Часть 88 или не знаем что писать.
14 июля 2023 г., 23:57
Обычный летний день. Оричи и Лоро собирались на свиданки, и тут стук в дверь.
—Кто дверь открывает?—спросила Маршу.
—Кто спросил, тот и открывает—ответил Лоро.
Маршу разозлилась.
—Кэми!!! Меня Лоро обижает!!
—Как же плохо что мамы и папы сегодня нет дома....—проговорила Кэми, но громче сказала —Иду!
Лим и Кор тем временем смотрели на такую картину: Оричи и Лоро ходят туда-сюда, Сторк не понимает что происходит, Маршу и Кэми пошли открывать дверь.
—Здравствуйте, а кто вы? —спросила Кэми.
—До свидания!—сказала Маршу, и девочки стали закрывать дверь.
—Так, герои-любовники, выходите через окно!—сказала Кэми.
Оричи оделась в розовое платье, гэта. Ну и никто не отменял оборону, она взяла клинок.
Лоро всё это время одевался.
Оричи каким-то чудесным образом вышла из поместья, не встретив этого незнакомого человека. Она отправилась в мастерскую Септембера.
Как только Оричи подошла к зданию, Септембер попривествовал её и0 повёл в ресторан. Прийдя в ресторан у Девушки и парень разговорились.
—А ты знала, что ты красивая?—спросил Септ.
—Мне много кто говорил что я красивая. И демоны, и люди..... Так кому мне верить? И что за скрытый смысл скрывается за этой фразой?
—Нет, никакой.
Дальше разговор пошёл о хоб0би, любимом блюде и о всякой всячине.
Время летит быстро, но пора прощаться.
—Знаешь, Оричи, я бы ещё провёл с тобой время.
—Я тоже. Но мне надо идти. Пока.—сказав это Оричи поцеловала Септембера в щёку и пошла домой.
Тем временем Муичиро и Тина.
—Муи, в дом заходим через окно?
—Через окно!
Пара засмеялась, но как только они успокоился Муичиро спросил:
—Так, а кто это?
—Я в душе не ебу, дорогой.
Примечания:
Я хочу сказать, я выгорела чтобы писать этот фф, но постараюсь для тех кто это читает, в скором времени это исправить