на меня глядел пацан 16-ти лет: светло-блондинистые волосы, голубые пронзительные глаза, лицо приобрело острые черты. Кое-какая мускулатура у меня имелась, спасибо папе за тренировки, до которых я был совсем дрищом. Каждое утро я вставал в 4 часа утра, проклиная всё на свете, шагал я в душ на закалку ледяной водой, а после отправлялся на тренировки. Ладно налюбуюсь на себя попозже, а сейчас надо в школу. Я взял зубную щётку, выдавил пасту и стал очищать свои зубы от утреннего амбре. Закончив с зубами, я умыл лицо холодной водой, чтобы освежиться. Пошёл в свою комнату, одел свою школьную форму, подготовил рюкзак и спустился вниз на кухню. На завтрак я сделал себе пару бутербродов с холодным чаем. Бывало и получше, но я спешу. Доев свой завтрак, я напялил обувь, накинул куртку, закрывая за собой дверь. Сразу же моё лицо обдал холодный ветер. Закрыв дверь на запасные ключи, я пошёл в лес. Раньше, когда мы только переехали сюда я побаивался его, но сейчас я вроде более-менее привык к нему. Тут я увидел руки с тоненькими пальчиками, которые закрывали мне обзор. — Угадай кто? — Ласковый и бархатный голосок прошёлся по ушам, не оставляя вариантов ответа. — Алиса, я знаю это ты. — Положив свои руки на тёплые перчатки, спокойно ответил я. — Угадал, зайчишка беленький. — хихикнула плутовка. — Давай я провожу тебя до школы? — Давай, компания никогда лишней не будет. — Добрая улыбка сама вылезла на лицо. Мы пошли дальше. Когда я был с Алисой, то на душе как-то становилось спокойнее и теплее. Может, это из-за её игривого и весёлого характера? Вполне возможно, но что-то с ней было странное, будто она была чем-то обеспокоена. Её глаза то и дело резко и быстро смотрели, то на меня, то ещё куда-то и снова на меня. Это как-то странно. — Алиса, с тобой всё хорошо? — спросил я. — Да со мной всё нормально, с чего ты взял, что что-то случилось? — Она говорила необычно быстро. Я почувствовал какие-то нотки лжи в её словах, а она при этом почти не смотрела мне в глаза. Где-то я читал, что на допросе, если человек не смотрит в глаза, то это значит, что он что-то скрывает. Совсем мне это не нравилось, когда лисичка была чем-то обеспокоена настолько, что начинала врать. И вот мы покинули лес и уже стояли на границе между лесом и посёлком. — Тоша, мне надо идти… Ты не возражаешь? У меня есть некоторые… Дела. — Всё ещё бегая глазами, обратилась она ко мне. — Дела? Ну раз так надо, то как я могу возразить? — сказал я, но всё же мне не давало покоя её поведение. — Пока, Тоша. — Даже не дождавшись ответа, она юркнула в темноту между деревьев. Я лишь проводил её недоумевающим взглядом Я посмотрел на наручные часы. Полвосьмого. Ладно надо идти, а то опоздаю на уроки. Я развернулся и пошёл по тропинке. Как всегда у меня было такое впечатление как-будто весь посёлок вымер, и я со своей семьёй единственные его обитатели. Ну не считая «зверей», о которых мне как-то рассказала Алиса. И вот вдали уже появилась моя новая школа. Я подошёл к двери открыл её. Войдя, я встретил вахтёршу, тётю Нину. — Здравствуйте. — С доброй улыбкой кивнул я. — Здравствуй милок. — Старая вахтёрша опять смотрела один и тот же канал, который был единственным, что ловил не менее старый телевизор. Я пошёл к раздевалке, где повсюду были школьники, снующие туда-сюда. Около крючков для девятых-десятых классов стояли одноклассники. — Здорова, ребят. — я вытянул руку в приветствии. — О, привет, Тоха. — Рома ответил на рукопожатие взаимностью. — Здарова, Тоха, на. — А после и Бяша пожал мне руку. Немного разболтавшись, мы пошли в класс. Зайдя, мы расселись по партам и начали готовиться у уроку. Я осмотрелся. Полина читала какую-то книгу, а Катя разговаривала с подружками. Ну ладно хоть сегодня эта Змеюка меня в покое оставит. Как в класс не войду, так постоянно «извращенец, извращенец!» Да и внешне она стала даже более красивее что ли. Возможно, когда из пасти змеи не доносится зловещее шипение, а с клыков не капает яд, она тоже становится более привлекательной И вот прозвенел звонок на урок, в кабинет зашла Александра Николаевна — учительница математики. — Ну что, ребят, начинаем урок? Проверим домашнее задание, первым к доске пойдёт… — Слова прозвучали как вызов на казнь. У каждого среднестатистического ученика в голове была лишь одна мысль — «только бы не меня!» Суровый взгляд поверх очков упал на меня. Только не… — Пойдёт Петров. — Сказала она. Вот сука… Я встал со стула и пошёл к