....
17 июня 2023 г., 22:15
Примечания:
Боже, простите что меня так долго не было.. . у меня не было интернета и отобрали телефон >< мне очень стыдно
Что за день такой... Пробормотала шизуко... И пошла в общежитие ( это место где жили большинство работниц кафе, и да шизуко уже заселилась)
Подходя к зданию она увидела двух странных типов который как ее услышали быстро смылись
*ш: боже что за день сегодня...*
Зайдя в свою комнату ее радостно встретил гию
Ш: привет мой хороший! Ты соскучился за день!?
Г: мяявк!
Ш: у меня для тебя есть подарок!
* девушка достала 16 сантиметровую скумбрию*
Ш: я купила ее с утра специально для тебя! Ведь ты не ел почти весь день! И мне захотелось тебя порадовать!
Г: муурк!
котёнок начала мурлыкать , девушка принялась его гладить но заметила что его хвост слишком длинный для котенка ...
Ш: ого! Гию у тебя такой длинный хвост! Я е видела раньше кошек с такими хвостами... Да и вообще я раньше почти не когда не видела кошек.... Хорошо что у меня появился ты!
Вдруг в комнате похолодело... Кто он подходил к двери при этом радовался очень громкий звук татами.. Дверь резо размахнулась , это была начальница кофейни с которой шизуко жила
Н: боже где ты была ?! Мы за тебя переживали! Думали он'и тебя съели...
Ш: не переживайте, меня спасла девушка охотник , она убила демонов
Н: какой ужас... В нашем кафе давненько не было демонов... Пять лет назад когда моим каше заведовала моя бабуля у меня была сестра , и в один день на нас так-же накинулись демоны... Первая на которою они накинулись была моя сестра... Они ее убили потом изно$ил@вали и сожрали... Бабушка уберегла меня и несколькольких официанток а сама отдалась им на поедание... После я бабушку не видела... Я не знаю где она ведь костей как от моей 14 летней сестры не было... Это произошло 6 лет назад... Позже мы стали пользоваться специальными травами из глицинии от демонов , но песле твоего появления они пропали... Я думаю это просто совпадение....
Ш: какой ужас... Я соболезную вам...
Н: у меня есть к тебя просьба ...
Ш: какая?
Н: не могла бы ты с утра нарвать веточки глицинии , она находится за домом а я повешу ее у кафе
Ш: да конечно! С радостью помогу вам!
Н: чудесно!
Гию доел скумбрию подошел в шизуко и она затушила свет...
С утра как шизуко и обещала она сорвала веточки глицинии и отнесла в кафе где начальница повесила ее у входа..
Шизуко проработала весь день отлично , сегодня в кафе было практически пусто к вечеру в кафе оставался один человек ... Пока не пришел какой-то пьяный мужик....
О: что будете заказывать?
М: слушай крошка... Позови суда главного
О: хорошо ... Сейчас она подойдёт... , - пугливо ответила официантка и убежали
К мужику подошла заведующая
Н: здравствуйте, по какому вопросу вы ко мне обратились?
М: мне бы снять самую сочную барышню
Сказал он протягия руки чтобы полапать заведующую...
Н: извините , у нас в кафе этого не возможно сделать , можете выйти из кафе?
М: ты не поняла, я плачу любые деньги
Н: извините но нет, покиньте пожалуйста кафе...
М: как насчёт 1000 Йен?
Н: я сказал нет, покиньте заведение
Мужик соскочил со с стула и с криками " ах ты сUк@! " набросился на заведующую.... Ное го остановил парень сидящий рядом схватив его руку
?: мужик тебе сказали свалить, либо ты сваливаешь либо я набиваю тебе морду?
Мужик сморщив лицо в спешке покинул заведение
Н: спасибо большое! Как нам вас отблагодарить?
?: хм.. Дайте матчу с молоком и моти
Н: хорошо , скоро будет
Через 4 минуты ему отдали заказ . после трапезы от подошел к стойке
?: сколько йен с меня?
Ш: ну.... С ва-..
Н: это за счёт заведения
?: за что?
Н: за то что уберегли нас от этого алкаша
?: хм... Ладно... Тогда я подойду, спокойной вам ночь...
Сказал парень и ушел....
Когда закончился рабочий день шизуко идя по тропинке увидела очень красивый цветок, он был похож на мяту и девушка забрала его с собой
Прийдя в свой новый дом с порогу об ее ноги стал тереться гию
Ш: привет мой дорогой! Я тоже рада тебя видеть!
С порога девушка поставила цветок в вазу об который сразу начал тереться и кусать его гию
Ш: а? Что это за цветок такой... Гию от него безума!
Н: это кошачья мята, она очень нравится котикам , можешь не беспокоить и ложиться спать.
Так девушка и сделала а на утро от цветка нечего не осталось . его съел гию....