Приключения двух яойщиц в отеле

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 7.Конец?…

Настройки
Примечания:
Вот на протяжении всего фф вы никогда не видели глючного,почти,ну только в самом начале,может быть вы задавались вопросом куда он пропал?Ну так вот,слушайте. У глитча были свои приключения со своим новым другом — загадочным голосом в его голове,и нет,это не шиза. Например,они успели найти странную розоволосую тянку на приколе.Которая пообещала им помощь,взамен на сотрудничество и финансирование её путешествий по разным вселенным. -СтРанНаЯ,дА,вОйД?-задумался глючный,базаря на своем. -Да,думаю,что она странновата,особенно тот факт,что она начала с нами разговаривать на полном серьезе,так еще и не побоявшись.Так на нее еще и не сработали мои способности,-молвил голос в голове глитча. -НуУ,я ПоПыТаЛсЯ сВеРнУтЬ еЙ шЕю,Но Не сРаБоТаЛо,тОчНеЕ оНа ОсТаЛаСь ЦеЛа. -Регенерация возможно,но меня смутил тот факт,что эта девка чертово растение. -КаК и СнЕйР? -Примерно,но они отличаются,я думаю. Так бы Глитч и базарил сам с собой,если бы из шкафа в его комнате не вышел бы Грид.Тот вопросительно посмотрел на глючного,а после зашел обратно в шкаф и съебался нахуй. -И что это было,что за восьмиклассник?Его можно будет свести с ума?-видимо улыбнулся войд. А Грид же подслушал их разговор,он же не дебил,именно поэтому он решил отправиться на поиски этой розововолосой тян,и договориться с ней на одно очень выгодное предложение.Но по пути император обнаружил новую неизведанную часть отеля,странно,местность было болотистой,вязкой и влажной.Брр,совсем некомфортно,понятно почему никто тут не был до этого.Стены были покрыты мхом,а с потолка свисали вьющиеся лианы,реально болото. -Вауу!!Как же тут красиво,нужно построить тут целый город!!Санкт Александрбург!Да,точно!Или Санкт Гриденбург!Какой чудесный новый город!Нужно спроектировать местность!!-восторженно говорил Грид сам с собой,глаза его пылали,а рот открывался сам по себе от удивления.Он начал проходить по мху,сапоги его стали мокрыми,но вдали он увидел снег?…Аляска еб твою мать! -Ого!!Аляска!!Мне кажется,для жителей милого отеля будет честью сюда поселится!Тут и холодно и влажно!Как раз — все условия для жизни!-Грид также удивлялся со всего подряд,а после побежал к снегу.Так,что то я забыла о яойщице,надо бы к ней вернуться.И теперь Грид точно знает куда отправлять людей,которые не ценят его труды. Ксюша продолжала свой путь,нога ужасно болела,голова кружилась,она думала,что скоро потеряет сознание от болевого шока,ведь она вам не вару из "смешной шутки вару".Так она еще и тащила с собой сумку Арины,которую забрала у нее.Она задумалась о яойных фанфиках по крипипасте,она хотела их почитать,вот по слендеру и джеффу например!!Блять,чтоб ее камазом переебал…. -Эх,как же хочется сейчас почитать яой фанфики,по фигуре и сику например-она вздохнула,кстати,чтоб ее камазом перееб… Летит Раш,Ксюшка прячется в шкаф,а затем чувствует чье то дыхание.Она поворачивается и видит два белых светящихся глаза.И загадочную улыбку.Как только она развернулась,сзади монстра вышла еще одна фигура,она взмахнула чем то и дала этим предметом Ксюше по ебалу.Яойщица выпала из шкафа,послышался грохот,жаль Раш уже пролетел,поэтому она просто вырубилась ебалом в пол. Шкаф по-тихоньку открылся и оттуда вышли шкафники,Джек был с окровавленной лопатой. -Вот и хорошо,что ты ее ебнул,надо выкинуть ее куда нибудь,пока не поздно.Думаю,что даже фигура не захочет жрать ее,-закатил глаза Хайд,отряхиваясь. -С-скорее всего так оно и будет,-пожал плечами Джек,смотря на яойщицу. -Короче,надо похоронить ее заживо,правда негде,хмм,-и тут Хайд хорошо так задумался.Он посмотрел на ногу яойщице,и на лице его появилась улыбка.Причем садистская такая. -Х-хайд,я знаю,что ты задумал,думаешь есть смысл отпиливать ей ногу?-Джеку было страшновато от такого зрелища,и вправду,хорошо,что он ебнул эту яойщицу лопатой. -О,друг мой,конечно,ее жизнь только комедия!Хах,я уверен,что она заслужила это.Ладно,оставлю ее здесь,пока ищу все свое оружие по шкафам,-а вы что думали?Хайд чтоли как Пик из "смешной шутки Вару"?Неет,у него все орудия для пыток в одном шкафу не хранятся вместе со скелетами. -Ох,хорошо,а я пожалуй пойду поем,-вот так и разошлись наши шкафники,оставляя яойщицу на произвол судьбы.Ебаки ушли,открыв дверь,там заспавнился Айс.Он огляделся и понял,что никого нет,и превратился в свой полу человеческий облик,а затем увидел ЕЁ.Айс со своим мега гипер синдромом спасателя пошел помогать бедной девочке,а потом осознал,что она сраная яойщица.Конечно он обосрался и отошел на несколько шагов назад.И тут блять случилось непредвиденное,она подняла голову!!! -АААААААААА!!!!!!ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ!!-заорал Айс,выронив шуруповерт из рук.Тот завибрировал и завертелся. -АААА!!ВИБРАТОР НАХУЙ!!!ААААААААА МОИ ГЛАЗААААААААА,-уже заорала Ксюша,посмотрев на айса глаза у нее зажгло,а сердце прихватило.И она снова вырубилась.Айс поднял свой шуруповерт,и оглядел помещение,конечно блять любой испугается покалеченной яойщицы в темной комнате,в темном темном отеле,в темном темном темном я не придумала…Монстр снова подошел и легонько пнул ногой яойщицу,проверяя жива она или нет.И нет,пинает он не как Грид. Кстати про заботу айса о населении отеля,дело в том,что у нашего мужа на час тысяча и одна проффесий,так еще и синдром спасателя и синдром отличника в кармане.Поэтому он носится со своей помощью — туда сюда,туда сюда.И так по кругу,помогая всем и вся.       Электрик оглядел яойщицу,и посмотрел ей на ногу и на ебало. -Могу взять ее на опыты,дабы проверить свойства моего препарата,-сказал он задумчиво,а затем улыбнулся и начал нагибаться,как тут мертвец опять проснулся. -ААААА,ЕБЛАН,УЙДИ ОТ МЕНЯ,ЕБАНУТЫЙ!!!!БЕЗДАРЬЬ!!!-завизжала она своим чудесным голоском,он был настолько чудесным,что айс чуть не оглох. -Я хочу вам помочь!!Я уверен,что мой препарат сработает,-он походил на безумного ученого,а не на медика если честно. -АААА!ОТЪЕБИСЬЬ,ЧУЧЕЛО НАХУЙ!-она начала пинаться и вставать,и в итоге похрамала к следующей двери. Айс расстроился,он что настолько бесполезен? "Значит мне нужно еще больше стараться и работать,чтобы они признали меня"-такой вывод сделал глазюха,и пошел в итоге в противоположную сторону,с опущенной головой.Ему было чуть обидно,кто ж знал,что его пошлют куда подальше.Поэтому он пошел к Халату,дабы посоветоваться.    Кровь уже почти засохла,а нога кажется уже отмирала,но яойщица гордо за яой и двор пошла дальше.И тут глаза на стенах.Ей и так хватило встречи с тем чучелом,так она назвала нашего мужа на час.Хотя она поняла,эта же СИККККК!!!!!!!!!!!<333333 ЭТА ЖЕ ЕЕ КРАШШШШШШШШШ!!1!1!1!1!1!!1!1!11!1! Она тут же представила как сик ее там и ебет и обнимает и ваще все на свете. Прошла она несколько комнат и тут длинный коридорчик. Когда она дошла до его конца,оттуда вылез одноглазый упырь. -АХХ,СИКК!!!!!-и она начала бежать в противоположную сторону,одноглазый конечно приахуел и уже начал готовиться к нападению.А ОНА НАПРЫГНУЛА НА НЕГО И СВОИМИ ЛОЖНОНОЖКАМИ ОБХВАТИЛА ВСЕГО СИКА. Сик втрихуе пнул ее по животу нахуй. -ТЫ АХУЕЛА ЧТОЛИ,Я ТЕБЕ НЕ ИНФУЗОРИЯ ТУФЕЛЬКА,ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ЖРАЛА,АМЕБИЩЕ ТЫ ТАКОЕ,-начал очень агрессивно говорить Сик. -СЕМПАЙ,ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?!!!!!1!1!1!1!1! Сик подошел к этой барышне и выкинул ее в окно нахуй,на съедение всяким чучелам,которые живут в окнах(и на курение). -Вот и покончено с этими яойщицами,а то уже заебали,-отряхнулся Сик,и пошел по своим делам.При этом в припрыжку,конечно,целых паразитов истребили.А вы думали это все?…А нет,нихуя это не все…..
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник