Часть 86
16 мая 2023 г., 19:45
Примечания:
Бля, чё за хуйню я написала
Один раз
(Пс:Все знают, что Сейко жива)
Оричи мирно сидела в кафе
У Сейко
-Тёт Сейко, вас же можно Сейко называть? А то на бейджике написано, что вы Холли. А в ряльности Сейко.
Сейко ей ответила
-Конечно сахарок !
Оричи продолжила
-Вам же можно доверить секрет....?
Тихо сказала Оричи
-Конечно, так о чём речь?
Оричи замешкалась
-Просто знаете..... Мне тут один парень понравился.....
-Так это же хорошо! Как его зовут?
-Септембр Ричь....
Тут Сейко удивилась
И переспросила
-Септембр Ричь?
Оричи отпустила голову и кивнула
Сейко улыбнулась
-Сеп хороший парень. Я знаю его и его семью. Тебе сегодня повезло!
Оричи насторожилась
-Всмысле?
-Он когда даётся возможность, приходит в свою студию. А она как раз находится под нашим заведением. По сути это часть здание. Но я договорилась с Сарой, и она позволила взять ему нижнее помещение для своих целей . Ты не представляешь как он тогда сиял от радости!
-Ого
Сейко спросила
-Подождёшь пока моя смена закончится? Я могу тебя отвести к нему.
-Да конечно !
Тут с улицы послышалось мяуканье
-Мяяяяяу
-О боже....
Рыжий кот сидел около окна в кафе
Смотря своими зелёными глазами прям на Сейко
-Опять этот кот...
Сейко вздохнула, взяла корм и вышла на улицу
Сейко подошла к миске и насыпала коту корма
Кот же тёрься об её ногу , мурчя
Сейко пошла обратно в заведение
Кот пошёл за ней
-Нет котик, тебе нельзя сюда!
Сейко махала руками, показывая, что коту нельзя входить в заведения
Кот развернулся и пошел есть корм
-фууух
-Походу у вас появился кот ухожор
Оричи ухмыльнулась
-Очень смешно
Тут
Неожиданно
В кафе ворвался Беннет весь в слезах
-Мамуль 😭
-О Боже, что с тобой?!
Сейко подбежала к своему сыну
-Кто посмел обидеть моего лютика?(Лютик так же известный как "Куриная слепота " Цветок который Беннет часто срывал своей маме. Так и появилось прозвище лютик . )
-Мы с Лоро посорились 😭
Сейко вздохнула
-Ну вроде нечего серьёзного ...
-Он накричал на меня 😭
Тут Оричи офигела
-Чо , как
Сейко помрачнела
-Я убью этого придурка
Сейко закатала рукава
Оричи пыталась её остановить
-Тёть Сейко не надо пожалуйста! Я с ним обязательно поговорю!
-Ну как скажешь
Сейко усадила Беннета на диван
Укутала его пледом и дала горячего шоколада
-Лютик, посиди тут немного я скоро приду
Беннет кивнул
Сейко встала
И похлопала Оричи по плечу
-Пошли ,от виду тебя к Сепу
Оричи пошла за Сейко
Они зашли в переулок
Прошли чуть вперед
И уже виднелась лестница вниз и дверь
Они спустились вниз
Сейко открыла дверь
И крикнула
-Септик это к тебе
-О боже сколько раз я просил меня так не называть
Септембр повернулся и увидел Оричи
-А, привет
-А да привет
Оба очень стеснялись
Оричи было как-то не привычно видеть Сепа таким как сейчас
Маленький хвостик взади
И повседневная одежда
А на руках красовались перчатки
Испачканные глиной
По всей комнате были развешены наброски
А некоторые даже валялись на полу
-Ладненько ....Пожалуй оставлю вас один на один
Сейко ушла
Оричи замешкалась
-Ну этот.... Как дела... Я как вижу ты скульптурами занимаешся.....
-А да... Это мое хобби... Всё хорошо, а у тебя
-Тоже не плохо.... Эт слушай
-?
-Эмм ну как сказать .... Ты был бы не против сходить со мной на свидание завтра!
Оричи ели как выдавила из себя эти слова
Она была до жути красная
-С... Свидание?
Сеп покраснел
Оричи слабо кивнула
-Ну-у... -Сеп чутка подумал-Да, хорошо, я согласен
-Правда!?
Сеп кивнул
Оричи улыбнулась
А Сеп ей ответил
Тут в дверь ворвалась Сейко
-Септик к тебя Батя приехал
-ДА Я НЕ СЕПТИК, ТЁТЬ СЕЙКО!
Оричи рассмеялась
Сеп быстро собрал вещи
И они все вышли на улицу
Филлси болтал с Сейко
-Спасибо, тебе ещё раз, что даёшь такую возможность моему сыну!
Сейко отмахивалась
-В этом нет нечего особенного! А вот и Сеп
Филлси с Септемберем ушли
Оричи уже хотела уходить
Но тут Сейко сказал
-А этот не забудь Лоро пюзделей дать, окей?
-Да хорошо
Сейко ушла в кафе к Беннету
Уже дома у Оричи
Лоро уже стоял у порога
- О хвала небесам, Оричи ты же ходила к Мисс Джостар? Ты не видела Беннета случайно
Лоро выглядел очень нервно
-А вот к этому тётушка просила передать тебе хорошенькой трёпки. Ведь к нам пришел Беннет под предлогом, что ты на него накричал. Чот я не поняла братишка, как это понимать ☺?!
-Я тебе сейчас всё объясню! С утра не задаться хороший день, вот я и был сегодня весь на нервах и случайно сорваться на Бенни! Я правда случайно мне очень жаль
Лоро начал плакать
-Долбоём, а почему ты не извинился?
-Не знаю как-то не дошло..... Знаю! Завтра с разу приглашу его на свидание! И извинюсь!
-Вот это по нашему!
Ребят мне больше нечего в голову не пришло сори