Часть 89 О май гад (ㅅ˙³˙)♡свиданка Лоро и Беннета
15 июля 2023 г., 13:48
Примечания:
Ура победа
Как уже говорилось
Лоро тоже собирался на свидание
Все должно было быть идеально!
Ведь ему не очень хотелось терять, его любимого человека
Он собирался очень чятельно.
И даже заскочил в ближайший магазин цветов , все ради букета. Который бы понравился бы Беннету
*Тем временем в кафе *
С: Oh mijn zoete taart! Je bent hier zo volwassen! (О мой маленький пирожок! Ты у меня такой взрослый!пояснительная:если вы не знали Сейко наполовину немка. Её батя немец (ˊ˘ˋ*) ) сказала Сейко подправляя галстук своего сына
Б:Мам ты же понимаешь... Что я тебя не понимаю?¿
Люси и Карс смотрели на всё это со стороны
К:Чо вообще происходит.... Меня даже в курс дела не вели...
Л:Просто ты нечего не понимаешь! Все же сыночек ,на свиданку прёт!
К:Ага, не понимаю...
Л:Но если Сейко аж заговорила на немецком... Значат все идет как надо!
К:Надеюсь...
*15 минут спустя *
С:Ладно сахарок!Ты главное не бойся, знай, что мама рядом! И если, что даст пизды !
Б:Мам! (๑•̀д•́๑)
Сейко лишь пожала плечами
За дверью кафе начал виднется Лоро
С:Ну все сына пошел
Было видно, что Беннет даже шаг не мог сделать
Так что Сейко, как настоящая баба!
Схватила его за плечи и потащила к входу
*У Лоро *
Л.:"А, что если он не выйдет...? А вдруг у нас нечего не получится? А если он потерял ко мне интерес? А если....? Ну уж нет Беннет не такой... "
Его мысли прервало открытие двери
А за ними в смокинге... В галстуке жёлтого цвета... И аккуратно собранными волосами стоял тот кого он так любил
Оба очень сильно были напряжены обстановкой вокруг них.
Лоро кашлянул и сел на одно колено
Лоро уверенно и чётко заговорил
Как будто репетировал эту речь всю свою жизнь
Л:Позволь провести этот вечер с тобой!
Лоро протянул огромный букет Беннету
Тот же был невдоумениее и засмущялься
Он обернулся в сторону окна
Где весть процесс контролировала Сейко
Он надеелся найти ответ , что делать дальше?
Сейко же, со слезой счастья. Махнула головой в знак одобрения и показала два больших пальца верх
Беннетт с неуверенностью сказал
Б:Хорошо! Я согласен. Пошли
Беннет протянул ему руку
Тут уже засмущялься Лоро , но взял его руку
Их пальцы аккуратно сплелись с друг другом
Лоро аккуратно отдал букет Беннету
И они под ручку пошли в ресторан
*20 минут спустя*
Они оба сидели в ресторане, не зная с чего начать
Л:Эм... Ну... Как поживаешь?
Неуверенно сказал Лоро
Беннет же ответил
Б:Да нормально в принципе...
Повисло неловкое молчание
Л:Хороший сегодня вечер, да?
Резко заговорил Лоро
Б:Да неплохой в принципе.....
Лоро заговорил со сожалением
Л:Прости меня пожалуйста... Я в правду не хотел , тогда на тебя накричал.... Я просто.. Перенервничал и за плохого дня...
Б:Ты чего! Не стоит извиняться! Я все понимаю! Это мне наоборот не стоило сразу обижаться и уходить...
Л:Нет, нет здесь нету твоей вины! Вся вина на мне!
Б:Нет! Это я виноват, что до тебя докапывался!
Л:Ладно, просто давай больше не будем спорить! Вина на нас обоих, окей?
Беннет кивнул
Они неожиданно разговорились, и все шло хорошо
*1 час спустя*
Они вышли из ресторана и пошли гулять по парку
Было холодно
Но когда любимый человек рядом, весь мороз кажется просто холодной незначительной дымкой
Они присели на скамейку (внимание! Очень важное событие!)
И наслаждались этим спокойным и уютным моментом в объятиях друг друга
Л:Я люблю тебя Бенни...
Б:И я тебя...
Они посмотрели в глаза друг друга
И поцеловались
Оба наслаждались совместным моментом
Они хотели, чтоб это длилось вечно
Они оторвались друг от друга
Лоро встал на против Беннета
И сел на одно колено ( panic! Panic ! Bi panic ヾ(〃^∇^)ノ)
И достал коробочку из внутреннего кармана
Кажется Беннет догадывался, что сейчас будет и поэтому нервничал.
Л:Беннет, я тебя очень сильно люблю . Я надеюсь, что ты будешь готов провести все свое время со мной. Беннет. . ..-Лоро медленно начал открывать коробочку -Ты выйдешь за меня?
Лоро ждал ответа
Беннет не сдерживая себя начал рыдать
Лоро был в недоумении
Л:Прости! Я что-то не так сказал?
Лоро был обеспокоен и подошел к Беннету
Б:Нет, нет все хорошо. Я согласен!
Тут уже заплакал Лоро от счастья
Л:"Все получилось! У нас все получилось"Я больше не когда тебе не брошу!
И они поцеловались (Ура победа! Ура o(ㄒoㄒ))
На следующий день
*В кафе *
С:ЧТО ГОВОРИШЬ ОН СДЕЛАЛ?!
Б:Ну как сказать. . . (♡´▽`♡)
Сейко в ахуе
Люси радуется
Карс не втупляет
К:Эт чё вы так просто поженетесь?
Б:Ну да хехе~
Беннет просто уплыл от ожиданий
Л:Ну когда будем праздновать? Или ты как твоя мама не любишь шумные гулянки?
Б:Ну даже не знаю. . .. Наверное все надо обсудить с ним
Л:Ну так чего мы ждём!
С:Люсь... Милая убавь пыл пожалуйста...
И так было весь день
(Ждите скоро свадьба!)