День 11
8 августа 2023 г., 11:11
Примечания:
Автор: Ребят....Я вам сожалею, что вам это читать пришлось :_)
–Рота подъем!–Крикнул кто-то из динамика.–К нам пришел Tatana_1945
— Дратути) это снова я) дЯ.
— Зразу скажу, сегодня я буду задавать не совсем эээ, корректные вопросы, и буду приставать не которым. Особенно это касается расы Эмриса)
— К стати о нем:)
–Земля ему пухов.–Пожелал тот голос Эмрису
Эмрис:
— Привет)
–Привет!–Поздоровался в ответ гоблин
— Как ты тут поживаешь? Всё хорошо? Не кто не обижает тебя:)
–Пока что хорошо.–Ответил Эмрис честно
— Ну ты главное не дуйся, кроме тебя здесь ещё есть существа с маленьким ростом) и вкусными ушами
–Эээээ...Спасибо?–Неуверенно поблагодарил гоблин
— Э-э-эмрис) *сделал миленькие глазки*
— Знаешь почему я к тебе пристаю?) хихи *маньячий взгляд, и улыбка до ушей*
–Меня эта фраза настораживает.–Напрягся гоблин
— О боже, у меня сейчас щёки заболели от такой улыбки. Ну ладно ближе к сути... Уши)
Эмрис вопросительно взглянул на вас и напрягся ещё сильней
— Ты что думал? Я тебя так просто оставлю, неет) Ты же в курсе что у твоей расы, уши не только как какой-то декоративный элемент. Они очень даже вкусные)
Глаза Эмриса стали 5 копеек
— В особенности, если их правильно готовить) их лучше шарить до хрустящей корочки, как.. Картошку на флетюре. Ты понимаешь о чём я виду?
–Пизда....–Подумал (бывший?) лидер
Ордена
— Мне как растоки Лися дала рецепт)
Рецепт от _Mafia_Author Автора:
"Очищенные и тщательно промытые уши нарезать небольшими кусочками и сложить в кастрюлю. Добавить к ним по 1 веточке розмарина и тимьяна, черный перец горошком, лавровый лист, 2 цельных зубчика чеснока
Содержимое кастрюли залить водой и посолить. Варить 25-30 минут на среднем огне, периодически снимая пену
Разогреть сковороду. На оливковом масле обжарить мелко нарезанные репчатый лук и лук-порей. Потом добавить к ним кусочки сладкого перца и мелко рубленый чеснок. Хорошенько перемешать
Когда овощи будут готовы, добавить в смесь муку, при постоянном помешивании ввести вино, приправить специями (тмин, майоран, сладкий молотый перец, оставшиеся веточки розмарина и тимьяна). Посолить.
>Влить в сковороду немного бульона от варки ушей и держать на огне еще 3-4 минуты
Кусочки вареных ушей выложить в овощную смесь, подлить бульона и тушить на медленном огне под крышкой в течение 30 минут"
–Вы чего на меня смотрите? Я тут не пределах.–Сказал голос Автора. Пиздит, как дышит. Потом ещё спрашивает почему его боятся
Тем временем Эмрис убежал
— Эй ты куда? Я не только твои уши буду готовить.
— Ушёл...
Акула:
*Подошла к Акуле, поддал рецепт*
— Как ты думаешь, из-за чего от меня Эмрис ушёл? Что с этим рецептом не так?
–Может потому что ты хочешь пожарить его уши?–Спросил
— Нет, то что здесь уши это всё понятно. Они здесь главный рецепт
–Тогда не знаю.–Сказал Акула
*привязал к стулу*
— Побудь пока привязанным хорошо) Это тебе не Соколы, я хорошо тебя знаю, так что)
–Что? Высвободи меня!–Крикнул #2
— Ладно, что-то я отошёл от АСКа)
— Акула, как ты думаешь? Если Соколы узнают о твоей смерти, какая у них будет реакция?)
–Что ты задумала?–Спросил красный горб (Гроб блять)
— У тебя есть семья? Какое твоё мнение об обществе Соколов. Ой извини, текст для пыток Ястребов... Ааа
–Чего?!–Акула вахуе
— Прости. Ну ладно ты побудь пока здесь, мне надо к другим подойти.
