Приключения двух яойщиц в отеле

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Поясняю за Амбуша

Настройки
Примечания:
Всем здравствуйте!Сегодня поясню за Амбуша и его характер. Итак,можно считать,что Амбуш джентльмен,и это окажется таковым,но есть и другая сторона монеты.Вообще,когда Амбуш начинает злиться он превращается в самую настоящую истеричку,ну или например ситуацию,когда он чего-то стыдится.После ситуации с яойщицами эта сторона его характера возросла.Можно считать,что у него раздвоение личности.С одной стороны он спокойный,всегда будет вежливо общаться со всеми,а с другой он конченная истеричка,которую почти не возможно успокоить,особенно,когда он очень зол.В будущем его сторона истерички проявится,а точнее в следующей части.Чем больше Амбуш злиться,тем ярче вспышки и сильнее глюки,которые исходят от него.Скорее всего эта сторона произошла от прошлого дизайна Амбуша(красный Амбуш).А теперь основа характера,обычно он и вправду очень вежлив,пытается во всяком случае.И пытается не разжигать конфликтов или всегда их останавливать.Ух,вроде всё,всем пока!Ещё раз извиняюсь над плагиатом фанфика Zerochan и Нифти!Простите за плагиат в некоторых местах(дада,снова).Теперь всё,вот теперь пока!Пишите,если будут вопросы.
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник