Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

....

Настройки
Примечания:
Что за день такой... Пробормотала шизуко... И пошла в общежитие ( это место где жили большинство работниц кафе, и да шизуко уже заселилась) Подходя к зданию она увидела двух странных типов который как ее услышали быстро смылись *ш: боже что за день сегодня...* Зайдя в свою комнату ее радостно встретил гию Ш: привет мой хороший! Ты соскучился за день!? Г: мяявк! Ш: у меня для тебя есть подарок! * девушка достала 16 сантиметровую скумбрию* Ш: я купила ее с утра специально для тебя! Ведь ты не ел почти весь день! И мне захотелось тебя порадовать! Г: муурк! котёнок начала мурлыкать , девушка принялась его гладить но заметила что его хвост слишком длинный для котенка ... Ш: ого! Гию у тебя такой длинный хвост! Я е видела раньше кошек с такими хвостами... Да и вообще я раньше почти не когда не видела кошек.... Хорошо что у меня появился ты! Вдруг в комнате похолодело... Кто он подходил к двери при этом радовался очень громкий звук татами.. Дверь резо размахнулась , это была начальница кофейни с которой шизуко жила Н: боже где ты была ?! Мы за тебя переживали! Думали он'и тебя съели... Ш: не переживайте, меня спасла девушка охотник , она убила демонов Н: какой ужас... В нашем кафе давненько не было демонов... Пять лет назад когда моим каше заведовала моя бабуля у меня была сестра , и в один день на нас так-же накинулись демоны... Первая на которою они накинулись была моя сестра... Они ее убили потом изно$ил@вали  и сожрали... Бабушка уберегла меня и несколькольких официанток а сама отдалась им на поедание... После я бабушку не видела... Я не знаю где она ведь костей как от моей 14 летней сестры не было... Это произошло 6 лет назад... Позже мы стали пользоваться специальными травами из глицинии от демонов , но песле твоего появления они пропали... Я думаю это просто совпадение.... Ш: какой ужас... Я соболезную вам... Н: у меня есть к тебя просьба ... Ш: какая? Н: не могла бы ты с утра нарвать веточки глицинии , она находится за домом а я повешу ее у кафе Ш: да конечно! С радостью помогу вам! Н: чудесно! Гию доел скумбрию подошел в шизуко и она затушила свет... С утра как шизуко и обещала она сорвала веточки глицинии и отнесла в кафе где начальница повесила ее у входа.. Шизуко проработала весь день отлично , сегодня в кафе было практически пусто к вечеру в кафе оставался один человек ... Пока не пришел какой-то пьяный мужик.... О: что будете заказывать? М: слушай крошка... Позови суда главного О: хорошо ... Сейчас она подойдёт... , - пугливо ответила официантка и убежали К мужику подошла заведующая Н: здравствуйте, по какому вопросу вы ко мне обратились? М: мне бы снять самую сочную барышню Сказал он протягия руки чтобы полапать заведующую... Н: извините , у нас в кафе этого не возможно сделать , можете выйти из кафе? М: ты не поняла, я плачу любые деньги Н: извините но нет, покиньте пожалуйста кафе... М: как насчёт 1000 Йен? Н: я сказал нет, покиньте заведение Мужик соскочил со с стула и с криками " ах ты сUк@! " набросился на заведующую.... Ное го остановил парень сидящий рядом схватив его руку ?: мужик тебе сказали свалить, либо ты сваливаешь либо я набиваю тебе морду? Мужик сморщив лицо в спешке покинул заведение Н: спасибо большое! Как нам вас отблагодарить? ?: хм.. Дайте матчу с молоком и моти Н: хорошо , скоро будет Через 4 минуты ему отдали заказ . после трапезы от подошел к стойке ?: сколько йен с меня? Ш: ну.... С ва-.. Н: это за счёт заведения ?: за что? Н: за то что уберегли нас от этого алкаша ?: хм... Ладно... Тогда я подойду, спокойной вам ночь... Сказал парень и ушел.... Когда закончился рабочий день шизуко идя по тропинке увидела очень красивый цветок, он был похож на мяту и девушка забрала его с собой Прийдя в свой новый дом с порогу об ее ноги стал тереться гию Ш: привет мой дорогой! Я тоже рада тебя видеть! С порога девушка поставила цветок в вазу об который сразу начал тереться и кусать его гию Ш: а? Что это за цветок такой... Гию от него безума! Н: это кошачья мята, она очень нравится котикам , можешь не беспокоить и ложиться спать. Так девушка и сделала а на утро от цветка нечего не осталось . его съел гию....
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)