Сучность порядочного хаоса

NC-17
В процессе
12
автор
Tonyart бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 30 599 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

20. Внутренняя борьба, самообработка, внешняя борьба, крышепад.

Настройки
      Не уверен, что препод там наплёл в итоге, но студентов стало ещё немного меньше. Остальные, правда, так и остались делать вид, что занимаются своими делами. На самом же деле активно наблюдали за происходящем на импровизированной арене. Я в процессе подготовки только снял верх одежды, чтобы не отстирывать потом кровищу, и закатал штаны до колен. (Близняшки тут же закрыли лица руками, оставив щели между пальцами для просмотра шоу) Также во долго боролись логика и... логика. То есть снять кроссовки нужно, чтобы не порвать их по ходу дела, ведь новые здесь покупать я не знаю где. Но не снимая их я сильно улучшу себе сцепление с полом, что может сильно помочь в бою. В итоге победил первый вариант, так как к временной потере гордости от проигрыша я относительно готов, а вот к безвременной кончине единственной обуви нет. – Так, небольшое уточнение. – решил перепроверить перед началом – Участник проигрывает в случае собственноручной сдачи, в случае, если не может двигаться дольше двух минут и в случае невозможности продолжать бой по другим причинам. – Да, всё так. Хотя это уровень соревнований между классами, где ученики не могут особо нанести серьёзный урон. – ответил с кивком Бастет. Он, в отличии от меня, ничего в своём внешнем виде не менял. – Не важно. Ладно, ребят, пожелайте мне удачи. Так вроде говорят? – и не слушая бубнежа друзей двинулся к своему месту. Места соперников в общем-то не строго установлены, но они должны быть на разных половинах поля. Так что я выбрал примерно середину моей половины и развернулся лицом к учителю. И вот тут надо сделать кое-что важное, прежде чем осьминожка даст сигнал к началу. От души замахнувшись, я сильно вмазал себе в скулу. – Я могу продолжать сражаться. – негромко сказал сам себе и для закрепления повторил удар с другой стороны.       Из носа потянулась струйка крови, но не сильно. Хватило вытереть разок и уже не бежит. Самогипноз дело тонкое, если вы конечно не являетесь идиотами, вроде меня. Так что приходится извращаться и придумывать обходные пути для этого. Вписывание информации через боль одно из таких извращений. Или точнее, эти слова теперь и будут реакцией на боль. Так, а чего все на меня так смотрят странно? – Ну и?! – не выдержав молчания, подгоняю женщину. Та вздохнула поглубже не меняя выражение лица, выдохнула и скомандовала – Начали!       И завертелось. Сдерживаться против взрослого Существа не стоит. Это людям я мог башку снести таким ударом, а здесь такое маловероятно. Ударом в пол силы я его даже не вырубил в последний раз. Значит будем использовать больше, к тому же в этом месте мои характеристики ещё выросли. Что подтверждают оставшиеся трещины на полу в месте толчка. Ну да, я просто сорвался в его сторону. К чёрту хитрые планы, когда у меня нет ни одной дальней атаки, в отличии от оппонента. В этом случае моя победа в скорости. Если доберусь до противника - выиграю.       Однако, просто так препод сдаваться не собирался. Каскад этих полуматериальных фигурок встретил меня уже на четвертом шагу, но я даже внимания на них обращать не стал. Помню, что этим меня не достать. Но и мужик, видимо, только подтверждал выводы, так как сразу перешёл на другие способы. Огненный шар с меня размером вылетел в мою сторону. Мелькнула мысль, что это тоже магия, значит бояться нечего, но опасаться стоит, раз встречается впервые. Соединив ладони тыльными сторонами, я влетел в этот снаряд сразу же раздвигая руки. Не совсем как планировалось, но сфера визуально просто разорвалась на две части, а я продолжил движение не замедлившись.       За огнём последовал водяной хлыст, который пришлось рубить ребром ладони, от чего он весь потерял свою форму. Мини смерч я тоже проигнорировал, перейдя на четыре конечности и вбивая пальцы в землю (при этом совершенно забыв, что это вроде как бетон). А задев это образование плечом снова смог встать на ноги, так как то развалилось на безвредный ветерок. Вот от последней из четырёх основных стихий пришлось попотеть. Камни, создаваемые вокруг его тело и отправляемые в меня можно было легко разрушить. Даже слишком легко. Но после этого он использовал камни из под ног. То есть кусок бетона рядом с ним взлетел и устремился ко мне.       