Приключения двух яойщиц в отеле

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.Резня

Настройки
Примечания:
-Хэй,ты что обиделся? -Отойдите от меня,-Амбуш засветился ярко-бирюзовым цветом,появились глюки.Вспышка была не очень яркая.Амбуша можно было успокоить,что уже радовало. -Эх,не воспринимай всерьёз,я не хотел тебя злить,давай ты помучаешь одну? -Ладно,но за вами долг,-Амбуш стал немного тусклее.Раш отделался хорошо,ведь в такие моменты Амбуш мог к хуям его в стену бросить. Вдруг начал мигать свет,было понятно,что им пиздец.Они быстро попрятались в шкафы,но их испугал Джек.Ксюша была вахуи,так что Арина быстро схватила её и они зашли в шкаф.Амбуш пролетел два раза.Ксюша упала из шкафа,Арина хотела её поднять,но дверцы шкафа закрылись. Единственное,что увидела Ксюша было зелёное свечение.Она зажмурилась,но её это не спасло.Амбуш вдруг остановился возле неё.Достал из плаща нож и воткнул ей в ногу.А потом подлетел Раш и кинул своему товарищу иглу.Амбуш принял подарок,достал из ноги нож и засунул иглу в рану. Ксюша закричала,а потом она отрубилась.Амбуш не добил её,он оставил яойщицу на произвол судьбы.Тут же свечение и глюки пропали.Дверца шкафа распахнулись.Арина ужаснулась,она увидела свою подругу с немалой ране на ноге.Быстро оторвав кусок футболки,она начала перевязывать рану,пытаясь сохранить как можно больше крови,но она не профессиональный лекарь,ну если только учитель обж успел её чему-то научить,так что Ксюша уже успела потерять немного крови.Но жить вроде будет. -Ну как,тебе стало лучше?-интересовался чёрноволосый. -Да,спасибо за иглу.Можно считать вы отдали долг. -Ещё раз прости,хехе. -Ладно,я больше не зол на вас,уж простите,не могу полностью это контролировать. -Может повеселимся как раньше? -Я не против. И тут же начались вспышки,с 015 комнаты два луча тут же долетели до 030,а потом и до 050.И дверь распахнулась.А другие монстры просто мирно пили чай и предполагали как идут дела у их друзей.Но только вот монстры не разу не видели их полу-человеческий облик поэтому… -Вы кто нахуй?-спросило большинство. -Любезнейший,они нас не узнали,думаю нам стоит принять свой нормальный вид. Амбуш и Раш стали кругляшами вновь. -Простите,не признали-сказал Сик. А вскоре Сик продолжил: -Ну,как успехи? -Ха,я думаю мы справились,ведь амбуш успел пырнуть одну ножом. -А ты что делал?-спросил Сик. -Соблазнял яойщиц,мы там короче с Амбушем походили,почмокались,чтобы они подумали,что мы прям как они себе представляли.А потом Амбуш улетел до 015 двери,затем он начал атаковать и ебанул одну девку ножом,а я героически подошёл и кинул ему иглу и Амбуш засунул её в рану,дабы она не смогла затянуться.Нам кстати ещё ребята из шкафов помогали,хехе. -Ладно?Но главное,что вы хоть что-то сделали. -Пока вас не было,скрич куда-то делся!-писклявым голосом возмутился Тимати.
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник