Клыки и клинок (но мы хаширы)

R
Завершён
15
автор
BrithneySpears соавтор
Mila_murr соавтор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 42 417 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник

Часть 88 или не знаем что писать.

Настройки
      Обычный летний день. Оричи и Лоро собирались на свиданки, и тут стук в дверь. —Кто дверь открывает?—спросила Маршу. —Кто спросил, тот и открывает—ответил Лоро.       Маршу разозлилась. —Кэми!!! Меня Лоро обижает!! —Как же плохо что мамы и папы сегодня нет дома....—проговорила Кэми, но громче сказала —Иду!       Лим и Кор тем временем смотрели на такую картину: Оричи и Лоро ходят туда-сюда, Сторк не понимает что происходит, Маршу и Кэми пошли открывать дверь. —Здравствуйте, а кто вы? —спросила Кэми. —До свидания!—сказала Маршу, и девочки стали закрывать дверь. —Так, герои-любовники, выходите через окно!—сказала Кэми.       Оричи оделась в розовое платье, гэта. Ну и никто не отменял оборону, она взяла клинок.       Лоро всё это время одевался.       Оричи каким-то чудесным образом вышла из поместья, не встретив этого незнакомого человека. Она отправилась в мастерскую Септембера.       Как только Оричи подошла к зданию, Септембер попривествовал её и0 повёл в ресторан. Прийдя в ресторан у Девушки и парень разговорились. —А ты знала, что ты красивая?—спросил Септ. —Мне много кто говорил что я красивая. И демоны, и люди..... Так кому мне верить? И что за скрытый смысл скрывается за этой фразой? —Нет, никакой.       Дальше разговор пошёл о хоб0би, любимом блюде и о всякой всячине.       Время летит быстро, но пора прощаться. —Знаешь, Оричи, я бы ещё провёл с тобой время. —Я тоже. Но мне надо идти. Пока.—сказав это Оричи поцеловала Септембера в щёку и пошла домой.       Тем временем Муичиро и Тина. —Муи, в дом заходим через окно? —Через окно! Пара засмеялась, но как только они успокоился Муичиро спросил: —Так, а кто это? —Я в душе не ебу, дорогой.
Примечания:
15 Нравится 159 Отзывы 5 В сборник