Судьба любит трудности

NC-17
Завершён
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 23 215 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник

Часть 33

Настройки
Чонгук забегает в класс и садиться на своё место возле окна, сразу доставая все нужные предметы и усаживаясь поудобнее. Он затылком чувствует злые взгляды и шепот, который резал уши. Достав телефон, омежка собирался написать Юнги, но тут же мобильник хватают и выключают, кидая на подоконник окна. Чонгук с шоком смотрит на разбитый экран телефона и тянется к нему, но руку его придавливает чужая рука и вдавливает в парту. Чон поворачивает голову и видит омегу. Видно, что тот богатый, ведь брендовая одежда, аккуратный макияж и уложенные волосы. Смотрит этот парень на Чонгука с высока и с какой-то издевкой и ненавистью. - Убери, пожалуйста, руку,- тихо просит Чон, осматривая класс, который затих и наблюдает за этой ситуацией.- Убери руку. - Кем ты себя возомнил?- хмыкнул парень, оскалившись.- То, что с тобой Ким переспал- не делает тебя омегой-красавцем школы. - Я с ним не спал,- тихо протестует Чон, чувствуя, как в горле встаёт ком, а на глаза накатываются слёзы.- Он мой истинный. - Не смеши меня,- весь класс громко засмеялся, а омега смотрел прямо на Чона, сжимая руку.- Все мы знаем, что у Юнги нет истинного и метки у него нет. В душе у Чонгука просыпается омега, который принадлежит Юнги. Он хочет соответствовать Киму, как будущему наследнику мафии, поэтому он должен постоять за себя. Этот парень- омега и силы более-менее равны, так как это не альфы. Подумав хорошенько, Чон вскакивает и вырывает свою руку, а затем ударяет того наглого омегу куда-то в скулу. Тот парень отшатывается и с шоком и злостью смотрит на Чона. Чонгук попал. На него налетает этот ненормальный омега и ударяет прямо в нос, разбивая его. Чонгук ударяет его ногой по спине, от чего тот выгибается и стонет. Пользуясь моментом, Чон ударяет его в подбородок и вскакивает, но тут же падает, ведь какой-то друг этого богатенького паренька ударил его по спине. Хвала всем небесам, ведь в класс зашёл учитель и сразу начал разнимать омег. Богатенький шипит и зло скалится на Чонгука, который держит руку под носом, пытаясь остановить кровь. - Сюмин, ты к директору,- рычит учитель на богатенького.- Драки он тут устраивает по среди белого дня, так ещё и на новенького! - Это он первый начал!- кричит и психует паренёк, вытирая сопли и капли крови с губы.- Он первый! - Я знаю тебя и ты всегда затеваешь драки первым и лезешь ко всем первым,- рычит учитель, выгоняя Сюмина из класса.- Чонгук,- учитель поворачивается к омеге и смотрит на него:- сам ты не сможешь дойти, поэтому я приставлю ученика. Чонгук оглядывает класс и понимает, что, выйдя с кем-то в медпункт, его просто забью и пиши- пропало. - Я сам,- тихо шепчет Чон, выползая из хватки учителя.- Кровь у меня быстро сворачивается, так что я спокойно дойду до медпункта. Учитель кивает и кричит на учеников, чтобы те уселись на свои места. Чонгук, схватив телефон с подоконника, выходит из класса и идёт в медпункт. Идя по коридору, омежка резко останавливается и смотрит перед собой на силуэт. Такой знакомый. Там стоит удивленный, точнее шокированный, Юнги, у которого глаза расширены и рот то закрывается, то открывается от увиденного. Чонгук подходит и виновато смотрит, убирая руку с носа, что оказывается ошибкой, ведь кровь льётся и капает на рубашку. Юнги тут же спохватился и, натянув рукав рубашки на руку, тут же вытирает личико омежки. - Что произошло? Почему у тебя кровь?- тихо шепчет перепуганный Юнги.- Черт, пойдём в медпункт. - Видимо судьба, что ты меня тут встретил,- смеётся Чон, кашляя, ведь кровь потекла вниз по горлу.- Я, ну… Того, подрался. - Что?!- Юнги с шоком уставился на омежку, открывая двери медпункта и пропуская вперёд истинного.- Здравствуйте, тут кровь из носа течёт. - Проходите,- говорит медсестра, сразу беря все необходимое. Чонгук принимает помощь, сидя на кушетке. Юнги стоит рядом и встревоженно смотрит на омежку. - Я все сделала,- говорит медсестра.- Пусть полежит. Она скрывается из поля зрения ребят. Чон ложится на кушетку и смотрит на альфу, который подошёл к нему и сел рядом. - Чего подрался-то? - Сюмин всякое говорил,- надул губы Чонгук.- Я решил постоять за себя, ведь я будущий муж Главы. Юнги, во-первых, в шоке от того, что Чонгук вообще подрался, а тут ещё он узнал, что с самим Сюмином- сукой университета. Во-вторых, где-то в глубине души Юнги счастлив, ведь Чон уже представляет себя мужем альфы и понимает роль Главы. - Сюмин,- начинает Ким, прикусывая губу:- бегал за мной и хотел встречаться. - Теперь не будет,- хмыкает Чон, приподнимаясь и садясь на кровать, смотря на альфу.- В челюсть получил. - В челюсть?!- Юнги все больше удивляется своему малышу, который так быстро повзрослел и умеет постоять за себя. - Не кричи,- закатывает глаза Чон, смеясь, но сразу хмуриться, ведь боль в носу не дала спокойно отпустить ситуацию. - Прошу в следующий раз, которого я верю, не будет, говори мне. Я разберусь со всем. - Научи меня постоять за себя,- улыбается Чон. - Я подумаю. - Нет. Я сказал, что ты меня научишь,- Чонгук садиться ближе к Киму и хватает его за шею, притягивая к себе и целуя в губы. Юнги широко открывает глаза и смотрит на Чонгука, который сминал его губы. Альфа прикрывает глаза и прижимает тельце к себе, углубляя поцелуй. Метки на руках обоих приятно горят тёплом и страстью, а также переливаются красным огоньком. Они приняли друг друга и закрепили союз перед Вселенной.
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник