Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Часть 86

Настройки
Примечания:
Один раз (Пс:Все знают, что Сейко жива) Оричи мирно сидела в кафе У Сейко -Тёт Сейко, вас же можно Сейко называть? А то на бейджике написано, что вы Холли. А в ряльности Сейко. Сейко ей ответила -Конечно сахарок ! Оричи продолжила -Вам же можно доверить секрет....? Тихо сказала Оричи -Конечно, так о чём речь? Оричи замешкалась -Просто знаете..... Мне тут один парень понравился..... -Так это же хорошо! Как его зовут? -Септембр Ричь.... Тут Сейко удивилась И переспросила -Септембр Ричь? Оричи отпустила голову и кивнула Сейко улыбнулась -Сеп хороший парень. Я знаю его и его семью. Тебе сегодня повезло! Оричи насторожилась -Всмысле? -Он когда даётся возможность, приходит в свою студию. А она как раз находится под нашим заведением. По сути это часть здание. Но я договорилась с Сарой, и она позволила взять ему нижнее помещение для своих целей . Ты не представляешь как он тогда сиял от радости! -Ого Сейко спросила -Подождёшь пока моя смена закончится? Я могу тебя отвести к нему. -Да конечно ! Тут с улицы послышалось мяуканье -Мяяяяяу -О боже.... Рыжий кот сидел около окна в кафе Смотря своими зелёными глазами прям на Сейко -Опять этот кот... Сейко вздохнула, взяла корм и вышла на улицу Сейко подошла к миске и насыпала коту корма Кот же тёрься об её ногу , мурчя Сейко пошла обратно в заведение Кот пошёл за ней -Нет котик, тебе нельзя сюда! Сейко махала руками, показывая, что коту нельзя входить в заведения Кот развернулся и пошел есть корм -фууух -Походу у вас появился кот ухожор Оричи ухмыльнулась -Очень смешно Тут Неожиданно В кафе ворвался Беннет весь в слезах -Мамуль 😭 -О Боже, что с тобой?! Сейко подбежала к своему сыну -Кто посмел обидеть моего лютика?(Лютик так же известный как "Куриная слепота " Цветок который Беннет часто срывал своей маме. Так и появилось прозвище лютик . ) -Мы с Лоро посорились 😭 Сейко вздохнула -Ну вроде нечего серьёзного ... -Он накричал на меня 😭 Тут Оричи офигела -Чо , как Сейко помрачнела -Я убью этого придурка Сейко закатала рукава Оричи пыталась её остановить -Тёть Сейко не надо пожалуйста! Я с ним обязательно поговорю! -Ну как скажешь Сейко усадила Беннета на диван Укутала его пледом и дала горячего шоколада -Лютик, посиди тут немного я скоро приду Беннет кивнул Сейко встала И похлопала Оричи по плечу -Пошли ,от виду тебя к Сепу Оричи пошла за Сейко Они зашли в переулок Прошли чуть вперед И уже виднелась лестница вниз и дверь Они спустились вниз Сейко открыла дверь И крикнула -Септик это к тебе -О боже сколько раз я просил меня так не называть Септембр повернулся и увидел Оричи -А, привет -А да привет Оба очень стеснялись Оричи было как-то не привычно видеть Сепа таким как сейчас Маленький хвостик взади И повседневная одежда А на руках красовались перчатки Испачканные глиной По всей комнате были развешены наброски А некоторые даже валялись на полу -Ладненько ....Пожалуй оставлю вас один на один Сейко ушла Оричи замешкалась -Ну этот.... Как дела... Я как вижу ты скульптурами занимаешся..... -А да... Это мое хобби... Всё хорошо, а у тебя -Тоже не плохо.... Эт слушай -? -Эмм ну как сказать .... Ты был бы не против сходить со мной на свидание завтра! Оричи ели как выдавила из себя эти слова Она была до жути красная -С... Свидание? Сеп покраснел Оричи слабо кивнула -Ну-у... -Сеп чутка подумал-Да, хорошо, я согласен -Правда!? Сеп кивнул Оричи улыбнулась А Сеп ей ответил Тут в дверь ворвалась Сейко -Септик к тебя Батя приехал -ДА Я НЕ СЕПТИК, ТЁТЬ СЕЙКО! Оричи рассмеялась Сеп быстро собрал вещи И они все вышли на улицу Филлси болтал с Сейко -Спасибо, тебе ещё раз, что даёшь такую возможность моему сыну! Сейко отмахивалась -В этом нет нечего особенного! А вот и Сеп Филлси с Септемберем ушли Оричи уже хотела уходить Но тут Сейко сказал -А этот не забудь Лоро пюзделей дать, окей? -Да хорошо Сейко ушла в кафе к Беннету Уже дома у Оричи Лоро уже стоял у порога - О хвала небесам, Оричи ты же ходила к Мисс Джостар? Ты не видела Беннета случайно Лоро выглядел очень нервно -А вот к этому тётушка просила передать тебе хорошенькой трёпки. Ведь к нам пришел Беннет под предлогом, что ты на него накричал. Чот я не поняла братишка, как это понимать ☺?! -Я тебе сейчас всё объясню! С утра не задаться хороший день, вот я и был сегодня весь на нервах и случайно сорваться на Бенни! Я правда случайно мне очень жаль Лоро начал плакать -Долбоём, а почему ты не извинился? -Не знаю как-то не дошло..... Знаю! Завтра с разу приглашу его на свидание! И извинюсь! -Вот это по нашему! Ребят мне больше нечего в голову не пришло сори
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник