Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Часть 89 О май гад (ㅅ˙³˙)♡свиданка Лоро и Беннета

Настройки
Примечания:
Как уже говорилось Лоро тоже собирался на свидание Все должно было быть идеально! Ведь ему не очень хотелось терять, его любимого человека Он собирался очень чятельно. И даже заскочил в ближайший магазин цветов , все ради букета. Который бы понравился бы Беннету *Тем временем в кафе * С: Oh mijn zoete taart! Je bent hier zo volwassen! (О мой маленький пирожок! Ты у меня такой взрослый!пояснительная:если вы не знали Сейко наполовину немка. Её батя немец (ˊ˘ˋ*) ) сказала Сейко подправляя галстук своего сына Б:Мам ты же понимаешь... Что я тебя не понимаю?¿ Люси и Карс смотрели на всё это со стороны К:Чо вообще происходит.... Меня даже в курс дела не вели... Л:Просто ты нечего не понимаешь! Все же сыночек ,на свиданку прёт! К:Ага, не понимаю... Л:Но если Сейко аж заговорила на немецком... Значат все идет как надо! К:Надеюсь... *15 минут спустя * С:Ладно сахарок!Ты главное не бойся, знай, что мама рядом! И если, что даст пизды ! Б:Мам! (๑•̀д•́๑) Сейко лишь пожала плечами За дверью кафе начал виднется Лоро С:Ну все сына пошел Было видно, что Беннет даже шаг не мог сделать Так что Сейко, как настоящая баба! Схватила его за плечи и потащила к входу *У Лоро * Л.:"А, что если он не выйдет...? А вдруг у нас нечего не получится? А если он потерял ко мне интерес? А если....? Ну уж нет Беннет не такой... " Его мысли прервало открытие двери А за ними в смокинге... В галстуке жёлтого цвета... И аккуратно собранными волосами стоял тот кого он так любил Оба очень сильно были напряжены обстановкой вокруг них. Лоро кашлянул и сел на одно колено Лоро уверенно и чётко заговорил Как будто репетировал эту речь всю свою жизнь Л:Позволь провести этот вечер с тобой! Лоро протянул огромный букет Беннету Тот же был невдоумениее и засмущялься Он обернулся в сторону окна Где весть процесс контролировала Сейко Он надеелся найти ответ , что делать дальше? Сейко же, со слезой счастья. Махнула головой в знак одобрения и показала два больших пальца верх Беннетт с неуверенностью сказал Б:Хорошо! Я согласен. Пошли Беннет протянул ему руку Тут уже засмущялься Лоро , но взял его руку Их пальцы аккуратно сплелись с друг другом Лоро аккуратно отдал букет Беннету И они под ручку пошли в ресторан *20 минут спустя* Они оба сидели в ресторане, не зная с чего начать Л:Эм... Ну... Как поживаешь? Неуверенно сказал Лоро Беннет же ответил Б:Да нормально в принципе... Повисло неловкое молчание Л:Хороший сегодня вечер, да? Резко заговорил Лоро Б:Да неплохой в принципе..... Лоро заговорил со сожалением Л:Прости меня пожалуйста... Я в правду не хотел , тогда на тебя накричал.... Я просто.. Перенервничал и за плохого дня... Б:Ты чего! Не стоит извиняться! Я все понимаю! Это мне наоборот не стоило сразу обижаться и уходить... Л:Нет, нет здесь нету твоей вины! Вся вина на мне! Б:Нет! Это я виноват, что до тебя докапывался! Л:Ладно, просто давай больше не будем спорить! Вина на нас обоих, окей? Беннет кивнул Они неожиданно разговорились, и все шло хорошо *1 час спустя* Они вышли из ресторана и пошли гулять по парку Было холодно Но когда любимый человек рядом, весь мороз кажется просто холодной незначительной дымкой Они присели на скамейку (внимание! Очень важное событие!) И наслаждались этим спокойным и уютным моментом в объятиях друг друга Л:Я люблю тебя Бенни... Б:И я тебя... Они посмотрели в глаза друг друга И поцеловались Оба наслаждались совместным моментом Они хотели, чтоб это длилось вечно Они оторвались друг от друга Лоро встал на против Беннета И сел на одно колено ( panic! Panic ! Bi panic ヾ(〃^∇^)ノ) И достал коробочку из внутреннего кармана Кажется Беннет догадывался, что сейчас будет и поэтому нервничал. Л:Беннет, я тебя очень сильно люблю . Я надеюсь, что ты будешь готов провести все свое время со мной. Беннет. . ..-Лоро медленно начал открывать коробочку -Ты выйдешь за меня? Лоро ждал ответа Беннет не сдерживая себя начал рыдать Лоро был в недоумении Л:Прости! Я что-то не так сказал? Лоро был обеспокоен и подошел к Беннету Б:Нет, нет все хорошо. Я согласен! Тут уже заплакал Лоро от счастья Л:"Все получилось! У нас все получилось"Я больше не когда тебе не брошу! И они поцеловались (Ура победа! Ура o(ㄒoㄒ)) На следующий день *В кафе * С:ЧТО ГОВОРИШЬ ОН СДЕЛАЛ?! Б:Ну как сказать. . . (♡´▽`♡) Сейко в ахуе Люси радуется Карс не втупляет К:Эт чё вы так просто поженетесь? Б:Ну да хехе~ Беннет просто уплыл от ожиданий Л:Ну когда будем праздновать? Или ты как твоя мама не любишь шумные гулянки? Б:Ну даже не знаю. . .. Наверное все надо обсудить с ним Л:Ну так чего мы ждём! С:Люсь... Милая убавь пыл пожалуйста... И так было весь день (Ждите скоро свадьба!)
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник