Приключения двух яойщиц в отеле

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Бонус.Заключение

Настройки
Примечания:
А тем временем Айс сидел у своего друга в коридоре,поджав к себе колени.Он чувствовал себя ничтожеством. -Айс,ты вовсе не жалок,ты сделал очень много всего на благо отеля,ты не должен себя так недооценивать.Ты явно не должен обижаться на слова какой то яойщицы,она тебя не достойна,если ты считаешь себя реально бесполезным,из за того,что тебе не делают комплименты,то ты не должен навязываться,я не думаю,что ты плохой друг,понимаешь?Если они не обращают на тебя внимания,то поверь,они знают,что тебе не нужны комплименты чтобы понять это,ты сам прекрасно знаешь,что ты нужен,-грустно смотрел на эту картину Халт,успокаивая друга,гладя его по спине.-Ты прекрасно знаешь,что ты достоин всего,что у тебя сейчас есть,не смей отнекиваться и говорить,что у тебя ничего не выходит.А ты видел вообще твои изобретения?Маячки для Хайда например,они прекрасно работают,а датчики движения для Путеводного света,ты помнишь как она радовалась и прыгала от счастья,когда их увидела?Ты не должен оправдываться перед другими,понимаешь?И вообще,не слушай никого,особенно,тебе не нужно слушать эту мразь!-подитожил Халт,смотря в два основных глаза Айсу. Тот улыбнулся,и чуть…покраснел?…От смущения,что его действительно могут ценить,мда,муж на час с самооценкой ниже плинтуса и его психолог-друг — гармония.Айс обнял Халата,благодаря за помощь в трудные минуты,а Халт и не был против,он понимал,что ему нужны поддержка,а так он бы просто закрылся в себе.Айс заплакал.Можете назвать его нюней,но он заплакал.Халт лишь прижал его к себе ближе,дабы тот не чувствовал себя некомфортно.Монстр был опустошен,ему вообще было не до всех этих проблем,айсу было просто обидно и тяжело.Камень на душе висел огромный. Слезы капают на плащ Халта.По коридору эхом слышаться всхлипы,которые айс пытается закрыть в себе. Призрак лишь молча гладил по спине монстра,пытаясь успокоить.И иногда что-то шептал,айс пытался улыбаться,скрывая эмоции,но у него не получалось. -Тише,ты можешь мне выговориться полностью,я всегда тебя пойму.Не стоит держать все в себе,-безнадежно вздохнул Халт,уже поглаживая по голове Айса.Глаза на его волосах щурились от прикосновений,и моргали. -С-спасибо…П-просто сп-пасибо,-кажется Айс еще сильнее взревел. -Я знаю,что тебе нужно выговориться,я понимаю это,не думай,что я тебя за это осужу,всем характерны эмоции,я никогда не буду против тебя,поверь,-он прикрыл глаза,глядя на друга,убеждая его в этом. Айс окончательно разревелся еще и от этих слов.Он не хотел показывать свою слабость,только перед Халтом он в открытую мог погрустить,но не настолько часто,только иногда.Он сжал его еще сильнее,обнимая все крепче и крепче — халт единственный,кто может его выслушать…Призрак никогда не будет против его слез и эмоций,он никогда не будет против Айса.
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник