Приключения двух яойщиц в отеле

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 6.Минус один,уху!!

Настройки
Примечания:
В предыдущей части…. -Вам не надоело обсуждать их?Они же скучные,-спросил Скрич и сложил руки на груди,а затем продолжил.-Мы же можем просто убить их и всё,делов то?А мы ничего не делаем!И только попробуйте сказать,что я не прав!Всё,мы должны их убить,даже если появятся ещё! -Может придумаем какую-нибудь тактику?-сказал Тимати и посмотрел на Скрича. -В этот раз никакой тактики,тупо мочим!!-прокричал воодушевляюще Скрич. -Ладно,но тактика нам всё равно нужна,может заманить их чем-то?-задумался паук. -Бесплатной едой?-предположил Скрич. -Давайте гдз тогда уж,-сказала Дептх. -Им бы не помешало бы,-сказал уже Амбуш. -Яойщицы любят яой фанфики!!Особенно с еблёй,-ответил Тимати,намекая на что-то. -Вы думаете,что нам нужно написать какой-то фанфик?-спросил Амбуш,глядя на Тимати. -Да,только я писать точно не умею. -Дептх? -Ладно,я писала однажды что-то,но это было заявление на Фрост байта. -Ладно,давайте просто создадим клетку на потолке,ну или папа их добьет,-сказал Скрич,гордясь своим "отцом". -Ты думаешь,что они её не заметят?-подметил Тимати. -Они же тупые. -А,точно. -Дети,мы вам не мешаем?-сказала Дептх,смотря на двух монстров. А тем временем у яойщиц…. -Епани сир,Арина,я щас сдохну,-сказала Ксюша,еле-еле идя. -Мне кажется Сик добрый! -Ты издеваешься?? -Почему? -Меня пырнули ножом в ногу,а ты говоришь,что они добрые?! -Может быть,-Скрич точно не ошибался,когда назвал этих яойщиц тупыми. -Ладно,я предлагаю остановиться на этой двери,а после пойти дальше,-на двери было написано 024. -Ладно,подождём,тебе не помешает восстановиться,-сказала Арина. -Ты же таскала с собой сумку,посмотри,вдруг там что-то важное,-сказала Ксюша,указывая пальцем на сумку. -О,хорошо,-с этими словами Арина начала рыться в маленькой сумке и достала оттуда целую вселенную,ну а точнее.-Канцелярский нож,банан,которому два года,помада,дольче милк и чупа чупс. -Вау,а зачем ты носишь с собой дольче милк? -По приколу. -Нам пригодится нож,вдруг монстр. -Ага. Но попахивало говном,так что лампочки сменили цвет. -ЭТО ЧТО?Ты знаешь как спасаться от этого?!-сказала Ксюша,которой было безумно страшно. -НЕТ!!Но я пырну это ножом! Арина пошла к шкафу и услышала звук приближения объекта.Арина же стояла на месте,сжимая в руках канцелярский нож. -Ой,дебилка,-подумала про себя Ксюша. Монстр подлетел,Арина замахнулась рукой и уже хотела ударить голубую, -ЗА ТО ЧТО РУШИШЬ ЯОЙНЫЕ ПАРЫ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!-прокричала Арина. но вот только….   Зелёное свечение,острая боль в шее,Арина упала,захлебываясь в собственной крови.Дептх хотела отразить удар,но затем увидела силуэт впереди себя.Она очень удивилась,но заметила зелёное свечение,и легко улыбнулась. -Амбуш? -Жалкая девчонка,как же у тебя хватило смелости попытаться напасть на монстра?-Амбуш опустился на колено,приподняв Арину за подбородок.Он смотрел ей в глаза,прожигая взглядом.Монстр резко одернул руку,труп упал на пол. Ксюша же сидела в шкафу вахуи и молилась всем богам,чтобы её не убили к хуям.Ей было жалко подругу,но она боялась лишний раз пошевелиться. Монстры в итоге ушли,а Ксюша вышла из шкафа и посмотрела на Арину,которая безжизненно лежала на полу. -Мда уж,как же тебя так угораздило?…-смотрела Ксюша на Арину.-нужно продолжать идти,даже без Арины. А тем временем… -Зачем ты за меня заступился?-спросила Дептх,пока они возвращались к остальным. -Чувство долга,-ответил ей Амбуш,продолжая идти.Конечно,не будем скрывать,что Амбуша что-то зацепило в Дептх,не симпатия,скорее интерес,хотя все может быть…
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)