доске. — Ну что, Антон? — Спросила Александра Николаевна. Я стал вспоминать что было в домашке и пытался хоть что-то делать, но судя по всему, лебедь в журнале напротив моей фамилии был не за горами. А там и выговор от отца… — Антон, опять ничего не сделал?!. — Вздохнула учительница и написала что-то в журнал. — Катя, иди покажи Петрову как надо. — Катя встала из-за парты и пошла ко мне, бросая на меня взгляд, полный презрения. Она отобрала у меня мел и прошла к доске. Я стоял как вкопанный, смотря, как на доске символ за символом появляется решение. — Молодец, Катя, пять. — Сказала учительница. — А ты, Петров, брал бы с неё пример. Катя посмотрела на меня и, хихикнув, отдала мне мел, намеренно дёрнув головой так, что бы её коса врезалась мне в щеку. Как же хотелось отрезать ей эту сраную косу. Я сел на своё место и мы продолжили урок. Вот настала перемена, Александра Николаевна вышла из кабинета. Ко мне подошла Катя. — Ну что, Петров? — Сказала она. — Ещё одну двойку получил? — она хихикнула, а вместе с ней и её «стая» — Кать, отвянь от него. — Сказал Ромка, который качался на стуле. — Ты бы лучше перестал качаться на стуле, упадешь ведь. — Сказала Катя скрестив руки на груди. — Ага как же. А-а блять! — Отвечал ей Рома уже в полёте. — Говорила ведь. — Сказала она. Я встал со стула, прошёл мимо Кати с её стаей и направился в туалет. Я подошёл к раковине включил воду, снял очки и умыл лицо. Иногда Катя та ещё стерва, но при этом она выглядит очень даже ничего. Может, даже если бы не Семён, я бы мог с ней нормально познакомится и даже начать встречаться с ней. Интересно, а как бы всё повернулось, если бы не Свинья? Но что случилось, то случилось теперь я известен как извращенец, а после недавних событий я ещё и получил клеймо маньяка, спасибо стервозной сучке Катеньке. Может, попытаться наладить с ней отношения? Такими темпами я скоро стану главным врагом народа для своего класса, если она продолжит давать мне такие прозвища Тут прозвенел звонок и сейчас должна быть история. На истории я чувствовал себя как дома, так как я очень любил читать о прошлом: о великих людях, государствах и так далее. Старенький, но физически и культурно подтянутый преподаватель монотонно, но очень интересно рассказывал историю Советского Союза. После истории была физкультура. Гвоздь школьной программы. Такие как Рома и Бяша обычно прогуливали последние уроки, но если таковым была физ-ра… Полная скамейка пацанов без «формы» и даже те, кто бегали, с глазами по пять копеек сверлили взглядами «формы» одноклассниц. И я не был исключением. Ну, может, в чем-то Катя и права. Мы зашли с парнями в раздевалку и стали переодеваться в спортивную форму, но… Блять! Футболку забыл… Вот облом… А хотя… Да по большому счёту и пофигу, в рубашке побегаю. Закончив попусту болтать, из раздевалки вывалилась толпа пацанов в спортивных костюмах и футболках. — Антон, а ты почему не в форме? — Спросил он, указывая на мою рубашку. — Да забыл взять, Андрей Палыч.— Сказал я, почесав затылок. — Лучше занимайся без неё. Не дай бог ещё такую рубашку порвёшь! — Сказал он. — Андрей Палыч! Да я же только одно занятие! — Спросил я неверя сказанному. — Не надо мне тут! Снимай или на скамейку! — Сказал Андрей Палыч. Делать было нечего. Обычно я бы просто сел на скамейку, но сегодня настроение было что надо, а потому я быстро снял с себя рубашку. Выпросив у Бяши его рубашку, которую он одевал под костюм, мы начали занятие. Наконец можно было насладиться шоу… И вот очередь разминки дошла и до Кати. Она была одета в футболку и короткие шорты. Когда та начинала выполнять упражнение, я засмотрелся на её сидалище, и в этот момент она повернулась и посмотрела на меня. Я быстро отвернул взгляд от неё. И краем глаза я заметил как она хитро улыбается и… Идёт ко мне… Спалился… Она подошла ко мне, положив руки на бедра. — Что извращенец? Нравится? — Хищно улыбнулась змеюга. — С чего ты взяла? — Сказал я скрестив руки на груди. — Ой, да не ври, я видела как ты смотрел на меня. — Сказала она приблизившись ко мне. — Неужели я тебе нравлюсь? — — Чтобы такая как ты? Мне? — Я самодовольно скрестил руки на груди. Катя пристально посмотрела на меня. — Ну-ну. — Сказала она и разворачиваясь она снова ударила меня по лицу своей косой. Пронесло… Но вот урок, а вместе с ним и столь завораживающее шоу, закончились, и я пошёл в раздевалку. После школы я, как обычно, возвращался домой. Вот я был уже в лесу и спокойно