–Куда я денусь -_-.–Прлизнес
Санфиш:
— Не знаю зачем я спёрла это у Соколов. На.
*подал папку с пытками*
–.....–Сан вахуе и хз для чего ему это
— Надо бы проверить Акулу на бешенство.
–?!–Сан ахуел
Доктор Блэк:
*подошла к нему*
— Вы не обращайте внимание на Акулу. Это временно)
–Ладно?–Неуверенно согласился
— Я сказал временно? Неет) что вы, конечно.
–Не хотел бы оказаться на месте Акулы.–Прошептал волшебник
— Слушай, Блэк, как ты думаешь о том что тебя шипперять с Варнером? С Лололошкой? И с Гектором?
–.....–Блэк покраснел и стоял вахуе
— Как там в лаборатории? Ещё не взорвал?
–Стала Артикул, что нет.–Ответил
— Угу, спасибо.
Гектор:
— Привет)
–Здравствуй!–Поприветствовал волшебник
— Не видел маленькое зелёное существо, Эмрисом зовут.
–Не знаю зачем он тебе, но нет. Не видел.–Ответил Гектор
— Жаль, ну ладно. Как там семья? Всё хорошо.
–Ты сказала семья? Я все сделаю ради семьи! А так все хорошо.–Ответил Гекторетто
— Карл и Дина ещё не занимаются магией?
–Они бы занимались, но моя жена против.–Ответил лозовый волшебник
— Понятно. До встречи)
–Пока!–Попращался
Францеско:
— Здравствуй, давно здесь?
–Привет! Угу.–Поприветствовал Фран
— Хорошо) слушай, а у всех эльфов такие уши? Или у каждого по разному они растут?
–Не знаю зачем тебе, но бывают случаи, что у каких-то эльфов по разному распнут уши.–Ответил беловолосый
— Как ты попал в гильдию Магов?
–После того как я сбежал из Видомнии, я встретил контрабандистов. Они меня привели к главам гильдий и там я стал магом.–Рассказал Сан-Фран историю
— Что ты думаешь о своей работе? Как гарант, и не хочешь обратно?
–Конечно, много работы, но лучше быть гарантом, чем война гильдий.–Ответил Франческо
— Ладно, до встречи.
–До встречи!–Попрощался Фран
Пуговица:
— Здравствуйте красивая женщина)
–Чего тебе?–Спросила глава гильдий убийц.–Может тебя убить?
— Ладно-ладно, я больше так не буду.
— Я хотел у вас спросить об одном)
–О чем? Спрашивай быстрей.–Строго сказала Пуговица
— Грумрак, же больше не участник вашей гильдии?
–Его выгнали из Поэны. Раз его выгнали, то он больше никто.–Ответила женщина
— Зачем я спрашиваю? Аээ, вы будете не против если в следующей вашей встрече у него не будет ушей, ничего такого?
–Хих) Я только с радостью). –Улыбнулась девушка
— Хорошо) до свидание.
–Ага
Автор:
— Лись? У меня к тебе просьба, маленькая.
–Я слушаю.–Ответил Автор, отвлекаясь от бумаг
— У тебя есть духовка? Просто Эмрис прячется, а Грумрака нет...
–Я её вчера принёс, а зачем тебе?–Поинтересовался Лис(Лися)
— Что я хочу *подошла к Акуле*, я хочу из Акулы сделать жаренного кролика.
–Хорошо.–Согласился Автор
Рецепт от _Mafia_Author Автора:
"Акула
Соевый соус – сколько уйдет;
Лимон – 1 шт.;
Специи – по вкусу;
Растительное масло – 20 мл
Способ приготовления:
Размороженные, промытые и освобожденные от шкурки. Сложите в миску и залейте соевым соусом. Оставьте в нем на час
На противень постелите лист фольги, смажьте его оливковым маслом, выложите на него
Посыпьте специями, сверху положите тонко нарезанные кружочки лимона
Накройте вторым листом фольги и поставьте в духовку
Запекайте при температуре 220 градусов в течение 30–40 минут"
>— Большое спасибо)
>— Осталось только разделать, и найти духовку...
>— Ладно, Акула, живи. А мы пока что с Лисей будем искать гоблинов, и можно будет эльфов тоже)