Судьба любит трудности

NC-17
Завершён
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 23 215 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник

Часть 32

Настройки
Юнги аккуратно и тихо заходит в комнату к младшему и видит, как Чонгук лежит на футоне, завёрнутый в одеяло, смотрит что-то в телефоне. После того, как Ким выпроводил свою охрану, семья, в которую уже включили альфочку, ужинала и весело проводила вечер. Была какая-то волшебная атмосфера и Юнги чувствовал себя прекрасно. Он, так бы сказать, зарядился любовью и энергией от семьи Чон, и готов идти на подвиги ради любимого. И это все не преувеличение! Умывшись, альфочка тогда выходит из ванной, как его настигла Юна, хитро улыбаясь и вручая в руки презервативы. - Только тихо, чтобы Хосок не слышал,- хихикает Юна, целуя в макушку мальчишку.- Спокойной ночи и чувствуй себя, как дома. - Спасибо,- улыбнулся Юнги, смотря на женщину. - За презервативы или за гостеприимство?- засмеялась Юна, из-за чего Юнги густо покраснел и опустил голову.- Прости, прости. Я просто не привыкла видеть рядом с сыном истинного. - Постараюсь сделать все, чтобы Вы как можно скорее привыкли к этому,- улыбается Юнги. - Зови меня «мамой» и на «ты», всё-таки семья уже,- улыбается Юна, уходя в спальню к мужу. Юнги провёл женщину взглядом, а затем уставился на сжатые в руке презервативы. Странно это все для мальчишки, но он привыкнет. Подойдя к футонам, альфа аккуратно лёг и повернулся на бок, смотря на омежку, лицо которого освещал экран телефона. Подумав, Юнги пододвинулся к Чонгуку и, заползая под одеяло, он положил свою голову на грудь омежки, а сам заполз и устроился между ног младшего, обнимая крепко за талию. Чонгук все видит и чувствует. Он ярко улыбается, а по щеке катится слеза счастья. Отложив телефон, омежка кладёт руки на плечи альфы и поглаживает его по голове, что-то напевая. Юнги лежит на груди у омеги и начинает засыпать, чувствуя приятные вибрации и пение над ухом. Чонгук лежит и сам засыпает, получая тепло от старшего. Идиллия. ~~~ На утро их разбудила Юна, которая тихо прошла в комнату и выключила будильник сына. Потормошив подростков за плечи, омега стала ждать от них реакции, которую и получила. Оба замычали и Чонгук, по привычке, накрылся полностью до головы одеялом, накрывая и Юнги, который начал задыхаться из-за непривычки и резкой смены обстановки. Вскочив, Юнги сел на бёдра омеги и тяжело задышал, перепугано смотря на удивленную Юну и спокойного Чона, который все еще спал. - Доброе утро,- улыбается Юна, поглаживая Чонгука по голове, чтобы тот наконец-то проснулся. - Оно уж точно «недоброе»,- тихо шепчет Юнги, хватаясь за грудь.- Я думал, что умер. - Мда,- тихо отзывается Чонгук, потягиваясь и вдыхая полной грудью запах мяты с шоколадом:- ты не избавишься от меня. - Но ты избавишь себя от меня,- шепчет Юн, вставая с бёдер омеги и смотря на Юну. - Завтрак на столе,- говорит мама и убегает, весело хихикая. ~~~ Единственное, что бесило Юнги- это вчерашняя одежда на себе в школе, ведь это вызывало интерес учеников и распускание слухов. Все вчера помнят во что он был одет, ведь все-таки первый красавчик школы, а тут пришёл в старой одежде. «Точно с кем-то переспал», «Нет, был у какой-то омеги дома и целую ночь они там… кимбап крутили,»- шептались все вокруг альфы. Юнги было все равно на это, ведь он в душе ликует и был просто счастлив от ночи, которую он провёл в объятиях истинного. Это было прекрасно. На альфу налетают два тела, которые чуть ли не сбивают самого Кима и Чонгука, который просто рядом стоял с хеном. Двое пар глаз уставляются на незнакомого для них омегу и улыбаются ярко, ожидая знакомство. - Так, это ты завоеватель сердца Юнги?!- кричит омега, кидаясь на Чонгука.- Меня зовут Чимин, а моего парня Тэхен. - А я Чонгук,- тихо отвечает омежка, смотря на новых знакомых.- Да, это я, наверное. - Точно это ты!- смеётся Тэ, потрепав друга по волосам.- К тому же Юнги пришёл во вчерашней одежде, что очень заманчиво… - Прекратили!- рявкнул Чонгук, зло уставившись на новых знакомых.- Почему это всем интересно? - Люди такие дурные и любят капаться в грязном белье,- смеётся Чим, обнимая за плечи Чона.- Мое прошлое они тоже с удовольствием обсуждали, так что не волнуйся. Чонгук смотрит на Юнги, который улыбается и подмигивает ему. Звенит звонок на урок и Чон, проведя рукой по спине альфы, убежал в свой класс. Юнги же смотрит в след своему истинному и, как дурочек влюблённый, улыбается. Тэхен и Чимин переглядываются и подмигивают друг другу. - Пойдём,- Тэ тянет друга к классу.- Встретитесь на перемене. - Угу,- Юнги грустно кивает и опускает голову, возвращая свою холодную натуру, которая была известна всем ученикам школы, кроме Чонгука.- Давайте идти, а то получим от учителя Кана.
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 25 В сборник