шёл насвистывая мелодию из песни Виктора Цоя. Через пару минут я увидел свой дом. Дойдя до него я достал ключи из кармана и открыл дверь. Я разулся и повесил свою куртку на вешалку, а после пошёл на кухню. На кухне мама как обычно, что-то кашеварила. — Мам, я дома. — Сказал я. — Привет, Антон, как дела в школе? — Спросила мама. — Да вроде нормально. — Сказал я не упоминая о том, что получил двойку по математике. — Ясно, иди пока сделай уроки, а потом будем ужинать. — Сказала мама. — Хорошо. — Сказал я. Надо подготовиться и завтра исправить оценку, если не хочу получить ремня. Я зашёл к себе в комнату положил рюкзак рядом со столом сел на стул и начал делать домашку. Просидев почти час я закончил делать домашку. Потом меня позвали ужинать и чуть позже решил подготовиться чтобы исправить оценку. Я просидел за учебниками почти не долго, как тут в окно мне прилетел снежок. Я встал со стула и подошёл к окну и там я увидел Алису. Заметив меня она показала жестом чтобы я вышел на улицу. Я посмотрел не часы, которые показывали два часа ночи. Я тихо оделся и вышел из дома на улицу и подошёл к Алисе. — Что случилось? — Зевая спросил я. — Прости, Тоша... — Сказала она и тут мне в затылок прилетел удар от чего я отключился. Я чувствовал как кто-то схватил меня за ноги и стал куда-то тащить. Куда они меня тащат? Задавал я себе вопрос. — Молодец, лисичка. — Сказал незнакомый голос. — Да, лисичка, хорошо справилась. — Столь же незнакомый голос вторил первому. — Хозяин, у-ху, будет рад, у-ху. — Теперь их уже трое. Хотелось вновь услышать голос Алисы, но она почему-то молчала. Почему?.. И так пару минут они тащили меня по земле и о чем-то разговаривали между собой, пока они не остановились и не отпустили мои ноги. Тут я почувствовал запах гнили и мочи. Я вскочил и быстро побежал прочь. — Схватить его!!! — Крикнул блеющий голос. Почему всякая хрень происходит именно со мной, чем я заслужил такое?! Тут я почувствовал как что-то влетело в меня со спины и я повалился на землю. Жажда жизни давала мне надежду на спасение, но всё было тщетно, я не мог подняться и продолжить бежать. — Отпустите меня! — Закричал я. — Тоша, лучше успокойся и выслушай меня. — Сказала Алиса и присела перед моим лицом. — Ты должен вступить в нашу стаю. Это было предрешено судьбой. — — А если я не вступлю в вашу стаю. — Спросил я, оскалив зубы. — Тогда твоя семья умрёт. — Сказала она. — Что?.. — Переспросил я. — Да, если ты не вступишь в стаю, то они умрут. — Сказала Алиса. — Сука! Поганая тварь! — Я пытался освободить хоть одну руку, ударить плутовку-предательницу. — Тоша, ну что ты решил? Станешь нашим членом стаи или ты хочешь умереть вместе со своей семьёй? — Сказала она. Мрази... Я внутри понимал, что мне придётся стать таким же монстром как они. Я выдохнул. — Вам это с рук не сойдёт... — Тихо прошипел я. — Вот и хорошо. — Сказала Алиса. После меня подняли двое незнакомцев в масках Волка и Медведя и потащили обратно на поляну, на которой нас ожидала какая-то рогатая тварь. — Ну что же начнём. — Проблемы козёл и ударил копытом по земле. Земля сотряслась и я увидел каменную плиту с какими-то узорами, которые напоминали мне сатанинские живописи. Меня положили на плиту. Тут с меня сняли куртку и рубашку оставив мне открытый торс. Тут козёл достал нож! Я пытался вырваться, но звери слишком крепка держали меня. Тут рогатый подошёл ко мне и пронзил моё тело ножом действия были сделаны повторно несколько раз. Звери отпустили меня и я упал на колени. Я стал тяжело дышать, и то и дело кашлял из-за этого из моего рта сочилась моя кровь. Я чувствовал как разум покидал тело и я упал на спину. И вот похоже это конец и я умру, так и не попрощавшись с родителями и Олей. Перед глазами я вспоминал все моменты своей жизни. И тут я закрыл глаза..

***

Тем временем хозяин леса подошёл к трупу Антона и надел на него маску зайца. Кровь растекалась по линиям на диаграмме и Хозяин леса резанул себя по руке из которой начала сочиться чёрная жижа, которую он капал прямо в раны Антона. Закончив, он отошёл чуть подальше и стал читать мантру. Вокруг Антона появилось чёрное пламя, которое окутало его тело. Раны заживали, оставляя рубцы на его теле. Закончив читать мантру, пламя исчезло, полностью восстановив тело парня. Козёл посмотрел на зверей. — Отправьте его домой. — Сказал он. Звери взяли его тело и вещи и пошли к его дому.
114 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)