Было больно. Не особо, но всё таки. Булыжник то ударом ноги я разломал, но эти остатки ничуть не потеряли в скорости и смогли меня не слабо посечь. Камни я мог ломать и до прихода в этот мир, но теперь это стало делать гораздо проще из-за возросшей силы. Вот только есть огромная разница между тем, чтобы ломать недвижимый кусок гранита и тем, чтобы разбить летящий в тебя. Так что кроме царапин меня ещё и почти уронило, чем не замедлил воспользоваться противник. Пары секунд, пока я отшагивал и выравнивался, ему хватило, чтобы с земли меня стали оплетать знакомые чёрные ленты... Или он реально тупой, раз так и не понял почему я взбесился на него, или издевается. И тот и другой вариант мне совершенно не нравится. И думаю, следует показать, насколько.       Сопротивляясь стягиванию, приподнял ногу и с силой врезал по земле, напрягая все мышцы разом. Получилось в полную силу, так что образовалась ямка и грохот. При этом ещё и бинты разошлись на кусочки от одновременно увеличившихся в объёме мускул. Ну и что, что всего на секунду. Хватило же. Пользуясь пологим склоном ямки, смог сделать ещё более мощный рывок в нужном направлении. Правда, набранную скорость пришлось перенаправлять для разрушения вылезшей на моём пути стены. Провернуться, разбить ступнёй на не слишком большой скорости, чтобы не просто пробить в одном месте, а разрушить на куски. Ставлю эту же ногу уже с другой стороны, переношу вес, делая её опорной. Собираюсь снова оттолкнуться, но уже от остатков стены, поэтому чуть пригибаясь вперёд и сквозь пыль получаю бетонным столбом прямо в еблет. Не широкий такой столбик, сантиметров тридцать в диаметре, шёл мне на встречу под углом из пола.       Вот это уже было реально больно. Сколько оборотов я сделал в воздухе сосчитать не смог, но приземлился на спину и на инстинктах смог напрячь шею, чтобы вдобавок не вхерачиться затылком. В попытках собрать глаза в кучку и развидеть эти долбаные чёрные блестящие точки, расслышал слова осьминогихи. – Что ж, много времени это не заняло, но лечить придётся долго. – смысл слов до меня дошёл почти сразу. И то, это "почти" только из-за злоебучих посторонних звуков, которых здесь быть не может. Вроде пронзительного долгого свиста на одной волне. – Схерали?! – рыкнул, резко принимая сидячее положение и продолжая вставать. – Пиздюк, у тебя сломан в кашу нос, повреждён глаз и явно сильное сотрясение. Подумай хоть чуть-чуть головой. – сказано было с интонацией небрежности и превосходства, но не учуять заботу даже отсюда я не мог. Оскал вновь вылез, на этот раз для разнообразия кровавый. – В сторону женщина. Я ещё могу сражаться, я не сдался и не обездвижен, значит ты не имеешь права останавливать бой... – у неё даже сквозь маску стала видна обида, ведь обо мне же беспокоится, так что надо как-то разрядить. – Позаботься вон лучше о девчонках. – киваю на стоящих за ней подруг – Кажется, там кому-то скоро понадобится корвалол.       Потрогал нос, пока враг даёт возможность передохнуть. Нда, даже не вправить пафосно, ибо столько кусков не соберёшь и на место не поставишь. Усмешка вырвалась в слух и я перешёл к глазам. Вроде ничё не изменилось на ощупь, но левый болит. Ну и хер с ним, восстановится, а пока драться не мешает ваще фиолетово. – Точно всё нормально? – от прозвучавшего голоса я впал в шок и не поверил ушам. Посмотрел на мужика в этом ебучем чёрном плаще и убедился, что вопрос и беспокойство следовали действительно от него. Вот на этом моменте у меня начала потихоньку съезжать крыша. – Что? – но даже так я дал ему второй шанс. – Ну, я хотел вырастить несколько столбов чтобы ты потом на них нарвался, но не ожидал, что ты вот так с наскока проломишь стену и двинешься дальше. Поэтому получилось так. Уверен, что можешь продолжать? Мы можем повторить в другой день. – ... Неее, я его точно грохну. С особым удовольствием, круша всё вокруг и в особенности его хлебальник. Сломаю всё, что можно, чтобы быть живым и даже пойду против собственных правил. От души пну его по яйцам. Главное, чтобы этому мудаку было реально больно. Так же, как сейчас моей душе от проявленной к ней врагом сострадания.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)