АСК

PG-13
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 9 539 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

День 10

Настройки
–И так....Вопросы от Tatana_1945.–Сказал кто-то через динамики –Эмм, т.к не кто не написал, значит я буду первой!) Автор: — Как жизнь? Всё хорошо? Если что я всегда готова тебе помочь ;з –Хуйня. Плохо. Почему? А потому что то упаду с крыши, то нож на мою ногу упадёт, то давление упадёт и упаду в обморок в поликлинике. Если все плохое убрать, то не плохо. Хорошо, я когда нибудь обращусь к тебе..... А хотя... Есть к тебе предложение, но я тебе предложу когда свяжемся в тг.–Ответил Лися –ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ!–Кто-то крикнул из клуба фетишистов по неграм, а кто-то упал в обморок –Не обращайте внимание на это^^.–Сказал Автор — Мне интересно, что ты думаешь о сезонах, целом? Какой твой любимый или наоборот? –Что думаю? Ну.... С каждым сезоном все лучше и лучше. Ну тут все мои любимые, даже не могу определиться, а нелюбимого нету.–Ответил Автор — С какого сезона ты начала смотреть Ло? Или с серии сезона? –Очень давным давно я смотрел Лололошку, но потом по каким-то причинам перестал смотреть (Не помню). Спустя дохуя времени я решил посмотреть Лололошку и все. Сначало мне реакции попадались, потом я решил уже сам сезон посмотреть Игра бога.–Рассказал свою историю — Какой твой любимый персонаж? Самый любимый, от которого ты просто сума сходишь, ну или просто очень нравится? (А то я знаю не которых авторов, которые при этом вопросе начинают перечислять из.. не сюжета Ромы) –Ну....... Смотрящий...–Произнёс имя того персонажа ответчик –Ага. Он разговаривает как он.–Кто-то из клубы фетишистов по неграм сказал — Чай, кофе? Или фирменный напиток Лиса? Пса? Кто он –Кофе)–Улыбнулся Автор через — Как ты относишься к злодеям? Варнер, Теннант, Эбардо? –Хм.... Эбардо намного сильней оказался... НО... Эта падла проиграла пари. А так нейтрально.–Ответил задумчившись Лис — Ок спасибо) удачки, и новых вдохновений^^ –Спасибо и вам тоже.–Сказал Автор и поклонился на прощание Эмрис: — Как так получилось, что вы оказались в лесу? –Как я уже рассказывал, наша семья жила в лесу. Мои родители сначало искали место для жительства и попался дом посреди леса. Решила значит там поселиться.–Рассказал грустно Эмрис — Что думаешь о Джодахе, и о том что ты не смог его эээ... Ты понял. –Я хотел защитить свою команду, но видимо не получилось....–Погрустнел гоблин — У тебя такие миленькие ушки!) мимими) –Спасибо... –Засмущался гоблин и мило пытался это скрыть — Можно их потрогать? –П-прости, но н-нет! –Тут уже гоблин покраснел –Жаль (шёпот: Я всё равно их потрогаю, когда нибудь)] –Я тебе помогу).–Сказал голос Автора шёпотом Джодах: — Здравствуй, павлин) –Привет! Почему сразу палин?–Надул щёчки, как маленький — Как ты подружился со Смотрящим? –Это долгая история..–Объяснил Джодах –Мы никуда не спешим. Можешь рассказывать.–Появился голос из динамика –Ладно....–Согласился все таки крылатый и добавил шёпотом фразу.–Этот голос иногда раздражает.... Так вот.... Подружился я тогда с ним после побега ТВ (Тюрьмы Времени). Он появился около меня и я ему показал будующее. После этого я ему все объяснил и все.–Рассказал "долгую" историю — Почему он убегает от зрительного контакта? –Этого я не знаю сам.–Ответил павлин — Спасибо) –Не за что Акула: — Акулька) ты же думал что я от тебя так просто оставлю? Без внимания~ :з –Я уже смерился -_- .–Вздохнул Горб — Да я решила просто так тебя помучить –Сказали тогда, я уже додумался.–Сказал Акула — Но ладно, Что там с Соколами? –С ними скоро будет покончено.–Ответил Горб — Ты же... Если мне не изменяет память? То ты вроде бы был у них в Организации? (специально так говорю, чтобы некоторые персонажи услышали) Почему ты решил соединиться с Первым? –Пошли они нахуй! Да, я был с ними, но я решил присоединиться к #1.–Ответил радуясь, что выбрал верный путь — ) — Ладно бывай. –Досвидания.–Попрощался #2 с вами Первый: — Здравствуйте) –Здравствуйте.–Поздоровался — Ты знаком с Изначальным Волшебником? –Нет.–Кратно и ясно ответил #1 — А ты в курсе то некоторые люди шипперят тебя с ним? –Шипперят с незнакомцем? И что такое шипперить?–Задался вопросос Санфиш — Есть ли шестой уровень пропуска? (его, если что кто-то выдумал) Говорят, то при шестом уровне пропуска, ты. эээ, можешь показаться этому человеку? Или где ты живёшь. Если что, это не придумала. –Есть, но ни у кого его нет и никто не догадывается, что он есть.–Ответил #1 — Ок, спасибо. Пока) –Досвидания!–Попрощался Эээ, да это всё
Примечания:
17 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)